ar
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

الذهاب إلى القناة على Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

إظهار المزيد
355
المشتركون
+324 ساعات
+117 أيام
+2330 أيام
أرشيف المشاركات
: — Вчера я дописал фф с этой зарисовкой. Сейчас займусь редактированием... — Кстати! Всем доброе утречко. Я сегодня ходил на перекличку (в одну из школ), а вы как, предвкушаете новый учебный год? — Мне вот придётся пахать весь год, только чтобы закончить художку с красным дипломом... Потом меня хотят отправить в школу искусств, хотя... Я считаю, что эта затея провальная.

— И-и, последний! — восторжествовал Лололошка, когда его ржавый меч пронзил тушу последнего заражённого рыцаря. Тот упал, распавшись на мелкие светящиеся частицы — спарки. — Выпало больше сотни... Неплохо! Если так и продолжится, то я смогу обустроить дом не только себе. — последнее сказанное было изречено с хитрой ухмылкой на лице, не предвещающей ничего хорошего. — Так, а сейчас нужно сделать перерыв. С этими словами наш герой достал из кармана подаренный недавно ему кристалл, напоминавший собой аметист, и опустившись на колено, воспользовался им. Одно мгновение и он оказался внутри своего сна, как утверждал один из его «сожителей». Оглядевшись по сторонам, мироходец застал обоих, сидящими перед огромным кристаллом путеводного скинта. Самовольные гости в сонном мире мгновенно обратили внимание на его владельца. Оба, как две капли воды, отвернулись, но искоса посматривали на него. — Сильно его потр-репало... Да, какая мне р-разница?! Пусть только не лезет! — тихо прокаркал Невер из Мора, обратив внимание на внешний вид хозяина измерения. — Неужели он не устаёт сражаться с ними? — прошептал багрянник. Он разговаривал как бы сам с собой, но в то же время его голос доходил и до каркающего неприятеля. — Его упорству можно позавидовать... Только я не из таких! — Кар! — издал что-то на подобии смешка ворон. #зарисовка — Фрагмент или зарисовка из небольшого драббла. Взято из начала. Я ещё не редактировал, т.к. не дописал, поэтому могут быть ошибки. — Кстати! Скорее всего, если я смогу дописать сегодня, то я выложу и отредактирую эту работу. Но даже если и нет, то ждать слишком долго не придётся. В любом случае уже сегодня-завтра я её выложу и представлю вам ~

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Вчера я только начал писать новую работу, т.к. по-моему времени уже был глубокий вечер, зато, пока я не мог уснуть (что случается, кстати, часто), продумал сюжет и некоторые моментики! Сегодня утром начну писать, точнее, после того, как напишу и отправлю этот пост. Скорее всего в обед, по какому времени не знаю, пришлю первые спойлеры (если будет, что присылать). — А так! Можете пока поделиться своими планами на сегодняшнее утро.

: — Изначально я сегодня хотел заняться фф с повседневностью. О том, как два соперника-близнеца добиваются внимания одной популярной девушки, но в итоге она их обоих отшивает и герои решают забить на неё фиг. — Но после новой серии... Блин! Я хочу написать тройничок вместе с ними. Я прям горю желанием описать издевательства Невера и багрянника на Ло, хех! Только вот... Хуманизация же существует? Хорошо ли воспримут ли эту работу мои подписчики?.... Хотя с самого создания этого канала я писал только для себя... Ладно, думаю, что разочек можно и написать... Или даже два ~

: — Как вам 3 серия СВ(сердце вселенной)? Дальше в посте содержатся спойлеры к ней.Во-первых, о боже, как мне всё-таки нравятся новые механики! Они просто бомба... За ними так интересно наблюдать, кажется, словно а каждой серии что-то новое будет всё добавляться и добавляться! Во-вторых, багрянники... Из слов, которые, к сожалению, я не могу в данный момент вам привести, Невера: он явно дал понять, что их народ здесь изначально был (я предполагаю, что скорее всего пришёл в этот мир давненько) и что мироходцы, да и багрянники — это так скажем туземцы, которые сам проникли в «их» мир. Я думаю, что способность, которой обучил нашего героя Невер — это наследственная магия их племени и что скорее всего каждый, кто там состоял, обладал ею. И также из слов, по-моему во второй серии, его народ мал. Может быть... Охота? Или вирус, заражение?В-третьих, я думаю, что через пару серий Невер и багрянник дружно будут издеваться над Ло... Пхаха, двойной абьюз. #размышления

