Кисель 🐈 Украшения
الذهاب إلى القناة على Telegram
Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store
إظهار المزيد5 012
المشتركون
+224 ساعات
+47 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
5 012
Мне всё ещё сложно записывать процесс работы - украшения очень маленькие и камеру не удаётся установить достаточно близко, чтобы заснять все тонкости работы и при этом не мешать самому процессу рисования
Но я очень надеюсь, что вам понравится такой формат 💗
Последние несколько месяцев были очень сложными для меня, и сил на блог совсем не хватало. Но сейчас я очень постараюсь вернуться к вам 🙂
5 012
+2
В последнее время так много работаю, что совсем не успеваю делиться с вами заказами(( А ведь их накопилось уже приличное количество 🤦♀️
Например, в этот раз заказчица пришла ко мне с просьбой нарисовать её кошечку, выглядывающую не из-за стола, а из кустовых роз🌹
Задумка класс, люблю такое!! Получился своеобразный челлендж для меня⭐️
Как вам результат?
5 012
Дорогие мои заказчики! Если ваша посылка едет очень долго, не стесняйтесь и пишите мне, будем разбираться с этой ситуацией вместе!
К сожалению, за последний месяц потеряли уже два заказа, а на разборки со службой поддержки уходит очень много времени. Чтобы вам не ждать так долго, при малейшем намеке на потерю - сразу пишите мне 🙏🏻
Я бесплатно для вас переделаю заказ в случае утери или помогу разобраться с местонахождением посылки через обращение в службу поддержки. Мне совсем не хочется, чтобы украшения с вашими любимыми питомцами были связаны с такими неприятными событиями, поэтому решаю все эти вопросы сама. Но я физически не могу следить за доставкой каждой из посылок, поэтому и прошу вас писать мне ❤
5 012
+1
Можно похвастаться?? Сегодня я познакомилась с красавчиком Патриком! Это единственный хвостатый член нашего книжного клуба 🐶
Ну такой сладуся!!
5 012
+1
ещё пара малышей для коллекции 💗
сфинкса решила нарисовать сама, а таксу по просьбе из комментариев)
5 012
все новые украшения, доступные для покупки, я буду публиковать в канале с наличием @merch_kisel
5 012
+2
Довольно продолжительное время я пытаюсь «нащупать» коллекцию украшений. Где-то выше я уже писала об этом. Хочется, чтобы была возможность дублировать украшения, за счет чего цены на них будут в 1,5-2 раза ниже, чем при индивидуальном заказе
И вот, пару дней назад, когда я уже засыпала, перед глазами встала картинка - и я наконец-то поняла, что должна создать!
Я хочу собрать множество разных видов и пород животных, чтобы каждый мог поразглядывать все украшения и выбрать для себя что-то особенное!
⭐️потому что малыш на картинке похож на своего любимого питомца или потому что выглядит очень милым и чем-то откликается внутри⭐️
Начать решила с колли (уж очень я люблю эту породу собак), и я буду рада услышать ваши предложения! Каких животных вы бы хотели увидеть, кого вам не хватает??
5 012
+5
Такой чудесный новогодний подарок! 🎁
Если честно, колечко с рыжиком в орхидеях запало мне в душу больше всего 😌
5 012
+5
На самом деле, я очень люблю рисовать сухой пастелью!! Хоть и не очень часто это делаю
Она такая легкая, мягкая, воздушная! Так нежно ложится и растирается!! А что уж говорить о профессиональных мелках… это такой восторг 🥰
5 012
Опробовала в деле свой новогодний подарок - новые оттенки пастели ручной работы! 🦌
Ускорила 20-минутный скетчик для вас 😁
5 012
Как вы знаете, я всё ещё иду по очереди из комментариев, и пишу каждому лично. Но периодически мне прилетают ограничения, так как иногда на мое сообщение жалуются как на «спам». Чтобы не потерять доступ к основному аккаунту, я создала переходник @eee_pankova
Теперь по всем новым заказам я буду писать с него и уже позже перенаправлять на основной аккаунт. Так что не пугайтесь, это не мошенники)
5 012
+4
Так выглядит много месяцев работы…
Я заказала подрамник, натянула холст, проклеила и загрунтовала его, нанесла имприматуру и только потом выполнила рисунок. Это копия картины голландского художника Питера Класа «Натюрморт с керамическим кувшином, бокалом для вина, селедкой и хлебом»
Я приняла решение с ней расстаться, поэтому картина ищет дом
5 012
+3
С Новым годом, котята!!
Пусть он принесет всем счастья и благополучия 🫂
Делитесь своими новогодними фотографиями и историями!
5 012
5 012
Как ваше новогоднее настроение? 😱
У меня что-то совсем его нет, вся в работе 😔
Буду рада посмотреть, как вы украсили свои дома, какие наряды придумали на Новый год и какие салатики будете готовить!! Давайте поможем друг другу с настроем ♦️☕️🎁
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
