Поднебесье Кайоши Сана ☁️
الذهاب إلى القناة على Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
إظهار المزيد348
المشتركون
+424 ساعات
+57 أيام
+1730 أيام
أرشيف المشاركات
: — Версию для тех, кто не может зайти и прочитать выложил в комментарии.
— Не знаю, нравится ли мне эта работа, я точно не скажу, что она была первой и последней в таком жанре. Ведь первая уже была, а последней точно не станет.
— Мной просто влечёт азарт, возможно, также, как и у других читателей, узнать, что будет потом. Мне хочется объяснить, что и как. Но это случится только если работа наберёт популярность. И это маловероятно, ведь я сам недавно заметил, что после Нового года, точнее, после окончания СВ и примерно через некоторое время (первую неделю всё было вроде бы нормально), но вот теперь точно есть упадок в оценках и это сильно удручает.
| Название работы: |
Энтомология
| Краткое описание: |
«— Давай договоримся... — легко пробормотал Дилан, машинально стягивая кисти рук и шею верёвкой сильнее, тем самым заставляя подняться мироходца и сесть на край кровати. Сам же брюнет стоит подаль, у изножья. — Ты станешь моим верным насекомым, что приползёт к моим ногам в любой момент, когда я попрошу. А я же помогу тебе справиться с твоими проблемами...
Мироходец не задумывается. У него нет права голоса, если он хочет выбраться из этой реальности. — Я согласен, — тихо отвечает Лололошка...»
| Главный пейринг/и: Дилан/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/01943c48-aa87-7c30-bb8c-07c3db2e607f
#работа
— Мне интересно вот кое-что, — Дилан слабо нагнулся вперёд, специально потеревшись своим пахом о чужой, тем самым заставляя заложника испытать ещё больший стресс. — Что ты хотел добиться своими приставаниями ко мне? Нет, не отвечай, — тёмноволосый юноша злорадно посмеивается, берясь за красную верёвку. — Ты же изначально желал именно этого?
#отрывок_из_фф
: — Не хотел давать слишком большой спойлер именно из этой части работы, но пришлось. Уже есть предположения, что будет происходить? Если нету, то я отвечу: ПОЛНЫЙ КАПЗДЕЦ
— Сейчас начинаю редактировать работу, надеюсь, управлюсь как раз вовремя. Честно, если я сумею передать задумку, то, возможно, эта работа станет одной из самых желанных и популярных. Хотя не знаю.
: — Сегодня выйдет только одна работа «Энтомология» в 19:00 по мск, вторую я не успею явно отредактировать.
— Немного позже скину ещё последний завершающий спойлер, примерно в 18:00, а потом, если хотите, могу написать зарисовку с любым пейрингом. Если у вас есть предложения, то напишите их в комментариях под этим постом.
— Не трогай меня! — вдруг воскликнул брюнет, отшлёпнув от себя чужую руку. — Ладно, если ты ещё не понял, то я проясню: никакого близкого контакта со мной, постарайся максимально реже злоупотреблять своим лимитом на слова и ни в коем случае не бери мои вещи. А сейчас... Твой предел реплик истёк.
Брюнет вернулся к игре, не обращая никакого внимания на приставучего шатена, что вился рядом с ним. Только спустя время ему надоел столь тщательный надзор и он решил вздремнуть.
— Что? — тяжело вздохнул брюнет, ощущая затылком, как щенячьи глазки вылезают из орбит.
— Скажи хотя бы своё имя! — мгновенно воспользовался возможностью докучливый шатен.
— Дилан, — буркнул в ответ тёмноволосый юноша и завалился, по всей видимости, свою кровать.
В голове словно эхом повторилось интересное имечко, выделяя каждую буковку, ударение и слог.
— Дилан... — шёпотом удовлетворенно повторил чужое имя шатен. — А меня зовут Лололошка! Приятно познакомиться.
— Ага... — тихо проворчал Дилан.
#отрывок_из_фф
#зарисовка
: — Потом ещё кучу раз поменяю и изменю этот момент, но сейчас хочу поспать пару минут. Устал.
— Это, кстати, фрагмент из работы «Энтомология» (Дилан/Лололошка). Она выйдет сегодня в 18:40 по мск.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Утро начинается не с кофе, а лично у меня с зимнего морозного воздуха. Я забыл закрыть ночью окно и теперь у меня в комнате полнейший дубак...
— Ну, ладно! Сегодня мне предстоит много дел, написать целых две работы на пять и более страниц! Представляете?
: — О, норм комментарии.
— А вообще... Если нормально отвечать на «заданный вопрос», то ваше мнение мне никуда не упёрлось ^^
☃️ У тебя новое анонимное сообщение!
ВЫ ВООБЩЕ В, СВОЁМ УМЕ??? Я ЧИТАЮ ЭТ О С ЖЕРЕБЁНКОМ И ОН ВИДИТ КАЖДУЮ ГРАММАТИЧЕСКУЮ ОШ,ИБКУ!!!!! 😡🤬🤬🤬🤬 КАК ВЫ МОГИТЕ ВЫПУСКАТЬ ЭТУ ПИЗДАРНУЮ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТ?!? #?! ВАМ ЧТО, В РУКИ РУКИ НАССАТЬ?
↩️ Свайпни для ответа.
: — Ебитесь в рот.
— И вам желаю спокойной ночи.
#анонимные_сообщения
: — В комментарии выложил версию работы для тех, кто не может зайти и прочитать.