: — Как вам 2 серия СВ? Дальше в посте содержатся спойлеры к ней.Во-первых, вот и долгожданное начало сезона... Оно очень мне зашло, особенно из-за первой серии! Составляющая геймплея этого сезона определённо превосходит все предыдущие. Однако... С третьего лица как-то неудобно смотреть, незнакомо... Во-вторых, приятно, что тема багрянников не пропадает! Эта раса особенно, как и мироходцы, запомнилась мне. Только вот... Зачем багряннику жить в таком старом мире и как он вообще туда попал? Как я помню, если правильно это делаю, то багрянники — странствующий народ, у них нет своего мира или что-то подобного, но они всегда ищут своих последователей. Неужели эта и есть обитель блужника-багрянника — заброшенная церковь? Неужели несколько лет назад, а может быть тысячелетий, этот мир был населён? Тогда это объясняет многое: откуда там взялся багрянник и возникновение заражённых существ.В-третьих, возможно, наш Лололошка когда-то был в этом мире, либо как путешественник, либо как житель. Возможно странное чувство, которое испытывает он в начале сезона — настольгия? В-четвёртых, последнее, что я хочу сказать и написать: цель Джона понятна мне только с одной стороны, как я понимаю, он прибыл в этот мир вместе с Лололошкой для его изучения или в поисках истины, что такое Искра на самом деле. Только как он хочет реализовать эту цель? У него же определённо есть план! Эта его черта недосказанности очень раздражает... Надеюсь, в сезоне появятся более подробные объяснения. #размышления

: — Вчера вечером я заказал в Ozon (впервые, прошу заметить) себе книгу. Психология о играх эмоциях или что-то подобное. Мне просто было в кайф что-то заказать. — Про опрос чуть выше: я считаю, что Джодах идеально подойдёт на роль, которую я выдаю ему в работе. Там, кстати, будут второстепенные персонажи. — Ещё я стал замечать, что начал говорить или писать более сложные слова, которые можно считать устаревшими. Эволюция или наоборот регресс? — Как ваши дела? Сегодня постараюсь начать писать или даже окончить эту работу.

- Опрос: — Появилась одна идейка для фф... Скорее всего на 7-10 страниц. — А вам я предлагаю выбрать пейринг для этой работы (пока спойлеров нет). — Какой выберите?
Anonymous voting

Работа называется «Связь». Если кто-то зайдёт и прочитает, можете сообщить? Очень боюсь, что не выложил.

: — Я только что выложил на Фибруке новую работу по по-новой серии... Надеюсь, что правда выложил. Как ссылку дать вам не знаю, но в комментариях я оставлю сообщение с самой работой, где она полностью, от начала до конца, находится. — Фух... Вы бы знали, как я быстро всё это делал и как у меня при этом лагало... Теперь понятно, почему я откладывал этот момент? Надеюсь, что телеграмм не начнёт опять зависать.

: — Вы видели новую серию? Этот бро реально одолел несколько врагов по помощи ржавого меча, который мог сломаться в любую секунду.. — Ещё этот невер или как его там похож на того лысого чувака из хоббитов, не помню, как его точно звали.

Кар-р-р-оче! Сер-р-рия! Кар-рждому смотр-р-реть!
Кар-р-р-оче! Сер-р-рия! Кар-рждому смотр-р-реть!

: — 5 людей покинуло чат канала, ну ладно. И ещё двое канал... Понял, нужн ускоряться и дописывать всё то, что я сейчас пишу. Может быть даже сегодня вечером выложу фф... Смотря, как пойдёт. — Джонолошки в массы! А потом, так и быть, Джолохи.

