281
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
А норм что на нарк сайте любимого Мориарти:) теперь продают вакцину Вильями коли «то что может спасти от рака» и продает не за пол ляма а за 30к типо буквально эта хуйня может спасти тысячи жизней… цитирую его слова
человек который борется за свою жизнь и жизнь своих близких должен иметь возможность бороться любыми способами,пусть и незаконноКак по мне это сильный поступок..)
Подводим итог года нахуй
Год был хуйня нет вообще нет
На удивление я могу сказать что этот год был одним из лучших в моей жизни может не так много контента как хотелось бы но эмоций я испытал мама не горюй я нашел новых людей с которыми мне классно проводить время
Свою Любовь за которую и жизнь готов отдать и те кто был рядом до сих пор со мной
Набил первую татуировку покрасился в черный почувствовал себя в роли богатого человека да и у родителей дела более-менее идут в гору да конечно без говна никуда были проблемы но куда ж без них был бы помладше этот год я ценил бы еще сильнее но к сожалению сейчас уже не все так ощущается но всё равно если задуматься то год был очень классным для меня спасибо всем тем кто появился в моей жизни тем кто еще остался и тем кто собирается остаться а те кто ушел пошли вы нахуй 💋🤩❤️
с Новым годом🎉🍾🎄🎊🎆🎇
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
