ar
Feedback
Ваша муха

Ваша муха

الذهاب إلى القناة على Telegram

Болото моё болото Коммишки: открыты

إظهار المزيد
602
المشتركون
+124 ساعات
-37 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Недавно посмотрела Эйфорию. Очень захотелось перерисовать кадр с Кэсси
Недавно посмотрела Эйфорию. Очень захотелось перерисовать кадр с Кэсси

За каждой дверью свои жильцы и своя история #пвл
+1
За каждой дверью свои жильцы и своя история #пвл

Ноль просмотренных серий благих знамений если что
+1
Ноль просмотренных серий благих знамений если что

Порисовали добрые картинки и хватит… #нечисть
+1
Порисовали добрые картинки и хватит… #нечисть

Месяца с любимыми картинками поближе
+4
Месяца с любимыми картинками поближе

Да, пропала, выбилась из графика Но!! Я делала календарь в универ. Отрисовала за неделю столько картинок, сколько я обычно ри
+1
Да, пропала, выбилась из графика Но!! Я делала календарь в универ. Отрисовала за неделю столько картинок, сколько я обычно рисую в течение трёх месяцев Очень рада, что закончила и могу опять вернуться к рисованию постов #нечисть

Не Маргарита, но всё ещё ведьма #нечисть
Не Маргарита, но всё ещё ведьма #нечисть

Ура картинки #portfolioday
+4
Ура картинки #portfolioday

Repost from cheeririo
[ 🖼️🥀 ] жаль, что не успела сделать ещё одну свежую полноценку полиции к этому дню, но ничего, то ли ещё будет; зато многоп
+7
[ 🖼️🥀 ] жаль, что не успела сделать ещё одну свежую полноценку полиции к этому дню, но ничего, то ли ещё будет; зато многопанелечки подъехали ✑ теги: #portfolioday

Repost from N/a
Сегодня #PortfolioDay 🍋 Обязательно делитесь в комментариях своими подборками работ!
+5
Сегодня #PortfolioDay 🍋 Обязательно делитесь в комментариях своими подборками работ!

Repost from AnchousSan
Утро доброе💃 #portfolioday
+4
Утро доброе💃 #portfolioday

Оказывается, сегодня #PortfolioDay
+5
Оказывается, сегодня #PortfolioDay

Друзья, давно мы с вами не общались. Расскажите как у вас дела, может есть какие-то вопросы и пожелания ко мне. Анонимка у ме
Друзья, давно мы с вами не общались. Расскажите как у вас дела, может есть какие-то вопросы и пожелания ко мне. Анонимка у меня всегда открыта А то что-то вы в последнее время совсем притихли😔 #нечисть

Давно уже не играю в хср, но новые дизайны персонажей так и манят порисовать #хср
Давно уже не играю в хср, но новые дизайны персонажей так и манят порисовать #хср

Учёба начинает съедать время, поэтому не всегда находится вечерок на порисовать. Но надолго без постов оставлять вас я не соб
Учёба начинает съедать время, поэтому не всегда находится вечерок на порисовать. Но надолго без постов оставлять вас я не собираюсь🫵 #нечисть

Ежегодный редрав В этом году он особенно трепетный для меня, потому что тогда, в 2020, я считала эту картинку пиком своего тв
Ежегодный редрав В этом году он особенно трепетный для меня, потому что тогда, в 2020, я считала эту картинку пиком своего творчества и даже не думала к чему я могу в итоге придти. Поэтому ничего не бросайте, продолжайте заниматься любимым делом и всё обязательно получится Исходная картинка будет в комментариях!!

Под шумок напомню о своём щп Там красивые фоточки, учебное, приколы и раз в пятилетку могу закинуть спойлер

Весенние обновления Не теряем!!
Весенние обновления Не теряем!!

Доза рандомного лора и фактов #нечисть
+2
Доза рандомного лора и фактов #нечисть

Я желаю всем пройти в первый раз диско элизиум
Я желаю всем пройти в первый раз диско элизиум