ar
Feedback
🍓XxDENSILVERSxX🍓

🍓XxDENSILVERSxX🍓

الذهاب إلى القناة على Telegram

RR 🖤

إظهار المزيد
281
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Норм 4й видос подряд в реках залетает?

Доигрались
Доигрались

Сюдааа
Сюдааа

photo content
+7

photo content
+2

С одной стороны прогресс а с другой типо такой медленный хз

Ашалеть первый касарь есть наконец-то… спустя годы Не зря старался:)
Ашалеть первый касарь есть наконец-то… спустя годы Не зря старался:)

А норм что на нарк сайте любимого Мориарти:) теперь продают вакцину Вильями коли «то что может спасти от рака» и продает не за пол ляма а за 30к типо буквально эта хуйня может спасти тысячи жизней… цитирую его слова
человек который борется за свою жизнь и жизнь своих близких должен иметь возможность бороться любыми способами,пусть и незаконно
Как по мне это сильный поступок..)

Традиционное фото
Традиционное фото

Чуть не забыл

25 уже заебал когда уже 2026

Помогите…

رسالة فيديو00:08

رسالة فيديو00:11

رسالة فيديو00:27

У меня одного тг умер?!

С новым счастьем

Подводим итог года нахуй Год был хуйня нет вообще нет На удивление я могу сказать что этот год был одним из лучших в моей жизни может не так много контента как хотелось бы но эмоций я испытал мама не горюй я нашел новых людей с которыми мне классно проводить время Свою Любовь за которую и жизнь готов отдать и те кто был рядом до сих пор со мной Набил первую татуировку покрасился в черный почувствовал себя в роли богатого человека да и у родителей дела более-менее идут в гору да конечно без говна никуда были проблемы но куда ж без них был бы помладше этот год я ценил бы еще сильнее но к сожалению сейчас уже не все так ощущается но всё равно если задуматься то год был очень классным для меня спасибо всем тем кто появился в моей жизни тем кто еще остался и тем кто собирается остаться а те кто ушел пошли вы нахуй 💋🤩❤️ с Новым годом🎉🍾🎄🎊🎆🎇

Ждем 3й сезон получается ?!
Ждем 3й сезон получается ?!