281
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Осознание того что: я через столько всего прошел и столько всего пережил может и правда её заслужил?
Иногда мне так нравятся мои тик токи я уверен что они многим бы заходили
Как бы не звучало самонадеянно и эгоистично но иногда что то годное получается и так хочется что бы это увидели многие но сука блядские алгоритмы тик тока конченые не дают мне прорваться.. может и правда не моё?!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
