ar
Feedback
софа ❤️‍🔥💘

софа ❤️‍🔥💘

الذهاب إلى القناة على Telegram

@sooonikkboom лс люблю бекон🥓

إظهار المزيد
638
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
Заходите

Вроде транса должна быть ?

Ахринеть на улице метель

В 15:30 будет трансляция, всех ждем

رسالة فيديو00:09

Добавляйтесь, пойдем в пиццерию играть
Добавляйтесь, пойдем в пиццерию играть

رسالة فيديو00:10

кто зайдет к тому джуля придет под елкой

sticker.webp0.53 KB

С Яной
С Яной

Просто не списываемся.
Просто не списываемся.

Если вы про реакции которые, то да есть, 11 их
Если вы про реакции которые, то да есть, 11 их

1. Пошли 2. Дома сидеть 3. 💞
1. Пошли 2. Дома сидеть 3. 💞

1. Буду 2. Дома 3. Не знаю даже, наверное Софа
1. Буду 2. Дома 3. Не знаю даже, наверное Софа

1. Не знаю ребят 2. Ничего, а ты? 3. Все хорошо, у тебя как?
1. Не знаю ребят 2. Ничего, а ты? 3. Все хорошо, у тебя как?

http://t.me/askifybot?start=uPUIWQ Давайте а то реально очень скучно

+5
💞

sticker.webp0.53 KB

+2
🎀

+2
🎀