ar
Feedback
MineShield Trigger 😉

MineShield Trigger 😉

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress

إظهار المزيد
4 464
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+97 أيام
-5930 أيام
أرشيف المشاركات
Ах да. Люди которые лезут в личную жизнь майншилдовец, люди которые хедканонят Алфедова, Клэша, Пугода и ТД омежками / фембойчиками, люди которые блять нахуй прямо на стриме спрашивают про тот или иной шип, заебывая стримера, канон ли они. Идите.нахуй. @MineshieldTriggerBot

Немного не в тему котятки, но. Сука, я ебал. Я как услышал от знакомых, что есть ТГК, культ поклонения Кэпу я выпал. Типо представьте, какая-то девочка, не знает даже его лора, шипперит себя с ним, и вообще. Блять, пишет какую-то странную хуйню, как бы он её трахнул. Как-то я допер, что Кэп отвечает практически на все комментарии и типо. Представьте, что для какого-то фрика это могло бы быть спусковым крючком и он дрочил на этот ответ? И ладно Ксеномор не так ещё популярен, но что насчёт ПВгуда. Он часто контачит с аудиторией, общается с ними вживую считайте, и по банам можно понять, что если люди для которых Пугод всё. Возможно они так же совершают омерзительные вещи и на самом деле, я рад, что не было замечено подозрительных действий в сторону состава МШ. Потому что зная такие случаи, я боюсь подумать, что может произойти если начнётся сталкинг. 👾:мне теперь страшно за мшдовцев. @MineshieldTriggerBot

Видела под одним кружком Веназара что его хейтили за внешность. С этого меня и бомбит. @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что из Душеньки часто делают какую-то тряпку и фембойчика ЭТО РАЗДРАЖАЕТ И НАПРЯГАЕТ От змеиного @MineshieldTriggerBot

👾:тут два человека БУКВАЛЬНО синхронизировались и отправили тейк одновременно. мшфд удивляет. #щп

Люди которые хейтят Альцеста за его поведение СУКА В ЛОРЕ, НО ПРИ ЭТОМ ПОЛИВАЯ ГОВНОМ КАК РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА Идите нахуй. @MineshieldTriggerBot

Люди которые не умеют разделять реальных людей и рп персонажей Идите нахуй @MineshieldTriggerBot

👾:эаэаэа ребят, у меня вопрос, вам типа норм, что я как-то комментирую ваши триггеры и типа такого? просто уточняю. #щп

Люди которые хейтят ирл майншилдовцев Идите нахуй @MineshieldTriggerBot

Меня заййееебал хейт в сторону мш по поводы ЫЫЫ ОПЯТЬ ЛОРЬЬР и ЫЫЫ ПОЧЕМУ ЛОРА НЕТ Я не отрицаю, что у мш могут быть проебы, но сука из каждого утюга Ой, крупный лор, голова болит, блииин, разбираться, блииин они что-то делает, люди говорят об этом, ой ах ух 🙄 Ой, почему они ничего не делают, ой ой ой, почему они просто играют, ой почему просто строят и контачат 😞 Понял для себя, что веселые взаимодействия мш для меня важнее вот этих ваших лоров. Лор хорошо, люблю лор, но вот это вот на мозги «блин, ну когда там конец сезона, блин, а зачем они взяли новичков» уже по самое горло 👾:я вспомнил чела, который засирал кэтрин из-за того, что за ней "неинтересно" наблюдать на мш и то, что ее взяли абсолютно необоснованно. @MineshieldTriggerBot

Если кстати возвращаться к задумке, где все шипы имеют место быть, пока это не Педо инцест и ТД. Я, как любитель Джаст/Войдмен, сталкиваюсь с огромным количеством Хета. Да чел, я знаю, что они абьюз чистой воды, за эту непонятную динамику я их и люблю. Плюс, лор Джаста не до конца известен, мы не знаем их отношения до конца, они не абьюзивные, они не однозначные и вызваны не любовью, а страстью/ненавистью/интересом Да, я знаю, что ты считаешь Войдмена шизой Джаста, но у тебя есть доказательства? В этом плане, пусть я и не люблю фрд, я их понимаю, на их шип примерно столько же негатива валится. Просто я блин не пытаюсь это оправдывать, в отличие от неадекват людей, что их любят ( я знаю, что на все такие, я хорошо общаюсь в двумя людьми которые их обожают, я знаю о чем говорю) Тинни @MineshieldTriggerBot

