ar
Feedback
Буня (Bunya)🐰

Буня (Bunya)🐰

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 896
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
+530 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+37
في 1 قنوات
مايو '26
+56
في 11 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+20
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+318
في 15 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+28
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '26
+32
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+126
في 12 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+95
في 7 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+47
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+57
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+54
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+251
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+75
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '25
+84
في 10 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+34
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+39
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+195
في 12 قنوات
Get PRO
يناير '25
+240
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+291
في 41 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+130
في 7 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+200
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+478
في 9 قنوات
Get PRO
أغسطس '240
في 5 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+180
في 6 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+2
22 يونيو+1
21 يونيو+1
20 يونيو+2
19 يونيو+2
18 يونيو+1
17 يونيو+1
16 يونيو+1
15 يونيو+4
14 يونيو+2
13 يونيو+1
12 يونيو+3
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو+2
08 يونيو+2
07 يونيو+2
06 يونيو+1
05 يونيو+4
04 يونيو+1
03 يونيو0
02 يونيو+1
01 يونيو+2
منشورات القناة
Repost from N/a
#Гифт Ты послужишь отличным референсом для новой 3Д модельки 🫵
#Гифт
Ты послужишь отличным референсом для новой 3Д модельки 🫵

2
Спасибо!!!!! 🤩
228
3
Поработала ещё над этой моделькой. Пока вот так. Мне даже нравится, но надо над аккуратностью поработать и доработать руки. �
Поработала ещё над этой моделькой. Пока вот так. Мне даже нравится, но надо над аккуратностью поработать и доработать руки. 😊
308
4
Скринчики из видосика предыдущего. 😋 Буду ещё дорабатывать её, но пока возьму перерыв. поделаю другое. 😅
Скринчики из видосика предыдущего. 😋 Буду ещё дорабатывать её, но пока возьму перерыв. поделаю другое. 😅
404
5
Будет моделька для превьюшек с моей Селфсоной. Накидала пока идею для позы. 😊
Будет моделька для превьюшек с моей Селфсоной. Накидала пока идею для позы. 😊
497
6
А вот и ролик! Просто болталка. 🥳 Я ещё попробовала изменить стиль обложек, чтобы было ярко и цветасто! Да, я сорока. Кар. ☺
А вот и ролик! Просто болталка. 🥳 Я ещё попробовала изменить стиль обложек, чтобы было ярко и цветасто! Да, я сорока. Кар. ☺️ https://youtu.be/32144QHgdmA
504
7
Я немного ещё тело поделала и прикинула к собакену. Завтра, кстати, выпущу разговорный ролик со спидсульптом кисы. 😊 Там и и
Я немного ещё тело поделала и прикинула к собакену. Завтра, кстати, выпущу разговорный ролик со спидсульптом кисы. 😊 Там и итоговая модель будет. Ну или околоитоговая. 😥
512
8
кис-кис, кис-кис, я котик ты котик. 🥳
кис-кис, кис-кис, я котик ты котик. 🥳
568
9
Этапы на девочку, которую делала последние недели :3 #Commissions #Outline #FlatColor #RenderedSketch #ColorBandW+3
Этапы на девочку, которую делала последние недели :3 #Commissions #Outline #FlatColor #RenderedSketch #ColorBandW
602
10
Это моя Буни!!! 🤩
548
11
Какую реворкаем?
594
12
Я вот смотрела на свои старые работы. Как думаете, какую работу можно реворкнуть? 😥+3
Я вот смотрела на свои старые работы. Как думаете, какую работу можно реворкнуть? 😥
618
13
Начала в итоге скульптить бастет. Решила позу попроще взять, так как на прошлой модельке сильно устала. 😊
Начала в итоге скульптить бастет. Решила позу попроще взять, так как на прошлой модельке сильно устала. 😊
634
14
Я быстренько ещё Помни отрендерила и в тви залила. 🤡 https://x.com/1earedbunny1/status/2065903454023749847
Я быстренько ещё Помни отрендерила и в тви залила. 🤡 https://x.com/1earedbunny1/status/2065903454023749847
669
15
А вот итоговый рендер вот из этого видео. В комы другие ракурсы загружу. 😊 https://www.youtube.com/watch?v=rBSmZ8shpSI
А вот итоговый рендер вот из этого видео. В комы другие ракурсы загружу. 😊 https://www.youtube.com/watch?v=rBSmZ8shpSI
640
16
гифт для моей зайки 💕 решил скетчиком размять руки после отдыха (гостил у мамы пару дней, а потом просто в носу ковырял 😳)
гифт для моей зайки 💕 решил скетчиком размять руки после отдыха (гостил у мамы пару дней, а потом просто в носу ковырял 😳) кстати, если вам интересны тридешки, то информирую - Bunya начала вести свой ютюб канал и там уже целых два видева, зайдите, поддержите лайком и комментом мою солнышку 🥺 вот здеся ➡️ тык
611
17
А вот и видосик! 🤩 Прикреплю как картинку спойлер к модельке, которая получилась у меня в видео. Буду рада вашей поддержке!
А вот и видосик! 🤩 Прикреплю как картинку спойлер к модельке, которая получилась у меня в видео. Буду рада вашей поддержке! ❤️ Бегом смотреть! 🥳 https://youtu.be/rBSmZ8shpSI
594
18
Завтра выйдет ещё видосик. Там уже полноценную сложную модель лепила. Я прям устала её делать. 😭 Так что на выхах два дропа
Завтра выйдет ещё видосик. Там уже полноценную сложную модель лепила. Я прям устала её делать. 😭 Так что на выхах два дропа будет! Завтра видосик, а в воскресенье закину итоговые рендеры из видео ещё и сюда. 🕺 А пока, вот спойлер.
657
19
Что лепим?
906
20
Ребят! Я тут аутфит придумываю для модельки, но не могу определиться, что делать: чулки или носочки. Давайте опросик замутим.
Ребят! Я тут аутфит придумываю для модельки, но не могу определиться, что делать: чулки или носочки. Давайте опросик замутим. 😊 Они примерно вот так выглядеть будут:
883