281
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
как же обидно будет тем у кого не получилось разорвать спор и тем кто пытался замутить со мной и тем кто с женей в любом случае вы высосали у моей настеньки
4 года... 4 ебаных года я был один я не верил никому я боялся каждую и прятал свои чувства где то внутри где то глубоко глубоко и я понял что бежать дальше смысла нет я нашел ту которой я могу верить ту которую не боюсь боже я безумно счастлив ощутить то самое чувство о котором забыл данным давно боже я безумно люблю её
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
