Кисель 🐈 Украшения
الذهاب إلى القناة على Telegram
Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store
إظهار المزيد5 012
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
5 012
+5
Периодически заставляю себя выезжать в центр города и работать в кофейне, чтобы не сидеть дома 25/8
Сегодня засела в Кофетвике. Помню это кафе еще с того момента, когда оно было фургончиком на колесах, а теперь это крутое, мило украшенное пространство с кучей вкусностей!
Живя в Питере все эти 5 лет я даже особо о нём не вспоминала, но теперь мне прямо хорошо от всех этих мыслей!! Как будто бы история Кофетвика даёт жёсткую мотивацию развиваться 🥰
В общем, мастхев для посещения в Костроме!
5 012
я руководствуюсь правилом - появилась идея, зарисуй сразу (ибо записать текстом вообще не помогает, потом читаешь и такой «мдэээээ, что я хотел этим сказать..?»)
и выходит очень легко, потому что реально вдохновение работает!
набросала сегодня Ви из Аркейна буквально за 10 минут, когда пришла в голову эта шальная мыслишка
и потом снова вернулась к вашим заказам!! а когда освобожусь от них, можно будет довести рисунок до ума, ведь уже есть хорошая база
5 012
+8
красота в простоте
маленький блог рыжей девушки: жизнь в частном доме, работа в молодежном центре и создание прекрасного своими рукамимой канал про творчество, природу, комфорт; про сочетание празднества и обыденности учусь замечать в жизни красивые мелочи и делюсь ими с вами вайб украшений, которые я создаю это «носить с собой кусочек вечного лета» жду вас в гости на своей солнечной летней полянке 💡
5 012
Есть ли здесь девочки из Костромы, кто хочет мне помочь и немного подзаработать? Желательно территориально октябрьский/давыдовский. Нужно будет забрать посылки и отнести по пунктам выдачи в ближайшие пару дней
Пишите @eee_kisel
5 012
Весенний рисунок Некита из тик тока! Скину его видосы в комменты
Это я так отдыхаю от заказов
5 012
+1
Делюсь с вами очередным выполненным заказом - на этот раз с собачкой Евой 🦮
А еще прошу вас бустануть голоса, чтобы я снова могла выкладывать истории и добавлять милые реакции 😶
https://t.me/boost/eeekisel
5 012
У меня талант записываться на маникюр к людям с прекрасными животными (на момент записи я о них не знаю, ахах)
Сегодня мне делала когтикюр 10-месячная Майя. Я довольна!
5 012
+1
Нашла в Костроме прекрасную типографию, где наконец-то могу печатать нормальные фотографии для диджитал-заказов! Очень много времени и нервов потратила, чтобы это сделать 😒
Из забавного - после покрытия смолой бумага начала искриться и блестеть! Мне кажется, это добавляет 🌟 шарма 🌟
5 012
+6
Всё, что могло пойти не по плану - пошло не по плану. У меня задерживаются доставки украшений, я задерживаю дедлайны. Не буду расписывать всё, что сейчас происходит, но этот месяц однозначно для меня самый тяжелый 🥺 Извиняюсь перед всеми, кого заставляю ждать! Жестко работаю изо всех сил 😭Пока нет времени и возможности так же активно как и раньше вести тг, поэтому ловите сразу целую подборку работ!
5 012
+4
Кошечка Ксюша на мини-кулончике 🥰
Хозяйка Анастасия поделилась, что Ксюша так сильно любит спать рядышком с ней, что как только муж Анастасии встает с кровати, кошечка сразу же занимает освободившееся местечко 😈
У кого еще так же?))
5 012
+8
#mevsmyart
Новый хештег у художников! Не знаю, похожа ли я на свои рисунки! Вам судить ☺️
5 012
+1
Попробовала новый формат - рисовать в форме сердечка мордашку, а не только лапки. Конечно, сходство передать тут сложнее, но после серёжек 1 на 1 см меня уже ничем не напугать!
5 012
Насколько часто сейчас пользуетесь книжными закладками?
Я просто почти всегда читаю книги в электронном формате, но заставляю себя перейти обратно на бумажный…
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
