ar
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

الذهاب إلى القناة على Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

إظهار المزيد
355
المشتركون
+324 ساعات
+117 أيام
+2330 أيام
أرشيف المشاركات
: — Теперь это напоминает игру сдохни или умри. — Значит, если бы он послушался Междумирца и стал его копией (аналогично Джоном), то не было бы риска умереть раньше назначенного срока... Я думаю, что если бы Междумирец возродился в теле Ло, то скорее всего ничего не изменилось. А всё произошедшее с ним — временная петля. — Есть теория, что из-за своего выбора Джон так или иначе умрёт раньше нашего гг (скорее всего не умрёт)

Советую читать только после просмотра серии! Я не понял, что говорил “Междумирец” про “Видомнию”, но мне ясно – я был им когда-то. Он всё это время направлял меня к точке, где он умер, стирая воспоминания и манипулируя реальностью, но у него не вышло. Он не смог возродиться. И ведь он даже говорил мне об этом, тогда, в Отправлении… Он, то есть прошлый я, оставил попытки… Радует, что я оказался прав. Я — Lololowka.

: — Как вам 105-ая серия ПР? Дальше в посте содержатся спойлеры. — 1: От этой серии прям такой вайб до дрожи! 2: КАКОЙ НАФИГ САЙМОН ДЖОН СОЛУС?! Джон... Его опекун?.. 3: Честно говоря я считаю, что Джон сам проник в своё сознание и соответственно сам вытащил оттуда маску, а вот Ло... Как и говорил Рома для него лучший выход — помощь других людей.4: Что значит — Саймон Солус - человек? Разве Ричард не знает, что он точно человек или... Как он узнал, что Саймон автоматон?... Или я опять что-то не так понял?5: Подождите... У Ло до сих пор зелёные глаза? Он ещё не снял линзы... Но почему?6: Блять! Как необычно осознавать, что Междумирец оказался полным эгоистом, ведь на протяжении всех сезонов он помогал Ло... Но... Это точно Междумирец? Или... Гной в сознании всеми любимого героя?7: Этот сезон вышел очень трогательным... Эта сцена предпрощания Дилана и Ло... Эх.8: Глен уехал... Мне казалось, что они с Лололошкой сильно сдружились, но, похоже, я считал так один. Жаль. Но это обязательно откроет нрвые пути нашему Глену!... Знаете, было бы прикольно в одном из сезонов прочитать переписку, типо Радан или Винс «знаю, что ты это не прочитаешь, но...» и другое.9: Скорее всего я буду скучать по этому сезону... Он лично для меня получился самым трогательным, таким, что я буду вспоминать о нём больше всех (скорее всего)... А вам... Понравился этот сезон? Хотя... Ещё рано это говорить. Совсем скоро финал и уже тогда, если хотя бы один из вас не ответит на этот вопрос будет заранее на веки веков! (Шутка). #размышления

: — Окей! Прошло значительно больше часа, но я всё-таки вспомнил об опросе. — Хорошо, тогда сейчас поем и напишу вам зарисовку по евседжонам.

- Опрос: : — Даю вам выбор, что именно я сегодня выложу (на решение 1 час) — Что выберешь, мой юный Скромный Чтец? #опрос
Anonymous voting

: — Ребят! Я кажется понял, зачем Джон вышвырнул из реальности Ло. — Если я правильно помню сюжет конца ТО, то как и меч, Джон является парадоксом и теоретически... Если Лололошка к нему прикоснётся, то либо он, либо Джон исчезнут. — Это, возможно, легко понять, но до меня дошло только сейчас... Я просто смотрел несколько секунд за жуком — он переползал через две книги. — Ой, точно! Всем доброго времени суток!

: — Кстати! Вы добили, пх. — Тяжёлыми усилиями, но всё же добили... Хорошо, тогда нужно сегодня закончить обещанное вам. — Сейчас хочу жутко есть... Съем, что-ли, хлопья с молоком и бутерброд.

: — Всем привет, мои дорогие Скромные Чтецы! — Прошу прощения за отсутствие... Просто я вчера случайно, когда мыл голову, наглотался шампуня. Немного побелела голова — а уже потом я совсем забыл про то, чем хотел заняться. — Сегодня утром нашёл офигенную стратег-игру! И весь день проиграл в неё... Ах, да! Ещё посмотрел Тейбл Тайм 3 сезон и немного, ради кайфа, позанимался спортом (а почему бы и нет? Хотя бы раз за лето надо же). — А вы чем занимались вчера-сегодня?

: — Ладно... Раз не хотите, то и не надо. Оставлю всё себе... Бяки. — А зарисовку... Да, сегодня выложу. Возможно через несколько минут, а возможно через пару часов - кто знает.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Эта песня прям ассоциируется у меня с Дилошками ~ — Вчера наконец-то собрал мозаику! (Кому интересно — спин в комм) Теперь... Нужно найти чем себя занять. Хотя... Дела-то есть.

