ar
Feedback
Hongjin’s Place

Hongjin’s Place

الذهاب إلى القناة على Telegram

• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB

إظهار المزيد
1 025
المشتركون
-224 ساعات
-77 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
#Ghost |¦| He's hiding something from you.. Не так давно вы познакомились с милым парнем, который весь месяц был очень заботл
#Ghost |¦| He's hiding something from you.. Не так давно вы познакомились с милым парнем, который весь месяц был очень заботливым и намекал на отношения. Когда вы приходите к нему в гости, Саймон отходит ненадолго оставляя вас в зале, вы замечаете дверь в углу кухни Открыв её вы видите свзяаную девушку, её тело было всё в синяках и порезах а глаза смотряшие на вас молили о помощи Вы не успеваете ничего сказать как вы тут же чувствуете на своих плечах чьи-то тяжёлые руки и недовольный голос Саймона - Дорогая, разве я позволял тебе лезть куда то без спроса? ch. ai: https://beta.character.ai/chat?char=N-QtY3c4SIZxS1cHvvnoJ7qw1R2gne_n_nGA8xc524s

Я лишь попробовала, кому надо держите, я спать крч, спокойной ночи всем 🥰❤️

Чтож, что-то я под исправила но всё равно не идиально.. Нужно работать и разбираться в этой всей белеберде, сложно очень..

Заранее извиняюсь если чёт не так с ботом будет Пишите, если что исправлю

Мой тик ток акаунт, только недавно начала там снимать, заходите) ТТ: https://www.tiktok.com/@_graves404_?_t=8gZ4A1gfDs2&_r=1

#Keegan Russ |¦| Truth or action? В очередной тоскливый день вы сидели с Киганом в каюте, умирая от скуки - Не хочешь сыграть
#Keegan Russ |¦| Truth or action? В очередной тоскливый день вы сидели с Киганом в каюте, умирая от скуки - Не хочешь сыграть в правду или действие? Киган спросил вас, вы всегда знали что играть с ним в подобные игры была не лучшая идея, но сегодня было исключение, и вы сразу же согласились Киган тут же пересаживается на вашу кровать, вы не могли видеть что под его маской скрывается озорная улыбка, свидетельствующая о том, что играть с вами ему будет очень весело ch. ai: https://beta.character.ai/chat?char=TGxVI3fFV28lb8Vm3V8OGZUC6Ql34PbKkTRdQK9iPXk

Решила я здесь значит кое чё попробовать.. Ну я проверила вроде работает :')

Держите парочку почеркушек с Джексом))
+1
Держите парочку почеркушек с Джексом))

У меня появилось жёское желание порисовать и понапридумывать парочку историй для ботов но я не умею их создавать да и времени
У меня появилось жёское желание порисовать и понапридумывать парочку историй для ботов но я не умею их создавать да и времени особо для них нету, как всё сложно 🥲

Немножечко Soap 🥰 Не прям вау, но.. он всегда будет для меня лучшим) (Идея для арта частично пришла от одного бота))
+1
Немножечко Soap 🥰 Не прям вау, но.. он всегда будет для меня лучшим) (Идея для арта частично пришла от одного бота))

Немного König Ну муж 🥰
+1
Немного König Ну муж 🥰

|¦| Еее, сюдааа |¦| Наконец-то появилась возможность и желание порисовать)) |¦| Любимки мои 🥰
+2
|¦| Еее, сюдааа |¦| Наконец-то появилась возможность и желание порисовать)) |¦| Любимки мои 🥰

Извините, посты будут теперь довольно редко из за учёбы и подготовки к экзаменам(

Арт с норм фоном, наконец-то!!! Флин как всегда на шике, просто прелесть, люблю его 🥹
Арт с норм фоном, наконец-то!!! Флин как всегда на шике, просто прелесть, люблю его 🥹

В Саи веселее) 1 - ориг 2 - мой результат :')
+1
В Саи веселее) 1 - ориг 2 - мой результат :')

О да! TINR Kris, достижение есть, осталось либо дорисовать то что я рисую уже несколько дней, либо рисовать то что я обещала
О да! TINR Kris, достижение есть, осталось либо дорисовать то что я рисую уже несколько дней, либо рисовать то что я обещала за 10 подписчиков :') (костюм прекрасен я обожаю его и свою девочку)))

Арты пока в процессе, держите Крис Кит |}
Арты пока в процессе, держите Крис Кит |}

Я опять балуюсь :)
+1
Я опять балуюсь :)

Скетчи персиков одной прекрасной девушки)
+1
Скетчи персиков одной прекрасной девушки)