: — Фото не приложено, т.к. у меня версия книга очень старая, настолько, что у неё буквально нет никакой обложки! — Насчёт сестры: рейс отменили и ей пришлось взять новый и уже завтра я поеду с отцом её забирать. А сейчас я могу до семи спать, да ещё плюс я придумал, что будет происходить в фф, которому опрос был вчера. Скажем так... Доминантный пассив и доминантный актив. Хех!

: — Обещанный обзорчик на книгу, которую я выторговал за шоколадку у бабушки... Точнее сказать сборник, но сегодня я расскажу вам об одном из четырёх или пяти (точное число не помню) рассказов из этой книги. — Торговый дом Герлдстон, писателя Артура Конан Дойла. (Мне в семье все уши прозжужали, какой это офигенный писатель): — Начало было восхитительным, но ближе к середине уже казалось, что всё испортилось (спойлер: так и было), но не унывая, я прочёл до конца... Финал мне зашёл больше, чем вся основная масса этой книги. Если кратко, то она повествует о Торговом доме Герлдстон — о младшем коммерсанте и о страшом. Так случается, что старый друг старшего Герлдстона умирает от болезни и глава фирмы вынужден взять под опеку его дочь. И тут, через примерно три года, фирма обанкротилась, но об этом знает только двое — их владельцы. И тут, как все мы прекрасно понимаем, вступает в игру дочь умершего друга старшего Герлдстона — на ней нужно либо жениться, либо убить, чтобы досталась неплохая сумма денег... Я, конечно, пропустил в этом описании многое, но главное рассказал. За что мне особо понравилась эта книга так это о рассказе о регби (надеюсь, что некоторые фишки, которые запомнил из их игры, вставлю в какую-нибудь работу). — Но чтобы советовать книгу, нужно быть настоящим терпилой — я считаю, что некоторые моменты из неё можно было бы упустить и тогда было бы намного проще её воспринимать, а так, остался неприятный осадок после её прочтения. Если хотите узнать о том, как жили дворянины в Америке, как быть регби, как сдавать экзамены, как поспешность может навлечь на вас беду и многое другое. Проще говоря — если вам нечего делать, то можете занять время этим рассказом. Если кто-нибудь из вас всё-такт прочитает, можете написать своё мнение в комментарии. Ну, а на этом всё! Мой мини-обзор окончен. #обзор_книги

: — Ну, хорошо. Раз Джонолошки, то нужно придумать краткий сюжет... — И кстати, всем доброго утречка! Я уже прошёл всё то, что было запланировано на день и... Через несколько часов нужно будет отправиться в Новосибирск, дабы забрать сестру из аэропорта. Потом домой. — Ещё я дня 3-4 назад начал читать «Ужас расщелины голубого Джона». Потом, возможно, пришлю как там... Пересказ.

: — Завтра мне нужно будет сдать анализы в больницу, а остальная часть дня свободная. Именно поэтому, скорее всего, завтра я займусь фф или даже сегодня! Смотря на ваш актив. Остановлю опрос, когда здесь будет 10~... число голосов. — У меня даже идейка появилась что можно будет написать.

- Опрос: — Давайте пока я занимаюсь другой работой, то напишу мили-фф по... Пейрингу, который вы выберите.
Anonymous voting

: — Последние дни я занимался только писаниной и скажу, что испытал в этом успех; написал большую часть и теперь остаётся закончить и можно... Заняться чем-то новым. — Пока не знаю, какие спойлеры кидать, ближе к редактированию скопирую парочку фраз-абзацев и пришлю сюда. Если, конечно, вы хотите. — Извиняюсь, что в последнее время почти не писал сюда. Слишком сильно увлёкся работой, хах... Кстати! Как вы? Поделитесь? Ждёте новую работу? — И ещё одна новость, я ожидаю, что редактирование и остальное займёт ещё пару дней, именно поэтому могу завтра-послезавтра написать вам фф... Простой маленький драббл.

: — Небольшой ангст вам в копилку, пока я изучаю, как играть в бильярд для моей новой работы! — Кстати в опросе выиграл вариант с мифологической легендой о птице, которая снизойдёт с небес, чтобы найти свою любовь в мире людей. — Я теперь думаю с каким пейрингом её написать... Хм ~

Поднебесье Кайоши Сана ☁️ - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @loshuff