: — Если на этом посте соберётся двадцать реакций, то я выложу прям завтра утром литературную зарисовку и набросок к нему с любимейшим Саймоном Солусом! — Хех, вот вам мотивация. Ещё нужно написать зарисовку по евседжонам.

: — Как вам 105-ая серия ПР? Дальше в посте содержатся спойлеры к ней. — Во-первых, у меня у одного нет превью серии или это... Не баг?Во-вторых, я думаю, что Лололошке получится попасть обратно в свою реальность через... Мир снов? Если Джон смог передать меч через сны, то значит теоретически можно и человека, но с большим риском и проблемами. Скорее всего Джон тоже об этом знает и знает о всех рисках именно поэтому не попробовал попасть в другую реальность через то измерение. А ещё... Есть предположение, что Джон физически слаб. А все его выкрутасы - просто, чтобы другие думали, что он якобы сильный.В-третьих, ого, оказывается Тим более полезен, чем кажется на первый взгляд! Теперь я даже рад, что Рома начал с ним дружить...В-четвёртых, значит, проект «вселенские каникулы»... Сначала я подумал, что это проект, который задумал Джон, как проникновение в чужую реальность при помощи порталов... Но... Почему тогда остров называется вселенским? Опять стёб?В-пятых, а раз Джоди Арист автоматон, то, возможно, и мэр ... Всегда им был? Тогда... У Джона было офигеть как много влияния?В-шестых, Саймон! Любимый, я тебя так обожаю ~ Хорошо, теперь ты занимаешь топ 5 этого сезона. Вкратце топ 5 (1: Ло, 2: Санчез; 3: Евсей; 4: Джон; 5: Дилан), Девушки (1: Клео; 2: Шэрон; 3: Жаклин; 4: Брай; 5: Бри) #размышления

+1
: — За то, что Лошика назвал бестолочью - казнь, а за вайб — респект. — Вот, вам видео с Джоном. Не скажу, что он перестал мне нравится, просто перестал так сильно идеализировать его. — А каково ваше отношение к JDH?

: — Видел, что некоторые люди хотят обхитрить систему и поставить направленность «смешанное», «джен» и т.д. — Это сто процентов снизит популярность и возможно не сработает так, как ожидают авторы, но я всё же хочу попробовать это провернуть. Только потом, когда ситуация более-менее уладится. — А пока... Буду писать сюда зарисовки и другое. Короче, буду развлекать вас всеми силами!)

: — Рома этим сообщением хочет сказать, что Джон на самом деле хороший? — Извините уж, но я не верю. Если даже покажут какие-то трагичные воспоминания из его жизни или что весь их конфликт - постанова, то я не поверю. — Надеюсь, что подобного не произойдёт, а сценаристка придумает... Более рациональный вариант.

Многие все же хотят спойлер. Окей, дам, но небольшой. Не спешите судить JDH 🤣

: — Хотел начать утро весьма... По-доброму, но если не сообщу об этой новости, то не знаю, что буду делать дальше. — Пока что я хочу обдумать ситуацию и найти своё решение (т.к., как я понял, больше писатели слэша и фемслэша не смогут писать свои фф). Наверное, придётся всё-таки перейти на аи или как там его... — Только вот я совсем не шарю за другие сайты, поэтому придётся искать инфу. Если найду лучший способ — напишу, а если нет... То, наверное, придётся закругляться. Эх... Этого я точно не хочу делать.