У меня, как фаната не популярных пейрингов, отвисает челюсть при чтении того, что подобных фанов как меня могут оскорблять за подобные вкусы Типа, они все ещё существуют?????? Мне очень нравится придуманный мной и ещё одним человеком Меха дуо (Заквиель/Обсидиан Тайм) и чтоб я встретил чела, который скажет, что обсидушки или неозаки лучше и вообще дуо не обоснованное и ни чем не связаное КУС Я ему голову снесу, заколоманали Не анон - Даргс 👾:давайте будем уважать друг друга и не обижать из-за пейров.🥹 сказал админ мш триггера, где основа канала это как раз-таки триггеры и ненависть к чему-либо в фд... @MineshieldTriggerBot

бесит "оо ты случайно сломал редстоун и у тебя не сработала ферма? руина!" " не специально поджог что то там? руина!" блин ну ладно то называть людей которые реально профигачились взорвали свою базу и т.д но когда это говорят всем и по самым мелким и неважным причинам это начинает раздражать 👾:лмао а если я сам себя руиной называю по всяким пустякам... @MineshieldTriggerBot

А теперь, давайте поговорим об действительно проблематичных шипах, по моему мнению так точно. Альцест/Нео, Альцест/Душенька, Альцест/Секби. Мне стоит говорить, что это как минимум очень странные шипы, а так же папахивает Педо,ибо Секби и другие участники Дровосеков буквально как сыновья Альцесту, ВТФ. Типо, я не знаю, может это мое личное мнение, но для меня шипы с Альцестом кроме Алена/Альцест, или МАКСИМУМ, Альцест/Модди, очень странные и абьюзивные Неанон. Тинни. @MineshieldTriggerBot

#вп

Repost from N/a
Приветствую! Добро пожаловать в конфешнс посвящённый 13 карт а так же земле королей и всему что с ними связано! Здесь вы смож
Приветствую! Добро пожаловать в конфешнс посвящённый 13 карт а так же земле королей и всему что с ними связано! Здесь вы сможете делиться своими хедканонами, AU, творчеством в целом по этой тематике! Но для начала ознакомьтесь с DNI листом, а так же с правилами. Для ваших тейков есть бот и анонимка. (бот в приоритете) Так же у нас есть пост для тв/кв! И пост для вп! Ох, точно! Совсем забыли представиться, приношу свои извинения. Администрация: Шарли'/Токсин/Норма. 🏴🏳️🏴/🏴/

Знаете, я сижу такой, люблю большинство пейрингов, если мне что-то не нравиться спокойно говорю об этом, все такое. А потом ко мне приходит какой-то чувак и говорит что например пвчаты гвн и вообще лучше-б я умерла. А потом ко мне приходит чел который говорит что какие-нибудь пвлабусы гвн потому что это рейршип, и вообще лучше-б я умерла. Почему вы не можете просто заблокировать меня везде, пообсуждайте со своими единомышленниками какое-же я гавно раз не/шипперю тот или иной пейринг, только ко мне не лезьте. 👾:честно говоря, я люблю буквально все пейры в мшфд. типа они все интересные и классные, почему нет. КРОМЕ тех, кто хоть как-то связан с педо и подобной темой, если такие вообще есть. @MineshieldTriggerBot

А ЕЩЕ КОЕ-ЧТО Тв или кв, педофилия Меня жутко бесят персоны, которые делают педофилийские(???) пейринги. РОДНЫЕ МОИ, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. ХВАТИТ ЭТО РОМАНТИЗИРОВАТЬ ИЛИ ПОДОБНОЕ. Март. @MineshieldTriggerBot

https://t.me/mineshieldtrigger/37 Такие персоны есть во всех фд. Это, обычно, дети, которые не понимают, что не все должны делать так, как они. Надеюсь вы меня поняли. Таких людей просто надо учиться игнорировать. @MineshieldTriggerBot

Меня ещё убивает то, что когда я спорил с людьми по поводу того, что призон Дуо не абьюз, я спрашивал их аргументы, и все что я слышал, это:" Джаст физически и морально насиловал Нео" Чел. Блять. Ты долбоеб? Этого в КАНОНЕ даже НЕТ. Накипело 👾:джаст...насиловал..нео. ага. хорошо. тогда я высокий чернокожий мужик. @MineshieldTriggerBot