софа ❤️🔥💘
الذهاب إلى القناة على Telegram
638
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
638
@dalilkaaa
Познакомились в яме. Добрая, отзывчивая футболистка хахаха. Помню как увидела тебя спустя сколько времени ещё и на футболе, честно была в шоке. Общаемся только когда видимся. Мнение хорошее
638
@Trwixxxpp
Знакомы с лета. Виделись только раза 2-3 за все наше общение. Очень скучаю по тебе. Есть свои приколы. Не общаемся, мнение хорошее
638
@katapchikk
Знакомы очень давно.
Гуляли в одной компании, где-то наверное уже года 2 назад. Очень давно не виделись, не общаемся, мнение хорошее
638
@p2pB2B2
Знакомы долговато. Мой админ. И я че то не очень понимаю твоих действий в пьяном состоянии. Мнение нормальное
638
@milenwq1
Знакомы через Янку.
Очень красивая, добрая девчонка. Как то раз выиграла у тебя вопросы на таро, рассказала абсолютную правду!! Так что ребята если кто что хочет узнать на таро, спрашиваем только у неё, расскажет всю правду ещё и по цене хорошей. Есть огонь в тт, мнение очень хорошее, люблю!!!
638
@nevkuqq
Знакомы скорее всего где то год, стали общаться наверное супер круто это с лета.
Добрая, красивая девчонка, мнение хорошее.
638
@Kon4EniY15
Знакомы как будто бы с лета. Сначала общались все было норм, потом мнение о тебе было в очень плохом смысле. Был достаточно долгое время у меня в чс. Сейчас есть огонь в тт, мнение хорошее
638
@a0a0_a0a0
Знакомы больше года. Так же прошли через очень трудный путь(это жесткие ссоры, заканчивали общение, ещё могли из-за чего либо сцепиться в друг друга, характеры слишком тяжелые у нас)
Так же оставила себя теплым воспоминанием в моем сердце. Помню нашу поездку в ярославль, помню каждую нашу ночевку и гулянку. Есть огонь в тт. Вообщем крутая девчонка, общаемся, мнение хорошее
638
@bodqb
Моя одноклассница. Были и ссоры и недопонимания как будто между нами. В школе общаемся, вне школы нет. Мнение хорошее
638
@Qwertyuioh_17
Знакомы достаточно давно. Ходили на каждый твой футбольный матч, туда как в спектр и на Динамо. Был момент что общались. Сейчас есть огонек в тик токе. Мнение хорошее
638
@brintovv
Знакомы с лета. Познакомились реально чисто случайно. После этого стали общаться достаточно хорошо. Доверяла тебе. Отзывчивый, добрый мальчишка. Сейчас списываемся только по какому либо вопросу и т.д. Мнение очень хорошее
638
@ebyniky
Знакомы достаточно давно, мой админ, есть свои общие приколы. Общаемся , мнение очень хорошее
638
@karish047
Каринка, знакомы досточно давно, учимся в одной школе. Красивая, смешная, добрая девчонка. В школе каждый раз как встретимся, так и проговорим всю перемену. Мнение очень хорошее
638
@tornado1337
Познакомились через то что начали на друг друга люто гнать и оскорблять. Есть совместные видео. Общались достаточно хорошо. Сейчас не общаемся, мнение хорошее
638
@vika_vikaaaaaa17
Знакомы больше года.
Почему то сейчас связь в общении потерялась. Держим огонек в тик токе. Общаемся 50/50. Мнение хорошее
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
