ar
Feedback
🌸Софизи🌸

🌸Софизи🌸

الذهاب إلى القناة على Telegram

Я Софизи и я рисую мультяшек Лс @sofizzy Второй админ и менеджер @maleenalee

إظهار المزيد
1 456
المشتركون
+1524 ساعات
+277 أيام
+8630 أيام
أرشيف المشاركات
Йоу 💖 Ючи с моими беби Изи, Оди и Софи
+2
Йоу 💖 Ючи с моими беби Изи, Оди и Софи

🥺
🥺

Такие лайны продала Теперь на связи с владельцами — буду красить на днях 😌 Первый за 55$ Второй за 115$ Вообще я не ожидала
+1
Такие лайны продала Теперь на связи с владельцами — буду красить на днях 😌 Первый за 55$ Второй за 115$ Вообще я не ожидала их продажи, ахах, выложила по приколу ради эксперимента 😐 С кайфом, что прокнуло, попрактикую еще как-нибудь 🥹

Еще одна дракониха 😎
Еще одна дракониха 😎

Аборт Адопт 🥵
Аборт Адопт 🥵

Repost from desoto.club
🫣🫣
🫣🫣

Гифтик для Бис Понравился ее ос, а если мне что-то нравится мы это трахаем 👀 @bismey
+1
Гифтик для Бис Понравился ее ос, а если мне что-то нравится мы это трахаем 👀 @bismey

Стреляю адоптами 👹
Стреляю адоптами 👹

Бум 💕
Бум 💕

Аватарка для друга в стиле «Fallout» ☢️
+1
Аватарка для друга в стиле «Fallout» ☢️

И еще мальчишка на продажу 🤭
И еще мальчишка на продажу 🤭

Адоптики х2 Снова мальчишки
Адоптики х2 Снова мальчишки

Адоптики :>
Адоптики :>

photo content

На днях будет оч большая работа. Думаю, покажу ее поэтапно…

Абобтики попроще :>
Абобтики попроще :>

Ульчу 🥵
Ульчу 🥵

Repost from N/a
очередной крутецкий кастом💯💯
очередной крутецкий кастом💯💯

Моя новая девчуля

Мальчишки~
Мальчишки~