ar
Feedback
Кисель 🐈 Украшения

Кисель 🐈 Украшения

الذهاب إلى القناة على Telegram

Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store

إظهار المزيد
5 013
المشتركون
+124 ساعات
-37 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
Заказ, который станет открыточкой ❤️ Договорилась об этом с заказчицей и очень рада! Обязательно повешу этих милашек у себя
Заказ, который станет открыточкой ❤️ Договорилась об этом с заказчицей и очень рада! Обязательно повешу этих милашек у себя

«literally me» подборка🤓 тут все, что я люблю / что составляет большую часть моих будней а что было бы в вашей подборке?
«literally me» подборка🤓 тут все, что я люблю / что составляет большую часть моих будней а что было бы в вашей подборке?

я надеюсь, все подписались на ташич??? творческие люди должны поддерживать друг друга!💗
+2
я надеюсь, все подписались на ташич??? творческие люди должны поддерживать друг друга!💗

смотрите, какие нежные работы у этой художницы 🩵 я не могу, мне так нравятся эти ✨голубые✨ котятки! переходите к ташич в гру
+8
смотрите, какие нежные работы у этой художницы 🩵 я не могу, мне так нравятся эти ✨голубые✨ котятки! переходите к ташич в группу!! там очень комфортно 🩵 https://t.me/+vq2KmtnTkSFjMGEy

Котята!!! Быстро все планируем приехать в Питер с 24 по 30 октября! 🫶🥖🥤🥧 Меня взяли на маркет в АртКвартал в Севкабель по
+3
Котята!!! Быстро все планируем приехать в Питер с 24 по 30 октября! 🫶🥖🥤🥧 Меня взяли на маркет в АртКвартал в Севкабель порту!!! Буду стоять там целую неделю 🤗 Так что принимаю поздравления 🥳 Прикинула, как может выглядеть стол!! Что скажете?

Есть такие вайбы от этого канала? Ахаха
Есть такие вайбы от этого канала? Ахаха

Сумочка в подарок моей микро-систер
+3
Сумочка в подарок моей микро-систер

Скатались с Денисом на два дня в Москву, чтобы прийти в себя и передохнуть 🫶 Было классно, но мало!! А завтра уже возвращаюс
+9
Скатались с Денисом на два дня в Москву, чтобы прийти в себя и передохнуть 🫶 Было классно, но мало!! А завтра уже возвращаюсь к работе 📚🎁

Новый прелестный отзыв! Забрала посылочку и, боже мой, это такой восторг!!! Украшения и на фотках то выглядят на 10/10, а в ж
+5
Новый прелестный отзыв! Забрала посылочку и, боже мой, это такой восторг!!! Украшения и на фотках то выглядят на 10/10, а в жизни ещё в сто раз лучше! Я так радовалась, что парень испугался, что же со мной случилось. Мичифу тоже понравился подарочек, но больше всего ей понравился бантик. Я думаю её оценка тоже 10/10, но можно было бы сделать бантик побольше, а то этот на один укус 😄

Надеюсь, все подписались на канал Оли 🥺 Он не сильно раскручен, цены вообще небольшие! А вы знаете - такое упускать никак нельзя!!

🔗🖤Привет, заходи в мой уютный магазинчик! 🤍Здесь я создаю чудесные украшения, рисую и делаю распаковки. Так же занимаюсь р
+6
🔗🖤Привет, заходи в мой уютный магазинчик! 🤍Здесь я создаю чудесные украшения, рисую и делаю распаковки.
Так же занимаюсь разработкой изделий на заказ
Буду вам рада:🖇️ тгк: https://t.me/harty_qq вк: https://vk.com/o.harty

Я вас очень люблю и уже не представляю свою жизнь без этого канала и самых добрых, милых и дружелюбных людей на свете - своих подписчиков! Я впитываю все лучи поддержки, которые вы мне направляете и готова отдавать вам еще больше ❤️ Спасибо вам, мои котики, солнышки и звездочки! ⭐️ Обнимаю каждого! 🫂

رسالة فيديو00:21

… кружок оборвался То выберу еще победителя))

رسالة فيديو01:00

Еще 6 билетов 🫢
Еще 6 билетов 🫢

Осталось 38 билетиков из 100 Поднажмем? 🥺

закинула в барахолку новых вещиц, всеми способами коплю на врачей 😅 @kupi_kisel
+1
закинула в барахолку новых вещиц, всеми способами коплю на врачей 😅 @kupi_kisel

Тем, кто купил минимум два билета (или участвовал в обеих лотереях) при любом заказе вложу открыточку ❤️ Это моя благодарность вам за то, что вы меня так поддерживаете! (только обязательно напоминайте мне про открыточку, а то я могу забыть 🥲)

Большинство номерков пока свободно 🩵
Большинство номерков пока свободно 🩵