Repost from Фикбук
Привет, фикрайтеры и фикридеры. Меня зовут Entrery, я — основатель Фикбука. Вы уже много дней ждете новостей и решения нашей общей проблемы, поэтому сегодня я расскажу вам всё как есть. 🔸 Блокировка Фикбука в РФ Итак, Роскомнадзор ограничил доступ к Фикбуку, и мы все знаем почему. Пятнадцать лет наш сайт был островком свободы, и мы были рады дать возможность любому автору реализовать свои творческие способности. Я невероятно горжусь каждым, кто был настолько смелым, чтобы публиковать свои рассказы, несмотря ни на боязнь нового, ни на страх критики, ни на неизвестность. Кажется, что писать может каждый, но только до тех пор, пока сам не попробуешь ;) Благодаря тому, что Фикбук был открыт для всех, мир получил огромное количество новых талантов и невероятных историй. Несмотря на все это, надо понимать, что страна, где мы работаем, имеет свои особенности. Есть законы, и, даже если мы с ними не согласны, мы должны их соблюдать, — ведь те, кто закон придумал, предусмотрели все возможности приостановить нашу работу, как мы все убедились. Передо мной и нашей командой стоит тяжелый выбор, и нам придется его сделать, как бы больно это ни было. 🔸 Разделения сайта на Фикбук и Слэшбук не будет Ранее мы анонсировали Слэшбук — отдельный сайт для слэша и фемслэша. Идея была в том, чтобы вынести весь этот контент на отдельный ресурс, который наверняка будет заблокирован, — зато основной Фикбук останется нетронутым. Это решение, хоть и звучит логично, несет за собой очень много проблем и неудобств — в первую очередь для авторов и читателей, которые пишут и читают разные направленности. Мы хотели сохранить все аккаунты, обратную связь и возможность переходить между сайтами, но тот факт, что один из сайтов будет заблокирован, делает это всё очень запутанным и сложным. 🔸 Что мы будем делать Как бы это ни было тяжело, мы решили сами закрыть от РФ часть фанфиков и разделов на Фикбуке, чтобы снять блокировку с основного контента. Это означает, что при попытке прочитать из России работы с направленностями «‎Слэш»‎ и «‎Фемслэш»‎ вы увидите ошибку «‎недоступно в РФ»‎. Авторы, естественно, сохранят доступ к своим работам, отзывам, лайкам и всему остальному. Остальной сайт будет работать как обычно. 🔸 Что делать вам Мне очень больно сообщать такие новости. Вы знаете, что мир вокруг нас изменился. Если бы было лучшее решение, мы бы это сделали. Вы — самая лучшая и важная часть нашего общества. Вы — молодые, прогрессивные, творческие и непременно найдете способ писать и читать то, что для вас важно. Я скорблю вместе с вами, но верю, что выход есть из любой ситуации. Станет ли меньше фанфиков, читателей и отзывов? Это зависит от вас. Я верю, что Фикбук продолжит жить благодаря вашему упорству и находчивости. Как обычно, напоминаю, что мы не храним никаких личных данных наших авторов и никому их не выдаем, — так, на всякий случай. Спасибо за вашу поддержку. Я чувствую её каждую минуту, и она просто бесценна.   🔸 Список основных изменений на сайте — Работы с направленностями «‎Слэш»‎ и «‎Фемслэш» будут недоступны из РФ; — Популярное по направленностям «‎Слэш»‎ и «‎Фемслэш», а также некоторые метки будут недоступны из РФ; — Работы остаются доступными авторам, бетам, гаммам; — Для других стран сайт работает так же, как раньше; — Исправлены баги в визуальном редакторе; — Улучшен процесс публикации работы; — Добавляется новая направленность — «‎Не определено». 🔸 TLDR: Мы сами ограничим доступ из РФ к слэшным и фемслэшным фанфикам на Фикбуке, «Популярному» и некоторым меткам — вы сможете прочитать их, только зайдя из другой страны. Этими мерами мы полностью соблюдаем законы РФ и рассчитываем, что они приведут к снятию блокировки.

: — Ой! Я немного забылся... Прошёл день и так не написал вам зарисовку. Хнык. — Так! Решено. Завтра плюсом к этой зарисовке я напишу и другую, и, возможно, даже заранее покажу сюрприз! — Хех. Ну, а пока... Вы долго отходили от 104-ой серии? Я только недавно понял, что меня цепляют эгоисты, но не такие, как Джон, более хладнокровные, но с некой заботой к другим. Я, честно, отходил всего пару минут от неприятного осадка... Странно. Обычно я отхожу целыми днями, а тут так быстро... Ну, наверное, это к лучшему. — Заранее желаю всем спокойной ночи! Увидимся завтра (хочу проснуться в пять-шесть утра).

: — Как вам 104-ая серия ПР? Дальше в посте содержатся спойлеры к ней. — Хочу обсудить самое главное и то, что немного, но всё же повергло меня в шок и некоторые... Воспоминания?В общем, ситуация с Джоном весьма понятна — он, как я принципе и предполагал, даже не пытался вернуть его назад, он скорее ищет возможности улизнуть от Джодаха и Окетры. И думаю, что у него это получится. — Вся речь Джона она.. Была мучительной. Я правда останавливался на записи и как только возможно клеветал его. Да, Джон определённо не мог быть хорошим парнем, но чтобы настолько дерьмовым персонажем... Да, однозначно из двух версий реальностей Ло — лучшая. Да, он не такой умный. Да, он почти ничего не помнит. Да, он не владеет полноценно силой мироходца... И всё же — он больше человек, чем тот же самый Джон. Как протагонист JDH идеальный, а как реальный человек — полное говно. Именно поэтому мне теперь больше симпатизирует Ло. Да, он становится немного похожим на Джона, но, по-моему мнению, он найдёт поддержку у других людей и не станет справляться со всем в одиночку. Он — идеальный герой, которого мы заслужили. Ставлю 1000000%, что он найдёт способ нагнуть Джона и вернуться в свою реальность, хех.Эта вся ситуация напомнила мне о малом булинге в школе (это уже второй раз за сегодня, когда я вспоминаю об этом). Только вот моё решение проблемы мне не понравилось, надеюсь, что... Лололошка сможет отомстить Джону. Иногда героем нужно стать самим злом, чтобы сломить другое зло. — Серия — офигенная! #размышления