ar
Feedback
Кисель 🐈 Украшения

Кисель 🐈 Украшения

الذهاب إلى القناة على Telegram

Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store

إظهار المزيد
5 013
المشتركون
+124 ساعات
-37 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
Что посмотреть, похожее на Гарри Поттера, но не Гарри Поттера?….

Пожалуйста, посмотрите мадоку 🎀 Я очень хочу сделать с ней акриловый стенд 👉🏻👈🏻
+1
Пожалуйста, посмотрите мадоку 🎀 Я очень хочу сделать с ней акриловый стенд 👉🏻👈🏻

🟢💚🪴💖🎀🪷
+5
🟢💚🪴💖🎀🪷

Посмотрите, как преображается котик, когда добавляешь деталей 🎀 По вашей просьбе я всегда могу добавить пару украшений и раз
+1
Посмотрите, как преображается котик, когда добавляешь деталей 🎀 По вашей просьбе я всегда могу добавить пару украшений и разнообразить фон 💕

если что, подобные колечки с лапками также можно выполнить на заказ! так что, если я уже выполняла ваш заказ, или подошла к нему - обязательно пишите о своих пожеланиях ❤️

Колечки «лапки» в наличии 🐾 Основа - нержавеющая сталь 🦋 Размер регулируется, изначальный диаметр идёт 17,5 см Цена: 1500₽
+4
Колечки «лапки» в наличии 🐾 Основа - нержавеющая сталь 🦋 Размер регулируется, изначальный диаметр идёт 17,5 см Цена: 1500₽ + доставка 💐 По заказу пишите в комментарии, я напишу лично (с профиля @eee_kisel )

Котята, как ваши дела? Какие новости? Хочется поболтать!! 💕 У нас тут в Питере апокалипсис какой-то, опять тучи и сильный ве
+2
Котята, как ваши дела? Какие новости? Хочется поболтать!! 💕 У нас тут в Питере апокалипсис какой-то, опять тучи и сильный ветер (переживаю за свою москитную сетку, для нее это такая душевная травма)😱 Я начала смотреть аниме ✨Мадока Магика✨, пока работаю над вашими заказами. Очень хочется потом нарисовать что-то полноценное по ней (на последней фотке мои попытки в анимешный лайн, супер непривычно, так как обычно я рисую от пятна)

Отправь подружке, с которой бы носила такое колечко ❤️ (ти рыжи я чорни)
+1
Отправь подружке, с которой бы носила такое колечко ❤️ (ти рыжи я чорни)

Хочу сделать изделие по какому-нибудь мультику! Жду ваши пожелания в комментариях 🏃‍♂️

Так прикольно сейчас смотреть на свои первые колечки и осознавать, какой уже прогресс произошел!! 🥰
+2
Так прикольно сейчас смотреть на свои первые колечки и осознавать, какой уже прогресс произошел!! 🥰

Недавние заказики 🐾
+3
Недавние заказики 🐾

Теперь ваши заказы выполняет дипломированный специалист 😊 (не важно, что по реставрации живописи) Принимаю поздравления! И п
+2
Теперь ваши заказы выполняет дипломированный специалист 😊 (не важно, что по реставрации живописи) Принимаю поздравления! И поздравляю тех, кто тоже закончил 🐱🐱

Плюсы жизни в Питере: магия вокруг, летают даже сетки для окон Минусы: эти сетки нужно потом возвращать домой… 👍
+1
Плюсы жизни в Питере: магия вокруг, летают даже сетки для окон Минусы: эти сетки нужно потом возвращать домой… 👍

От идеи до реализации 👁
+1
От идеи до реализации 👁

кстати, по совету кого-то из вас начала смотреть Ганнибала и чуть не поехала кукухой…… больше не советуйте мне такого, хулиганки 😂

+4
Как же я обожаю этот сериал…. На днях была на наращивании ресниц, там на фоне крутили секс в большом городе. Несколько раз я не смогла удержаться и засмеялась (надеюсь, у меня из-за этого не выпадут ресницы) Записала для вас забавные отрывки!! Как вам сериал, смотрели?

Не очень красивый, но очень важный этап - заливка изделий эпоксидной смолой Из-за жары становится тяжко всем, смола - не искл
+3
Не очень красивый, но очень важный этап - заливка изделий эпоксидной смолой Из-за жары становится тяжко всем, смола - не исключение. Она очень быстро застывает и переходит из вязкого состояние в желеобразное, из-за чего нельзя убрать всплывшие вдруг пузырьки 😱 Поэтому некоторые из последних изделий мне пришлось перезаливать повторно. Ведь мне очень хочется, чтобы качество оставалось на высоте и все было идеально (или близко к этому) 😕🌟

Вернем реакции? Скидывайте в комментарии, каких не хватает!! 🐾🖐🥰😘😊🤩🐱 https://t.me/boost/eeekisel

Красотки!! Посоветуйте умывалки или средства против прыщей для комбинированной/жирной кожи В жару +35 с тоналкой не походишь….. так что помогайте 😱

Наша с вами любимая рубрика 🥰
+7
Наша с вами любимая рубрика 🥰