ar
Feedback
MineShield Trigger 😉

MineShield Trigger 😉

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress

إظهار المزيد
4 464
المشتركون
+524 ساعات
+127 أيام
-6630 أيام
أرشيف المشاركات
Триггер на то, что Виверна очень редко заходит на мш. Часто куда-то пропадает(я всё понимаю, проблемы со здоровьем, учеба, у всех бывает), недавно вернулась со стримами, но даже они со сборкой, а не на мш @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что я нигде не могу найти список границ касаемо фан творчества у майншилдовцев ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ, ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ И Я ПРОСТО СЛЕПОЙ ЧЕРТ... Как человеку с некоторой тревожкой, который постоянно боится сделать что-то не так и тем самым натворить хуйни, которая будет некомфортна майншилдовцам, мне чертовски это необходимо Единственное, что я знаю, что Обси (вроде) не против любого контента? Но я не уверен да и знаю это только из-за того, что относительно часто на его стримах сижу @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что Сантос не принимает свою сущность с хвостиком и ушками...Друг, как так? – Viframme @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что по Майншилду мало нц 21 расленёнки с каннибализмом и еблей в одном флаконе 😨😨 (дайте хотя бы расленёнку пэжэ) Всем пис 🥰🍓 - Yoooru @MineshieldTriggerBot

Триггер на то что Игорей нет на МШ. #ИгоряНаМШ день1 @MineshieldTriggerBot

Триггер на то что в майншилде мало фемслеша. -Паула. @MineshieldTriggerBot

Триггер на то что Клешрейк не признается, что в нём живёт фурри сущность. Друк, ты буквально Бобёъ, задумайся. Быть фурри не позорно, сколько же можно было получать за фурри арты с тобой 😩 Крендель 🥨 @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что Кролик Мун отписался от меня после того, как я его нарисовала 😔 @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что мш-довцы даже на МШТ подписались, а на ГШ – нет🙄🙄🙄 (На самом деле меня заставили это написать😞😞😞) @MineshieldTriggerBot

триггер на то, что некоторым реально кажется, что майншилдовцам не наплевать на 90% постов здесь и они реально обсуждают каждый тейк 🌹 @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что щас мшцы наверняка сидят все вместе и ржут над нами Знаите что сволачи кагда ролики м 🙄🙄🙄🙄🙄 Квасик @MineshieldTriggerBot

Назрел триггер на контент по мш гаче (не весь,но большинство) Некоторые видео серьезно убивают меня изнутри Bjilka @MineshieldTriggerBot

Триггер на то что мы теперь изгои в мш фандоме @MineshieldTriggerBot

Триггер, дополняющий этот триггер: https://t.me/mineshieldtrigger/940 Как чел из АШ говорю, дэ, были и случаи, когда анкеты ПОЛГОДА висели и их никто не просматривал. Я, конечно, понимаю, что за это отвечает всего два человека, но блин???? Потом они же и жалуются, когда им тычут трехсотлетними анкетами в лицо, что они такие бедненькие и их так мало, но вроде бы в аш достаточно много людей с кем бы можно было разделить данную обязанность? @MineshieldTriggerBot

👾: теперь от шуток перейдем к серьезному. вот вы помните с чего брал свое начало этот телеграм канал? да-да, обычные триггеры на пейринги, фики, рофлы и шутки. а теперь посмотрите как вырос наш триггер за не такой уж и большой промежуток времени. начали с обычных триггеров, дошли до того, что о нас услышали, нас увидели и теперь мы имеем чуть ли не прямой контакт с майншилдовцами! не забывайте, они тоже люди, они не просто стримеры, которые сидят и общаются с чатом, у них тоже есть интересы, личная жизнь, как и у всех нас! просто заметьте, что мы такие же как они, а они такие же как мы. не стоит их бояться так сильно. да, это страшно, что, может, вы говорили то, что не должны были, но тем не менее, это все происходило и происходит анонимно. кому какая разница какой бред нес какой-нибудь аноним? вот именно, что никакой. никто не станет держать слова буквального ноунейма в интернете долго в голове, если он не слишком раним. просто знайте, что бояться нечего, майншилдовцы не начнут вас искать, если им не понравится ваши высказывания, они тоже люди и смогут понять, что у вас точка зрения отличается от их точки зрения. не забивайте себе голову, окей?:3 спасибо за внимание! #щп

Триггер на то что тут каждые пять секунд новый триггер и я не успеваю всё это читать @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что мне теперь кажется, как будто майншилдовцы щас обсуждает мшт между собой. @MineshieldTriggerBot

Триггер на некоторых людей в мшфд.. Серьезно, некоторые настолько обиженки, что это единственный фандом, где я юзаю /ненег и /ш.. Серьезно, неужели некоторые настолько сильно принимают некоторые шутки @MineshieldTriggerBot

Триггер на то что мы занимаемся сейчас полной хуйнёй и поэтому аливидерчи. @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что Альцест и майншилдовцы до сих пор не подписаны на конфу по Альфёдову🙄🙄 @MineshieldTriggerBot