ar
Feedback
Hongjin’s Place

Hongjin’s Place

الذهاب إلى القناة على Telegram

• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB

إظهار المزيد
1 027
المشتركون
-324 ساعات
-87 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Ебать я гений, не хотите переписки типо мы расстались, но он пишет нам и засирает нашего нынешнего парня говоря что мол "я лучше чем он"?

。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ соуп твой друг。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ Вотасигма 7 часть #Soap #perepiska
+7
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ соуп твой друг。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ Вотасигма 7 часть #Soap #perepiska

photo content

#Nikto #ПНПК ❗️Тот самым момент когда я не помню что там написано и для чего я ставлю ограничение. Мой шок в шоке. Реакции, в
+9
#Nikto #ПНПК ❗️Тот самым момент когда я не помню что там написано и для чего я ставлю ограничение. Мой шок в шоке. Реакции, вы там ещѣ поделились между собой. Короче вот вам ещѣ Андрюша. ПНПК будет жить. – Забегают два студента в общагу, один сразу в сартир дропанул, а второй стоит около входа - так вот че ты побежал, а я думал от мужика с ножом. С пасхой. Херово закопали.

Добейте посхалочку🤏🤏
Добейте посхалочку🤏🤏

。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ тяжёлый день。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ Я умница, я сделала жду реакций и похлавы☺️ Ссылка на бота ниже👇👇 https://b
+2
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ тяжёлый день。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ Я умница, я сделала жду реакций и похлавы☺️ Ссылка на бота ниже👇👇 https://beta.character.ai/chat?char=ATOu0Q1xpGiF1E7gJZAeDsCYpEtzIIbHYsVX60mAIKk #Price #bot

。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ они забыли про ваше свидание。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ Кормлю вас🥰 #perepiska #Ghost #Valeria #Soap #Price
+7
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ они забыли про ваше свидание。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ Кормлю вас🥰 #perepiska #Ghost #Valeria #Soap #Price

Вам прям зашло. Скоро сяду делать следующую часть на Никто и остальных ребят. Накидайте кого хотите в комментариях. 👾

Может в этот разок мне можно побольше реакций?

#CesarTorres | #bot |¦| Is he messing with you again? character ai YoDayo Spicy ai HW: 5115361
+2
#CesarTorres | #bot
|¦| Is he messing with you again?
character ai YoDayo Spicy ai HW: 5115361

#Nikto #ПНПК ПНПК- Прошлое и Настоящее Персонажей Колды. ❗️травмы, ну и всякое что я не рекомендую читать. Доброго времени су
+8
#Nikto #ПНПК ПНПК- Прошлое и Настоящее Персонажей Колды. ❗️травмы, ну и всякое что я не рекомендую читать. Доброго времени суток. Фанфик замораживаю. Пока будете радоваться ПНКП, в них будет входить несколько частей на персонажа и возможны глубокие зарисовки типо фанфиков, но написаны они будут отдельно. – Съел мелок от тараканов. Сегодня в голове так тихо..рисуют наверно.

🕊️Приветствую заблудшая душа🕊️ Если ты ищешь канал с интересными ботами, переписками или сюжетами, то тебе к нам! Делаем бо
🕊️Приветствую заблудшая душа🕊️ Если ты ищешь канал с интересными ботами, переписками или сюжетами, то тебе к нам! Делаем ботов на разных платформах.
🌟Вам могут приглянуться такие боты как::
Твой телохранитель (König) Ваш парень стример (Roach) "Моя собачка одета дороже тебя" (Ghost) "Поужинаем вместе?" (Valeria) Пожар! (Alejandro)
🌟Или же переписки::
Твой папа (Makarov) Твой муж (Makarov) 👼Будем рады видеть вас в Eden story!👼

。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ приходи. 。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ Ну как вам? ☺️☺️ #Nikto #Keegan #Ghost #Konig #perepiska
+4
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ приходи. 。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ Ну как вам? ☺️☺️ #Nikto #Keegan #Ghost #Konig #perepiska

Заходите на стрим. Мы обсуждаем никто/Андрюшу и работу

У не верующего будут допросы с пристрастием. Я уломал вашего владельца на стрим. Через 5-10 минут заходите Я вашего админа успокаиваю, вы чё до слѣз человека Доводите?

🫥🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️😀🅰️🅰️🅰️🅰️ — Холод. мороз окутал ваши плечи и лицо, пробирая до самых костей, заставляя даже самых сильных и стойких дрожать и прижиматься друг к другу. Во время погони вы сбились с курса, все возможные устройства вышли из строя, батарейки просто сели из-за лютого мороза. У вас серьезное неизлечимое , лейкемия в терминальной стадии. вы постоянно находитесь в хосписе, постоянно принимаете таблетки, белые стены палаты - это все, что вы видите. вы умираете, но лекарства уменьшают вашу агониюТы лежал-(а) на кровати, запрокинув голову, твои ноги слегка дрожали и были укрыты одеялом, из-под которого доносились влажные звуки.Ваш отец был депутатом Государственной Думы России, и с детства вам ясно давали понять, что вы пойдете по его стопам. учеба, знания, секреты - все было у вас под рукой. У вас были связи не только в Кремле, но, вероятно, и во всем мире. 😀😀😀➖➖➖➖➖➖➖ χ϶∂καʜσʜы °- Они вас ревнуют °- Совместный сон °- Они зашли пока вы переодевались 😀😀➖➖😀➖➖😀➖➖ υ ϶τσ ϱɰϱ ʜϱ ɞсϱ. ηρυсσϱ∂υʜяύся κ ʜαɱ 😀😀😀😀𝙽𝚎𝚕𝚕𝚜_𝙱𝚘𝚝𝚜

ID : 5064461 #Kruger #bot
+2
ID : 5064461 #Kruger #bot

По просьбам трудящихся ебанѣм и то и другое. Гѣль сейчас занят. Рассчитываем на среду/четверг. Хочу с вами поболтать, как у вас дела? Что делаем?

Люди, Здравствуйте. Давно не виделись. Рассказываю ситуацию - я мну сюжет пока не знаю куда вести. От вас отдача маленькая, может если скинете что будет круто.
Anonymous voting

。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ соуп твой друг。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ Я орнула когда нашла эту фотку с коровой 6 часть #Soap #perepiska
+4
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ соуп твой друг。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ Я орнула когда нашла эту фотку с коровой 6 часть #Soap #perepiska