MineShield Trigger 😉
الذهاب إلى القناة على Telegram
Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress
إظهار المزيد4 465
المشتركون
+324 ساعات
+147 أيام
-6230 أيام
أرشيف المشاركات
4 465
Я в трихуе. Первый и наверно единственный вопрос который я задала это какого хуя все абсолютно все решили предать свои организации? Буквально блять, возьмём того же секби, который был всегда верен дровосекам и ни за что бы не предал их, а тут именно на ЭТОМ ивенте у него что то сомкнулось блять и он вступил в надзиратели. Я ПРОСТО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ КАКИМ ОБРАЗОМ?? У меня есть много и очень много вопросов
Неанон магнус💔💔
👾: НУ ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ШУТКОЙ, НЕ ВЕРЮ.
@MineshieldTriggerBot
4 465
нет, знаете, я не могу поверить в то, что челы могли просто взять и с нихуя заставить распасться основные организации мш, ну не может такого быть, серьезно...
- лютый пакет.
@MineshieldTriggerBot
4 465
триггер на разбитее люпимых дровосеков.
ииии ребята слушайте давайте под этим постом выбирать куда мы блять всё таки уходим хорошо?
вася на связи, без связи и на х--
@MineshieldTriggerBot
4 465
ТРИГГЕР НА ТО ЧТО ВСЕ ПОСЪЕБАЛИСЬ И ПРИШЛИ К НАДЩИРАТЕЛЯМ.
нет, это их выбор, но для меня каждая организация ассоциируется с семьей блять. Надзиратели усыновили всех, кто по съебам пошел из семьи
Мне почему то очень грустно и неспокойно на душе
Скорее всего многие решили вступить к ним из за того то что скоро конец мш💔💔💔💔
Гдз(плачет)
@MineshieldTriggerBot
4 465
👾: триггер на то, что люди не могут открыть глаза и перечитать название и приветственный пост этого тгк и плачут о том, что люди здесь высказывают свой негатив по поводу ситуации с набором в надзиратели.
#щп
4 465
Триггер на то, что детишки триггерятся на набор в надзирателей
Я не знаю. какую эмоцию i need to use в этой ситуации.
То ли плакать, то ли смеятся.
Март
@MineshieldTriggerBot
4 465
пиздец я нихуя не понимаю че за н*дзмратели че за хуйня что происхожит мой уровень понимания лора и сюжкта майншилда остановился на первом скзоне помоогите
@MineshieldTriggerBot
4 465
Сначала думали что это странно шутка с набором надзирателей и многие просто не выкупили.... Но постов стало больше и мое осознание быстро наступило... КАКОЙ ЕЩЕ НАБОР В НАДЗИРАТЕЛИ ЧООООО. КУДАААА. КААААК
@MineshieldTriggerBot
4 465
ДА ЧТО ЩА ТРЫНДЕЦ СЕГОДНЯ НА МШ.....
Н*ДЗИНАТЕЛИ УЖЕ ПАХУЕВАЛИ ВСЕ....
Я НИЗЕРА НЕ ПОНИМАЮ.. СОС
– Квас
@MineshieldTriggerBot
4 465
Зачем нам надзиратели, когда мы можем стать призерателями? Вступай в клуб презирателей!
—Погг (не придумала) :]
@MineshieldTriggerBot
4 465
Теперь я кинню жирафа ещё больше.. Просто изначально был против набора в надзиратели, на наборе всем ставил самые маленькие баллы и надеялся что это все просто шутка.. И на данный момент жалеет что это произошло
Полуанон/Кандрей
@MineshieldTriggerBot
4 465
Я В АХУЕ ОТ ТОГО ЧТО ПРОИСХОДИТ НА СЕРВЕРЕ, Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПРИНИМАТЬ ЭТУ ИНФУ, ББ.
фисташка.
@MineshieldTriggerBot
4 465
Кто-то может объяснить мне что за хуета происходит на мш? Где-то там в надзирателей понабирали всяких (вставить мем). Я начинаю слышать о каких-то Ямакаси или как их там. ЧТО ПРОИСХОДИТ ЕБАНЫЦ РОТ
—Погг (вахуе) :]
@MineshieldTriggerBot
4 465
НУ Я НЕ МОГУ С НАДЗИРАТЕЛЕЙ..
Я БЫ ПРИНЯЛ ДВУХ, НО НЕ ЧЕТВЕРЫХ ЖЕ.....
ДА И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СЕКБИ ТУДА ВООБЩЕ НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ...
У меня теперь точно триггер на всё это.
@MineshieldTriggerBot
4 465
Пугод же мог поднять онлайн каким нибудь реально интересным , не хихишным и бесполезным ивентом
Если они ряльно возьмут 8 человек я больше не буду смотреть стримы Пугода по пятницам, для меня больше трёх человек в надзирателях не существует
@MineshieldTriggerBot
4 465
Надзиратели больше не моя любимая организация
ПОТОМУ ЧТО ПОНАБИРАЮТ ВЕСЬ СЕРВЕР
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на то,что в надзирателей берут больше чем двух людей. И вообще чёт какой-то мега кринж этот набор
@MineshieldTriggerBot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
