MineShield Trigger 😉
الذهاب إلى القناة على Telegram
Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress
إظهار المزيد4 466
المشتركون
+524 ساعات
+127 أيام
-6630 أيام
أرشيف المشاركات
4 466
триггер на обсидушкикф. что с тейками в последнее время ало
странная администрация и люди там тоже не очень
мне противно уже от них 👎👎
анон
@MineshieldTriggerBot
4 466
Меня заебали модеры у Пива, я просто уговаривал его устроить массовый геноцид Арасакам, оскорблял модеров и зрителей, они ещë и замутили меня всего на 600 секунд, раньше они меня просто банили, скатились, фу 👎
Неанон вуфмур
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на постоянные бляьь упоминания меня про аш и конфликты. Я давно не в фандоме и не в коммьюнити АШ и МШ. Сижу онли у Джея. Прошу прекратите меня упомянать в этом всем говне. Ваш Заши :(
🪓: 🤗
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на то, что я в душе не понимаю, что произошло в мшакф. Почему там опти и почему все так реагируют? NotLikeThis
—Погг :]
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на то что тему с мшакф размусолили до невозможности, давайте лучше закроем эту тему и обсудим то, что на основп творится что-то непонятное.
Тейк клюквы💋💋💋💋💋
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггеры на мшакф
Раньше там было комфортно находится, нежели сейчас
Неанон Сэконд
@MineshieldTriggerBot
4 466
👾: и после этого еще мы портим фд ага-ага.🙄🙄🙄 /пш
👾: я чуть не удалил этот тгк к чертям, ваша честная реакция?
#щп
4 466
триггер на то, что мшАкф стал некомф,
как только кто-то заметил, что Опти читает их кнф и отослал тейк, так сразу началась какая-то параша(/ненег) из стёб набора гендеров/ориентаций и отвратительных фактов, на который не ставят триггеры
(спасибо большое, люблю /сарк).
Клоунизм
неанон — кики
@MineshieldTriggerBot
4 466
МЕНЯ ЖУТЬ КАК ТРИГГЕРИТ С ТОГО ЧТО ЕСЛИ КОНТЕНТМЕЙКЕР СКРЫВАЕТ СВОЕ ЛИЦО ИЛИ ЧТО-ТО, ТО ФАНАТЫ ВСЕМИ СИЛАМИ СТАРАЮТСЯ СЛИТЬ ФОТКИ С ЛИЦОМ
@MineshieldTriggerBot
4 466
Repost from links.
Добро пожаловать в Horror Confessions ! 💎
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Horror Confessions - это канал, где вы можете обсудить хоррор мангу, фильмы, игры, новеллы, истории, каналы etc.🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🙂 Свои тейки вы можете отправить в бота / анонимку ! 🔤Список админов: стеша -
он/они
алекс/саша - он/его
мари/соннет - она/они
💬 Поддержать канал: t.me/HorrorConfessions?boost
🔤Технические вопросы:
Базовый дни ++ правила
Пост для знакомств
Пост для кв/тв
Эмоджи комбо
Что такое confessions?
🔤 Пост для вп снизу (100+)4 466
Триггер на глупых людей с триггами на АШ за вчера.
Блин, люди. Вы нормально там факты приводили кроме того что они ЧСВешки что с МШ дружат и за ручку ходят?
Вас просили назвать конкретных людей от туда, а вы в тряпочку в основном молчали. Чо засали? Или лень было людей искать и уточнять?
Если вас раздражают определённые люди из АртШилда, будьте любезны нормально сказать кто именно, и не приплетать всех нахуй.
Я кстати не являюсь Артяшилдовцом, я ГачаШилдовец. Но бля, я давний зритель АШ, буквально в августа прошлого года, да маловато. Но за это время я успела пообщаться с некоторыми АртШилдовцами, даже посидеть в одном чате с ними.
И что я вам скажу? Они не все ЧСВ блять. Сука, я больше ЧСВ чем некоторые от туда. А то что у вас был плохой опыт с кем-то одним не значит что все такие какахи.
Я хочу попасть в АШ, почему? Да всё просто.
