Утро в колхозе
الذهاب إلى القناة على Telegram
Добро пожаловать в мой маленький уголок! Для заказов,вопросов и прочего вы всегда можете обратиться ко мне в ЛС: @DarkAbys_s
إظهار المزيد779
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+107 أيام
+2930 أيام
أرشيف المشاركات
🌟 💗💗💗💗💗🌟
А вот и тот самый заказ-юч! Неожиданно с его рендером я просидела весь день,сама того не заметив🙂
Оставлю еще одну сочненькую версию в комментариях🥹
🐾🩷 ЮЧ МНОГОСЛОТ 🩷🐾
💘Цена: 1700 рублей
🐾Оплата на Сбербанк💳 или Тинькофф💳
Все делается индивидуально под Вашего персонажа.
⭐️⭐️⭐️Бронь можем обговорить лично,она доступна!⭐️⭐️⭐️
🐾Для покупки можете отметиться в комментариях или сразу в ЛС: @DarkAbys_s
🌟💗💗💗💗💗🌟
Потихоньку отдаю заказики и вроде даже нарастила себе темп побыстрее прошлого🕺
Думаю даже смогу выпустить вам один вкусненький ючик-многослотик! Он давно у меня лежит в идейках, остается только довести его до разумного вида🥰
+2
🌟💗💗💗💗💗🌟
ОГРОМНЫЙ ЗАКАЗИЩЕ! Впервые рисовала столько персонажей на одном холсте, честно говоря такая идея мне по душе! Планирую в будущем еще попробовать авантюрить групповушки в ракурс,думаю было бы интересно🥹
Ну а спонсор вкусностей @APPLE_JELLY
Ну и еще одну версию я оставлю в комментариях
Repost from Küstok
🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Хоооооочу запоздало в тгк поздравить Блэки с днём рождения!
Пожелания уже писала лично, а теперь пожелаю творческих свершений и больше папищеков! Чмоки🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
А также здесь гифт для не менее любимой Майли, потому что в Ислу, девочки, мы играли вместе, отсюда и костюмчики! Обожаю вас🏃♀️
🤩 Прайс и другие соцсеточки 🤩
+3
Меня капец как жестко задарили ребята! Даже и подумать не могла что столько всего получу на свой день рождения☺️
Всех очень люблю и ценю, мои любимые булочки,занимающие особое место в моем сердечке🥹
Ну и покажу Вам артики,которые мне нарисовали и оставлю ссылочки на чудесных художников! Я считаю надо подписаться❤️
1 артик от https://t.me/loramclarenartlife
2 артик от https://t.me/mylee_horner
3 артик от https://t.me/foxhole56
4 артик от https://t.me/chompie_blush
+3
Сегодня наступил день,когда ,хотела я бы сказать что мне исполнилось 18, но не будем таить правды, мне исполнилось 22 годика🙂
Хочу безумно поблагодарить всех и каждого за то что вы смотрите за мной и заказываете у меня артики. Раньше я и подумать не могла что смогу добиться таких высот и набрать такую гига аудиторию🤗
Буду радовать вас артиками как можно чаще и как более круче. Вы-часть меня и часть моего развития и творческого пути. Большое спасибо вам за это❤️
НУ и по традиции уже наверное,попрошу от вас праздничных репостиков🥹
И вдруг кто то захочет поздравить монеткой, то оставлю для вас номерочек ниже🙋
2200 7008 9335 7326
Долго вынашивалива эту идею,взвешивала все "за" и "против", но решила попробовать завести свою беседку, для просто дружеского общения❤️
Создадим с вами вайбик?
https://t.me/+UCH2JVbA0VFiZDg6
А ну и покажу начинку одного из тортиков что готовлю сегодня🥵
В последнее время мне очень тяжело дается новое общение и как то постоянно отвечать на смс я тоже не могу, тем более что сегодня подготовка идет полным ходом, но именно из за постоянной такой нехватки времени я все никак не могу начать..
Жить-жить,пожить-пожить! У меня сейчас много работок именно масштабных или те что идут прям набором.. поэтому пока что терпим ребятки🙂
Самой уже очень хочется дропнуть вам что-нибудь полноценное и крутое
А пока что я убегаю за ингриедиентиками для тортика,ведь старость наступит уже послезавтра...
💖 💗💗💗💗💖
Для вас сегодня не только скетчики по игрушечкам есть, но и вкусненькая лапка😃
+2
😌😂😌😛😊🙂😊
Свершился мой большой шаг в мир КС,снова... Спустя несколько лет,я смогла побороть свою адовую боязнь к КС и сгонять в пару каточек с чудесной тимой: @Marvin_Walther и @TheSizzo☺️
Знаете.. оказывается игра то нормальная если твоя тима нормально реагирует! У нас случались даже несколько дико смешных ситуаций, к сожалению зарисовала я только три из них🕺
Ну и вопросик заодно, как вы смотрите на редкий оффтоп? в конце концов совсем дни остаются до днюшечки и праздником поделиться с вами хочется! Или может вообще открыть беседку канала?🙄
+2
🌟 💗💗💗 💗💗💗💗💗💗💗💗 🌟
📎 На 1 слоте возможно сделать под парня фембойной внешности
🌟Слот YCH#1🌟
💫Начальная ставка: 2800
💫Минимальный ход: 100
💫Автовыкуп: 6500
🌟Слот YCH#2🌟
💫Начальная ставка: 2800
💫Минимальный ход: 100
💫Автовыкуп: 6500
Возможен выкуп сразу двух персонажей за авто: 11 000
Оплата на Сбербанк💳 или Тинькофф💳.
☝️☝️☝️Поговорим немного о нюансах аукциона!
🌟Юч переделывается полностью индивидуально под персонажей.
🌟Делается всего 1 слот,повторов этого юча нет и не будет.
🌟Мы можем договориться о броне лично.
🌟Конец аукциона спустя 48 часов после последней ставки!
🌟Работа будет полнооценной! Как в примерах.
✨Почему такие большие автовыкупы? Чтобы как можно больше участников могло поучавствовать в аукционе, а не он закончился за 10 минут
+2
💖 💗💗💗💗💗💗💗💗 💖
☺️Ну вы гляньте какие милашечки-вкусняшечки!
Все так же могу сделать вашего тамогочу за 1000 рубликов
Можете написать мне: @DarkAbys_s
🌟💗💗💗💗💗🌟
Пушки заряжены, угадай какая стрельнет первой?😏
На самом деле очень кайфанула порисовав пушечку
Я вижу желающие завести своего тамогочу есть... Могу сделать вашего тамогочу за 1000 рубликов
По желанию можно прибежать ко мне в ЛС: @DarkAbys_s
+2
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠❗️
Глупые тамогочи!
Хотела порисовать себе мемчиков немного,но некоторые личности никак не хотели оставаться без внимания😊
Хотелкины для @Marvin_Walther и @Naomi30121
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
