ar
Feedback
MineShield Trigger 😉

MineShield Trigger 😉

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress

إظهار المزيد
4 465
المشتركون
+324 ساعات
+147 أيام
-6230 أيام
أرشيف المشاركات
Я в трихуе. Первый и наверно единственный вопрос который я задала это какого хуя все абсолютно все решили предать свои организации? Буквально блять, возьмём того же секби, который был всегда верен дровосекам и ни за что бы не предал их, а тут именно на ЭТОМ ивенте у него что то сомкнулось блять и он вступил в надзиратели. Я ПРОСТО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ КАКИМ ОБРАЗОМ?? У меня есть много и очень много вопросов Неанон магнус💔💔 👾: НУ ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ШУТКОЙ, НЕ ВЕРЮ. @MineshieldTriggerBot

нет, знаете, я не могу поверить в то, что челы могли просто взять и с нихуя заставить распасться основные организации мш, ну не может такого быть, серьезно... - лютый пакет. @MineshieldTriggerBot

триггер на разбитее люпимых дровосеков. ииии ребята слушайте давайте под этим постом выбирать куда мы блять всё таки уходим хорошо? вася на связи, без связи и на х-- @MineshieldTriggerBot

Я ухожу в пепеленд. Всем пака. Мш меня пугает @MineshieldTriggerBot

ТРИГГЕР НА ТО ЧТО ВСЕ ПОСЪЕБАЛИСЬ И ПРИШЛИ К НАДЩИРАТЕЛЯМ. нет, это их выбор, но для меня каждая организация ассоциируется с семьей блять. Надзиратели усыновили всех, кто по съебам пошел из семьи Мне почему то очень грустно и неспокойно на душе Скорее всего многие решили вступить к ним из за того то что скоро конец мш💔💔💔💔 Гдз(плачет) @MineshieldTriggerBot

👾: триггер на то, что люди не могут открыть глаза и перечитать название и приветственный пост этого тгк и плачут о том, что люди здесь высказывают свой негатив по поводу ситуации с набором в надзиратели. #щп

Триггер на то, что детишки триггерятся на набор в надзирателей Я не знаю. какую эмоцию i need to use в этой ситуации. То ли плакать, то ли смеятся. Март @MineshieldTriggerBot

пиздец я нихуя не понимаю че за н*дзмратели че за хуйня что происхожит мой уровень понимания лора и сюжкта майншилда остановился на первом скзоне помоогите @MineshieldTriggerBot

ситуация на сервере буквально: @MineshieldTriggerBot
ситуация на сервере буквально: @MineshieldTriggerBot

Сначала думали что это странно шутка с набором надзирателей и многие просто не выкупили.... Но постов стало больше и мое осознание быстро наступило... КАКОЙ ЕЩЕ НАБОР В НАДЗИРАТЕЛИ ЧООООО. КУДАААА. КААААК @MineshieldTriggerBot

ДА ЧТО ЩА ТРЫНДЕЦ СЕГОДНЯ НА МШ..... Н*ДЗИНАТЕЛИ УЖЕ ПАХУЕВАЛИ ВСЕ.... Я НИЗЕРА НЕ ПОНИМАЮ.. СОС – Квас @MineshieldTriggerBot

Зачем нам надзиратели, когда мы можем стать призерателями? Вступай в клуб презирателей! —Погг (не придумала) :] @MineshieldTriggerBot

👾: теперь у нас у всех триггер на н*дзирателей. #щп

Теперь я кинню жирафа ещё больше.. Просто изначально был против набора в надзиратели, на наборе всем ставил самые маленькие баллы и надеялся что это все просто шутка.. И на данный момент жалеет что это произошло Полуанон/Кандрей @MineshieldTriggerBot

Я В АХУЕ ОТ ТОГО ЧТО ПРОИСХОДИТ НА СЕРВЕРЕ, Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПРИНИМАТЬ ЭТУ ИНФУ, ББ. фисташка. @MineshieldTriggerBot

Кто-то может объяснить мне что за хуета происходит на мш? Где-то там в надзирателей понабирали всяких (вставить мем). Я начинаю слышать о каких-то Ямакаси или как их там. ЧТО ПРОИСХОДИТ ЕБАНЫЦ РОТ —Погг (вахуе) :] @MineshieldTriggerBot

НУ Я НЕ МОГУ С НАДЗИРАТЕЛЕЙ.. Я БЫ ПРИНЯЛ ДВУХ, НО НЕ ЧЕТВЕРЫХ ЖЕ..... ДА И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СЕКБИ ТУДА ВООБЩЕ НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ... У меня теперь точно триггер на всё это. @MineshieldTriggerBot

Пугод же мог поднять онлайн каким нибудь реально интересным , не хихишным и бесполезным ивентом Если они ряльно возьмут 8 человек я больше не буду смотреть стримы Пугода по пятницам, для меня больше трёх человек в надзирателях не существует @MineshieldTriggerBot

Надзиратели больше не моя любимая организация ПОТОМУ ЧТО ПОНАБИРАЮТ ВЕСЬ СЕРВЕР @MineshieldTriggerBot

Триггер на то,что в надзирателей берут больше чем двух людей. И вообще чёт какой-то мега кринж этот набор @MineshieldTriggerBot