ar
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

الذهاب إلى القناة على Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام записи под утро.

تُعد قناة записи под утро. (@python_i27) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 20 511 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 241 في فئة الدافع و الاقتباس والمرتبة 32 708 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 20 511 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 561، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -32، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 1.80‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 3.31‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 371 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 681 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 13.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الدافع و الاقتباس.

20 511
المشتركون
-3224 ساعات
+1 0387 أيام
+56130 أيام
أرشيف المشاركات
№0.6 😺

№0.5 😺

№0.4 😺

№0.3 😺

№0.2 😺

№0.1 😺

канал сейчас будет подготавливаться к баттлу. реакции, которые будут выставлены до старта — не считаются в суммарном итоге в конце игры. будьте внимательны.

Баттл начнется в 17:30.

➡️ правила баттла.
✅ 1 реакция — 1 балл. звезды учитываются + 10, то есть за звёзды можно поднят больше.
ВНИМАНИЕ!! РЕАКЦИИ ДО НАЧАЛА БАТЛА НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ ‼️
✅можно рассылать друзьям. родственникам. в чаты, в каналы разной тематики. но нельзя использовать накрутка(проверяется). давайте будем честны к друг другу. ✅вся накрутка будет караться сразу блоком и снятия с участия, подарок всего один. ✅на все про все вам будет дан час, запоминаем свои номера и участвуем. удачи вам красивые.

sticker.webp0.00 KB

Repost from 03:22
я так и разлюбила тебя. пожалуйста, сделай хотя бф один шаг вперёд. мне этого хватит, чтобы вновь начать добиваться тебя, как и раньше.

Repost from 03:22
раз ушел, то не возвращайся больше. первый раз я тебя простила, второй раз нахуй иди, не хочу тебя больше знать

Repost from 03:22
я тебя все ещё люблю...

Repost from 03:22
желаю себе смерти.

` — тронешь меня хоть пальцем и я тебе руки переломаю. — тогда придётся сломать мне не только руки, но и вырвать язык.

` наверное проблема в том, что у меня нет того, кто мог бы показать мне, каким нежным и ласковым я могу быть.

` это ужасно, резко просыпаться по среди ночи задыхаясь, весь в поту и с дрожью в теле. я всё ещё помню, какого это, и больше с этим сталкиваться не хочу.

` — мы встретимся с тобой, когда пойдёт снег. « я хочу, что бы снег никогда не шёл. »

05:22, и я всё ещё не уснул.

к новому году выгорела не только гирлянда.