У меня эта давняя мечта, для меня это что-то большее чем просто фанат/зритель МШ и какой-то художник.
И ещё, если они были бы ЧСВ. То они не разрешили быть в двух ветвях МШ одновременно. Как я выше упоминала, я ГачеШилдовцев, и я из-за этого уточнила, будут ли проблемы, мне сказали нет.
Если они были ЧСВ, они приняли бы аву что я и рисовала когда-то? Правильно, Нет.
Меня бы учитывали в разговоре их нем? Правильно, нет.
Кем я евляюсь для АШ? Да просто один из очередных челиков что периодически следит за их контентом, и долгое время мечтает туда попасть.
Если спросить людей от туда, меня дай бог 2-3 человека узнают, и неудивительно если 0.
Если у вас проблемы были с заявкой и вас не принели, ну блин.
Я не вижу смысл в этом сдаваться и начать хейтить АШ, это на оборот знак что надо стремится улучшится в сфере творчества.
|/~
Разбор по плану заявки как я его понимаю:
/то что тым написано быть художником это уже не обязательно, там есть люди что занимаютя 3D моделированием и кто-то даже из глины/пластелина лепит. Главное быть творцом, и создавать контент по МШ.
/Почему именно 10-15 работ, это доказательство что ты не просто чел что увидел что можно подать заявку и пошёл нарисовал 3 арта если не 0 и начал ебыть личку АШ.
/Почему идет отбор по скилу? Это тоже своиобразный отсеиватель в плане того чтобы не попадали какие-то нолики в рисовании которые нечего не умеют, ведь АШ является не просто сборешем художников что рисуют фан-арты. А большая группа людей, что часто делают колаббы и разные подобные шняги. И такие художники периодически мешали бы. Да и как кто-то в коментах уже говорил(сори, не помню кто) у них есть ресурсы для продвижения художника и не только. а продвигать новичка что анатомию основы не знает и вообще не имеет скила в своём деле, ну согласитесь, это тупо же.
/Иметь свою группу где можно будет вас отслеживать. Это во первых, для того чтобы убедится что это ваша работы. во вторых это поможет выяснить как вы давно занимаетесь этим делом, да вообще ознакомится с вашей персоной.
/ почему вашу заявку могут не принять.
/1~ Как я поняла и мне рассказывали, в АШ идёт два отбора заявки.
1.1 смотрится на ваш скил и вообще вообще, подхоит ли ваша заявка под заданные требования.
1.2 и это не посредственно само голосование, на котором если голосов больше 69% то вы проходить
/2~ вы можете подходить по параметрам но быть не особо адекватным по мнению АШ. Поймите что иногда ваши шутки/рофл можно плохо распознать и это может Отторгать людей. Да и откуда там люди могут знать что вы об темах на которые шутите не пиздите на постаянку? Да они ознакамливаются с вашими пабликами, но с вами лично они же не общаются
К чему этот пост? Ну явно не для подлизания к АШ как можно подумать. Мне похуй как ко мне они будут относится, мне просто не приятно что вы так тупо их обсераете.
Да вы меня можете обозвать тупым фанатом АШ, но давайте будем честны.
Все мы по факту являемся фанатами или хейтерами чего либо.
На этом всё.
Всех люблю и целую в пупок, Так-же жду срача в коментах😘🥰
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на то, что я не понимаю что за жёсткие 3 даты. Что за культ отметы и тд, объясните нормально пж
@MineshieldTriggerBot
4 466
думаю у клэшрэйка был бы тъиггеъ на слово триггер
👾: выглядит реалистично.
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на то, что вспомнили про ГШ 💀💀💀
👾: доброе утро.
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на самые популярные о отметкам фанфики по МайнШилд
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на медленный режим в комментариях ТГк секби. 1 минута?! ЗАЧЕМ?!
Оно убивает-
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на триггеры на художников, косплееров и т.п., так как это больше выглядит как способ для пиара, посты ведь анонимные, кто ж знает писал ли это левый чел или сам же артер/его друг, да и предъявы зачастую странные
👾: меня это пиздец напрягает, но я не уверен что могу предъявить людям за это.
@MineshieldTriggerBot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
