281
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Итоги дня 5:
- я перестал много есть
- я привыкаю к жаре
- я очень скучаю по Москве
- сегодня гонял на квадроциклах в пустыне но куратор меня заебал
Запрещал гонять
Но нам с батей было похуй
- сестре мне отцу и маме хуево чёт видимо нам что то подсыпают
- вечером тут красиво вайбова я люблю гулять тут под музыку но уже к 12 появляются ебаные комары и ебут мозга
- в целом я начинаю любить этот город все больше и больше
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
