281
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Откисайте меня тут уже из за бати знают и спокойно наливают алкогольные коктейли…
Я вдруг внезапно начал ненавидеть свой телефон
Который час я как дурак сижу и пялюсь в него
Как будто нету больше дел о нет я так не хотел
Уже скучаю по тому когда было все равно
Думаю стабильно что не зависимый на все сто
Я призирал любого кто боялся быть одинок
Теперь считаю слабаком даже себя самого и как простить себе это не понял до сих пор…
С одной стороны я так привык к изменам что уже не удивлюсь если такое случится а с другой убью себя нахуй 🥳
на самом деле на это больно и смешно смотреть
Типо у меня была оч похожа ситуация 🥰🥰🥰
Repost from ТЕРАПИЯ
«Не неси хуйню, один раз переспала с кем-то другим»
Мужик уехал в командировку и оставил квартиру на свою девушку. Вернувшись на несколько дней раньше, чел нашёл в пакете использованные гандоны.
Реакция девушки убила
💀 Подпишись:Терапия
Бля да но к сожалению закрылась уже и как только вышел будто никакого спокойствия на душе и не было
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
