ar
Feedback
Кисель 🐈 Украшения

Кисель 🐈 Украшения

الذهاب إلى القناة على Telegram

Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store

إظهار المزيد
5 013
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
Ребята, нужна помощь в пристройстве малыша 🥺 Моя хорошая подруга Лиза неделю назад нашла котёночка в строительном мусоре. Ес
+4
Ребята, нужна помощь в пристройстве малыша 🥺 Моя хорошая подруга Лиза неделю назад нашла котёночка в строительном мусоре. Если бы она его не забрала, он бы не пережил эту ночь 💔 Но у Лизы собака и она не может оставить малыша у себя(( Вот, что она просила передать:
Ищет дом котенок мальчик 2 месяцев. Был подобран на улице в холод, сейчас активно восстанавливается, через неделю поставим первые прививки. Очень игривый, дружелюбный и ласковый. Территориально Калининградская область. Лоток, наполнитель, миски, расчески и игрушки также отдадим.
Прошу максимальный репост 😣

По этой кошечке можно проследить мой апгрейд в рисовании 🐾 1 фото - нарисовала сегодня, последнее - в мае
+3
По этой кошечке можно проследить мой апгрейд в рисовании 🐾 1 фото - нарисовала сегодня, последнее - в мае

Ищите меня 14 декабря на маркете «Лотос» 🎸 Уже сейчас можно приобрести билеты и указать промокод ✨СОХАТЫЙ ✨, чтобы получить
+1
Ищите меня 14 декабря на маркете «Лотос» 🎸 Уже сейчас можно приобрести билеты и указать промокод ✨СОХАТЫЙ ✨, чтобы получить мою открытку с этим северным оленем в подарок! Жду вас всех!!! 💋 🌟Арена «Треугольник» (СПб, наб. Обводного канала, 136)

🇷🇺🦝💩🦁🅰️🌊🅰️ Мне всё чаще и чаще приходят запросы по рекламе, поэтому я решила, что нужно выкатить пост об этом. Плюс,
🇷🇺🦝💩🦁🅰️🌊🅰️ Мне всё чаще и чаще приходят запросы по рекламе, поэтому я решила, что нужно выкатить пост об этом. Плюс, как вы знаете, не так давно произошла неприятная ситуация с человеком, купившим у меня рекламу. Поэтому теперь у меня есть свои требования по ней: 1. Я НЕ рекламирую новые каналы 2. Теперь на рекламу я беру только каналы от 700-800 подписчиков Простите, но я должна быть уверена в том, что вы не смените свой профиль развития через несколько дней после рекламы. Мне не всё равно на мою аудиторию, поэтому я хочу выкладывать тут только устоявшихся мастеров, честных в своем деле, а не берущихся без разбора за всё подряд. Возможны исключения, но это всё обсуждается в личном порядке (например, если у вас есть блог с большой аудиторией в другой соц сети) 3. Каналы должны быть подходящими для моей аудитории: творчество, животные, милые блоги и т.п. Также я решила уменьшить количество рекламы до 1-2х в месяц. Так она не будет надоедать аудитории, приток к вам будет больше, но и отбор теперь строже Стоимость рекламы 1200 рублей за пост. Запись вы можете составить сами, либо же прислать мне пожелания, опираясь на которые я напишу пост от себя До января реклама будет выходить по старому графику, а дальше опробуем новый вариант Задать вопрос или купить рекламу @eee_kisel

Все, срочные заказы до НГ больше не беру. Если вдруг что-то изменится, я напишу здесь 🐾
Все, срочные заказы до НГ больше не беру. Если вдруг что-то изменится, я напишу здесь 🐾

Ребят, если кто планирует делать срочный заказ по двойной стоимости перед Новым годом, лучше пишите мне сейчас. Я планирую набирать не больше 3-4 таких заказов, чтобы все успеть отрисовать и отправить в срок до НГ Писать мне @eee_kisel

ведьмы, феи, вампирши и рыцарши носят украшения от bloodstein украшения из натуральных камней, созданные на краю фейри-шизо-р
+6
ведьмы, феи, вампирши и рыцарши носят украшения от bloodstein украшения из натуральных камней, созданные на краю фейри-шизо-религиозного леса 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩пойти за белым кроликом 🦌сбежать

я заболела :( сижу, пересматриваю фотографии с ПРЕКРАСНЫХ дней без соплей
+8
я заболела :( сижу, пересматриваю фотографии с ПРЕКРАСНЫХ дней без соплей

Теперь меня можно найти в Артвилле на 145 полочке! 📍Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, 79
+1
Теперь меня можно найти в Артвилле на 145 полочке! 📍Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, 79

Готовлю для вас вкусные наклейки-фруктики 😳
Готовлю для вас вкусные наклейки-фруктики 😳

Недавние заказы котиков с очень интересными окрасами! 🎀
+1
Недавние заказы котиков с очень интересными окрасами! 🎀

Котик съел слишком много рыбовых и потолстел 🧌
+1
Котик съел слишком много рыбовых и потолстел 🧌

Проверим, кто из вас умеет отличать диджитал от красок 👅 Пишите предположения!
+2
Проверим, кто из вас умеет отличать диджитал от красок 👅 Пишите предположения!

Пост памяти ваших питомцев 💔
+7
Пост памяти ваших питомцев 💔

Привет , я Нуни - делаю ожерелья и серьги по различным фд, играм, книгам. А еще вдохновляюсь космосом и созвездиями💫 Буду ра
+4
Привет , я Нуни - делаю ожерелья и серьги по различным фд, играм, книгам. А еще вдохновляюсь космосом и созвездиями💫 Буду рада, если заглянете ко мне в мастерскую тгк : https://t.me/nooni_shop вк : https://vk.com/nooni_shop

Кот Маффин с интересными чертами, который так полюбился многим из вас!!
+4
Кот Маффин с интересными чертами, который так полюбился многим из вас!!

Мои последние заказы можно описать одним предложением: черно-белые коты в цветах 😄❤️
Мои последние заказы можно описать одним предложением: черно-белые коты в цветах 😄❤️

Вот такой заказ недавно выполняла❤️
+2
Вот такой заказ недавно выполняла❤️

+1