ar
Feedback
HEDGEHOGS cdt ⁷

HEDGEHOGS cdt ⁷

الذهاب إلى القناة على Telegram

🥈ADF 2023 (Debut Boys) 🥈IDOLCON Winter 2024 (CD Girls) 🥇Coverland Winter 2024 (CD Boys) 🥇Coverland Summer 2025 (CD Boys) 🥇GSS Battle 2025 (CD Boys) 🥉FireChamp 2026 (CD Boys) 🥇K-POP COVER BATTLE 2026 (1 stage)

إظهار المزيد
258
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
дорогая поля, мы с ёжиками поздравляем тебя с днём рождения!!! 🐚🐚🐚 спасибо за твою способность раскладывать всё по полочка
дорогая поля, мы с ёжиками поздравляем тебя с днём рождения!!! 🐚🐚🐚 спасибо за твою способность раскладывать всё по полочкам, поэтому желаем, чтобы в твоей жизни и душе у тебя был такой же порядок! 🐚 а ещё напоминаем тебе почаще отдыхать! 🌟 мы тебя любим, твои ежи! 🌷

😄Attention, please!😄 В ночь с 13 на 14 июня мы выступаем на 🌸K-POP COVER BATTLE 🌸 Во сколько? ❤️ Вход гостей с 23:50 (18+) (Возьмите с собой паспорт) Где?❤️ Москва, клуб "Glastonberry", ул. 1-я Дубровская, 13А Оплата? ❤️ Билет можно приобрести по ссылке ❤ тык Будем рады видеть каждого, берите друзей, берите родственников, будете хихикать вместе с нами 🎉 До встречи 🐶 #HSinfo@hedgehogstree

😄Attention, please!😄 В ночь с 13 на 14 июня мы выступаем на 🌸K-POP COVER BATTLE 🌸 Во сколько? ❤️ Вход гостей с 23:50 (18+
😄Attention, please!😄 В ночь с 13 на 14 июня мы выступаем на 🌸K-POP COVER BATTLE 🌸 Во сколько? ❤️ Вход гостей с 23:50 (18+) (Возьмите с собой паспорт) Где?❤️ Москва, клуб "Glastonberry", ул. 1-я Дубровская, 13А Оплата? ❤️ Билет можно приобрести по ссылке ❤️ тык Будем рады видеть каждого, берите друзей, берите родственников, будете хихикать вместе с нами 🎉 До встречи 🐶 #HSinfo@hedgehogstree

друзья съемка всё ☺️

⠀ ☺️ АНОНС ИНПАБЛИКА ☺️ 🥝🥝🥝🥝🥝🥝 🥝🥝🥝🥝 🌸дата: 12 июня 🌸время: 18:00-20:00 🌸место: ул. Никольская (у Гума) #inpublic@hedgehogsthree 🐶

ждите этих лохов на баттле в составе команды «Ёлки-иголки» в ночь с 13 на 14 июня🤙 лузерский концепт вперед!
+1
ждите этих лохов на баттле в составе команды «Ёлки-иголки» в ночь с 13 на 14 июня🤙 лузерский концепт вперед!

всем привет! это лидер команды Hedgehogs, Маша Киселёва👋🏻. этот пост не был согласован с ежиками, поэтому они, как и вы, будут читать его впервые. нам уже 3 года... 13 мая 2026 года нам исполнилось 3 года, и мы по традиции пропустили эту дату. вчера мы всё же собрались отметить, и вот что мне хотелось бы сказать моим любимым ежикам: когда мы создали команду, всё, о чем мы мечтали, — окружить себя надежными людьми с общими целями. в этом году наша мечта была исполнена. ежей сейчас 6. я счастлива, что нам удалось построить семью, где каждый будет услышан, где можно положиться друг на друга, где всегда готовы поддержать и где мы все вместе растём. наше комьюнити в этом году преисполнилось искренней любовью ко всему, что мы делаем, к друг другу, к людям, с которыми мы работаем, и к танцам, которые танцуем. давайте и дальше продолжать достигать поставленных целей, радоваться моментам, которые мы разделяем друг с другом, преодолевать трудности, но оставаться вместе. с днём рождения, мои любимые HEDGEHOGS🦔🤍!

и такие еще фоточки есть🔪 ph by @rishaalexs
+2
и такие еще фоточки есть🔪 ph by @rishaalexs

🎸 ph by fasol
+1
🎸 ph by fasol

бож какая же она крутая
+3
бож какая же она крутая

>:) ph by fasol
+2
>:) ph by fasol

knife! 🔪 ph by fasol
knife! 🔪 ph by fasol

Repost from N/a
🔪 ph by fasol
+2
🔪 ph by fasol

who is choking? i don’t care

Repost from N/a
//будущее русского репа

3 состояния на сегодняшнем паблике:

+4
Спасибо Авгу за фанкамы Господь ее храни

Repost from N/a
тренд ждал этого дня

камера ри нимножка стиснялась мы ее решили подбодрить

⠀☦️ АНОНС ИНПАБЛИКА ☦️ 🌑🌑🌑🌑🌑🌑🌑 🌑🌑🌑🌑🌑 🤍дата: 12 мая 🤍время: 21:00-23:00 🤍место: Москва-сити (под часами) #inpub
⠀☦️ АНОНС ИНПАБЛИКА ☦️ 🌑🌑🌑🌑🌑🌑🌑 🌑🌑🌑🌑🌑 🤍дата: 12 мая 🤍время: 21:00-23:00 🤍место: Москва-сити (под часами) #inpublic@hedgehogsthree 🧷