ar
Feedback
софа ❤️‍🔥💘

софа ❤️‍🔥💘

الذهاب إلى القناة على Telegram

@sooonikkboom лс люблю бекон🥓

إظهار المزيد
641
المشتركون
-224 ساعات
-57 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Ещё будут?

1. Где? 2. Дааа, поддерживаю полностью 3. Не шутишь???
1. Где? 2. Дааа, поддерживаю полностью 3. Не шутишь???

1.2. Да что за бред вы несете я не понимаю 3. Скоро
1.2. Да что за бред вы несете я не понимаю 3. Скоро

1. Да 2. Не знаю, мне бы щас о учебе думать, а не о том что сделать летом самое первое 3. Что рассказывать то? Имя знаете а д
1. Да 2. Не знаю, мне бы щас о учебе думать, а не о том что сделать летом самое первое 3. Что рассказывать то? Имя знаете а дальше ничего не скажу, либо спрашивайте конкретный вопрос, мб отвечу на него

1. Не знаю даже 2. Сами как то подписывались, потом розыгрыш и всё 3. Чего блять, с головой всё норм?
1. Не знаю даже 2. Сами как то подписывались, потом розыгрыш и всё 3. Чего блять, с головой всё норм?

Ну, ещё вопросы будут?

1.😉😉 2. Ну спасибо 3. Очень хочу съездить на его концерт🥲
1.😉😉 2. Ну спасибо 3. Очень хочу съездить на его концерт🥲

1. Нет 2. Хз, думать надо 3. Это же не много
1. Нет 2. Хз, думать надо 3. Это же не много

1. Самые ужасные, информатика, геометрия, технология, геометрия, физра, общага, вроде эти, не помню 2. Хорошо 3. Потому что м
1. Самые ужасные, информатика, геометрия, технология, геометрия, физра, общага, вроде эти, не помню 2. Хорошо 3. Потому что мне так захотелось

1. Поеду, не в лагерь, все узнаете потом, нельзя рассказывать все наперед, а то не сбудется😇 2. Пойдем 3. Отлично, у тебя ка
1. Поеду, не в лагерь, все узнаете потом, нельзя рассказывать все наперед, а то не сбудется😇 2. Пойдем 3. Отлично, у тебя как

1. Спала крепким сном 2. Нет, не хочу 3. Дауны что ли?
1. Спала крепким сном 2. Нет, не хочу 3. Дауны что ли?

1. Отлично 2. Много вариантов, летом этим думаю точно решу 3. Нет
1. Отлично 2. Много вариантов, летом этим думаю точно решу 3. Нет

1. Кокишева 2. Ну всему свое время ребят 3. Ой там заявок много, щас спать лягу, добавлю
1. Кокишева 2. Ну всему свое время ребят 3. Ой там заявок много, щас спать лягу, добавлю

1. Отлично 2. Все хорошо, у тебя как? 3. Из мальчиков только Тема, из девочек, Даша, Полина, и там ещё пару девочек и всё.
1. Отлично 2. Все хорошо, у тебя как? 3. Из мальчиков только Тема, из девочек, Даша, Полина, и там ещё пару девочек и всё.

1. 2. Как будто не очень хочется сегодня 3. Я назову всех, с которыми общалась но уже не общаемся, и с которыми общаюсь: Тема
1. 2. Как будто не очень хочется сегодня 3. Я назову всех, с которыми общалась но уже не общаемся, и с которыми общаюсь: Тема, Вадик, Никита, Виталик, Денис, Матвей, Сава, и как будто бы все

Делать анон на ночь?
Anonymous voting

Repost from AYUNA
Салют, тусовщики УЖЕ В ЭТУ СУББОТУ!!!😈 📌Мы решили провести что-то необычное , а именно 5 апреля у вас будет возможность оку
Салют, тусовщики УЖЕ В ЭТУ СУББОТУ!!!😈 📌Мы решили провести что-то необычное , а именно 5 апреля у вас будет возможность окунуться в ту самую атмосферу лагерной дискотеки 🔥 Что же вас ждёт? ⭐Отрядный уголок ⭐Кислородные коктейли (ТЕ САМЫЕ) ⭐Если вы приходите компанией, то у вас есть возможность получить ведро водка-кола и грамоту "Легенда SHOTS". Для этого вам нужно принести плакат с названием своего отряда и девизом ⭐Интерактивный бар ⭐Медленный танец INFO: 5 апреля //18:00 SHOTS CLUB // Ленина 4 FC/DC 16+ Билеты ⭐ https://vologda.qtickets.events/160360-lager

Давайте ещё 17 реакций 😇