ar
Feedback
Hongjin’s Place

Hongjin’s Place

الذهاب إلى القناة على Telegram

• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB

إظهار المزيد
1 033
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
🌟Фото на память🌟 Наконец-то у вашей команды был отпуск, и все вместе решились пойти на кемпинг. Уже наступил вечер, всей ко
+1
🌟Фото на память🌟
Наконец-то у вашей команды был отпуск, и все вместе решились пойти на кемпинг. Уже наступил вечер, всей командой вы уже находились в горах, где было безумно красиво, и очень свежо. Все расставили палатки на удобном месте, кто-то разжёг костер, а кто-то просто отдыхал. Сейчас вы стояли и смотрели на красивый закат с лейтенантом. Достав телефон вы открыли камеру и направили на себя и на Саймона. -Посмотрите в камеру, лейтенант.— С улыбкой сказали вы, делая селфи. ▶️ 𝕮. 𝖆𝖎 ▶️ 𝖄𝖔𝖉𝖆𝖞𝖔 #Ghost #call_of_duty

На 30 ❤️‍🔥 сделаю вам фанфик с Алехандро…или Гоупов хотите?

Диша наконец-то нашла силы сделать то что обещала , та да 🎉
+4
Диша наконец-то нашла силы сделать то что обещала , та да 🎉

С днем рождения меня, получается😃 днем уже скину вам зарисовку с никтошей

Они заметили что вы мало едите part 3/3 #переписки #Ghost #Soap #Keegan #Gaz #Kruger #call_of_duty
+5
Они заметили что вы мало едите
part 3/3 #переписки #Ghost #Soap #Keegan #Gaz #Kruger #call_of_duty

10 минут

Хэды на прайса
Anonymous voting

да ладно ну емае

**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚я скучал..˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚* ----------------» Помните, что всё что я пишу не относится к канону. Это всего-лишь фан
+2
**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚я скучал..˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚* ----------------» Помните, что всё что я пишу не относится к канону. Это всего-лишь фанон! ----------------» c.ai #bot #Ghost

У вас 20 минут зайки

да

Мы два должника

а я проду

Выбираем
Anonymous voting

Я знаю что я должна вам прайса…но…

Я скоро сяду делать бота с Гоустом по идее подписчика😉

Вы тихо шмыгнули носом, сидя в клетке. Судьба всех гибридов. Сегодня была ярмарка в городе, и, наверное, какой-нибудь авантюр
Вы тихо шмыгнули носом, сидя в клетке. Судьба всех гибридов. Сегодня была ярмарка в городе, и, наверное, какой-нибудь авантюрист вас купит или же кузнец, а может пекарь. Помимо гибридов отлавливали: фей, эльфов. Всех мифических существ, которые были похожи на людей. И продавали в качестве рабов. И вот вдруг с клетки, где вы сидите, приподнимают грязную ткань, чтобы посмотреть на вас, тут же вы видите мужчину с тёмными волосами. По виду это был авантюрист. Так как в королевстве Ридербург не было такой одежды, да и на местных он не походил.
✞▰ ▱ ▰ ▱ ▰ ▱ ▰ ▱ ▰ ▱ ✞
#Soap #bot
✦‿︵ ✧‿︵ ✧‿︵ ✧‿︵✦ 🐰 c.ai 🍎 Hi Waifu [ 6557508 ] 🦌 YoDayo

у вас случился выкидыш 2 TW ! ❤(+бонус +канон) (персонажи те же!)❤ -_-_-_-_-_-_-_-_-_- #headcanon #Nikto #Ghost
+3
у вас случился выкидыш 2
TW ! ❤(+бонус +канон) (персонажи те же!)❤ -_-_-_-_-_-_-_-_-_- #headcanon #Nikto #Ghost

так то лучше хотя бы ..