— Я, пожалуй, пойду лучше спать. Всем желаю покойных сновидений. Увидимся завтра утром.
| Название работы: |
Воссияй
| Краткое описание: |
«— Эта вечеринка для нас, так почему ты хочешь отстоять в сторонке и опять свалить? — кружит Лололошка, подбадривая сомнительно молчаливого альтер-эго.
— Это вечеринка в честь твоего возвращения, вот ты и развлекайся, — угрюмо буркнул Джон, хотя где-то внутри ощутил приятное покалывание.
— Да-да! А теперь не умничай и помоги мне скрасить этот праздник! Ты же так любишь танцевать! — толкает недавнего неприятеля Лололошка, забывая все обиды, просто нелепо прыгает из стороны в сторону...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/01943810-8a74-702c-8e11-73ef2637b7c8
#работа
: — Повторную печатную версию данной работы выложил в комментарии.
— Может быть когда-нибудь потом даже сделаю отдельное AU по типу сюжета этого фф. Ну, не знаю.
— Кстати. Возможно через некоторое время выйдет ещё одна работа, тоже драббл, как бы сказать бонус, если вы... Поставите на этом посте как можно больше реакций ^^
— Ещё могу добавить, что завтра выйдет две работы - «Энтомология» (Дилан/Лололошка) и «???» (пока нет названия, но есть текст и идея с Ло/Рома, да, я всё-таки решил написать). Во вторник новогоднее дополнение к «Танец с самим дьяволом» (Джон/Лололошка), а в среду ещё часть к «Эксперимент с Проводником Искры» (Эграссель/Лололошка).
— Ещё одну работу-сюрприз, которую я достаточно долго осмысливал, тоже хочу выложить на этой неделе. Короче дел невпроворот.
| Название работы: |
Так ты согласен?
| Краткое описание: |
«— «Ты согласен?»
Что если бы Эграссель согласился на предложение Лололошки и отправился бы с ним а очередное путешествие? Именно об этом и повествует данная история! Злобный монстр, бега от него и счастливое спасение — всё это вы увидите дальше в работе!...»
| Главный пейринг/и: Эграссель/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/01943758-839b-7bc2-a7a3-14219c0a430d
#работа
: — Работа «Так ты согласен?» (Эграссель/Лололошка) выйдет сегодня в 20:00 по мск.
— А уже завтра выйдут две другие, большего объема.
— Это и есть мой новый дом про который рассказывала Дженна? Теперь я буду жить здесь? — поспешно вышел из открытых пассажирских дверей студенческого электробуса на свежий воздух Лололошка. Он неуклюже выволился на одиночную остановку, совсем позабыв о существовании трёх ступенек, где должен был спускаться, и теперь с негодованием уставился в тёмные окна транспорта. — Ужасный полёт! — мягко посмеялся со своей маленькой ошибки ученик по обмену и поправил сдёрнутую одежду. — Интересно, как самолёты не врезаются друг в друга, летя так близко?
Произнося эти слова, Лололошка отрешённо посмотрел на светло-голлубое небо. Никаких белых облаков, никакого яркого ослепительного солнца, ни намёка на птиц или непогоду, лишь три отчётливые полосы. Они проводили горизонталью грань в виде одного треугольника, опускаясь всё ниже, к небосводу.
#отрывок_из_фф
#зарисовка
— Фрагмент из начала работы «Энтомология».
— Не знаю, успею ли я сегодня написать, думаю, что пока попробую уложиться, ну, а если нет, то выложу завтра две работы или сегодня напишу маленький флафф-драбблик.
: — Сейчас ходил прогуляться по городу.
— На улице сегодня было достаточно тепло, ясное голубое небо, как я люблю, свежий воздух и ни какого снега с ветром! Лучшее время для прогулки.
— Я вовсе не скучаю по тем дням, когда я гулял со своими друзьями или знакомыми — с ними шумно. А так ты просто плывёшь, не задумываясь, по тающим дорожкам и смотришь, как медленно капает с крыш домов капли, как образовываются полосы от самолётов (я сегодня, представляете, видео целых три!), как зайти куда-нибудь в подорожник и купить себе там горячего кофе... . Блаженство.
— А, ой, кажется я совсем увлёкся. В общем, я хотел сказать, что сейчас примусь за работу и по возможности постараюсь закончить, и даже прислать спойлеры. В планах написать сразу две.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сейчас только что посмотрел рубрику Ромы «ответы на вопросы» и хочу немного добавить от себя после просмотра... Про ощущения, мысли и прочее подобное.
— Я правда никогда не задумывался насчёт того, «а как себя ощущает Рома? неужели он реально считает себя Лололошкой?». Да, это определённо сложные вопросы, на которые дал прямой ответ сам Рома. Я предельно ясно понял, что он разграничивает себя и персонажа. Пхаха, даже мурашки пробежали от этой мысли.
— Мне нравится слушать тот поток размышлений своих внутренних, что выдал нам Рома. Я лично, как человек и отдельная личность, обычно молчалив и не разговорчив, хотя в нужные моменты я могу такое выдать... Короче, я считаю, что эта рубрика одна из моих любимых. Я просто запоминаю, как нужно вести разговор и...
— Проще говоря мне всё понравилось и даже очень... Даже есть идея написать кое-что про Рому и Лололошку. Прям хочется, но я не знаю, как воспримет это публика, поэтому до сих пор колеблюсь.
— Ладно! Не будем грустить или так сильно напрягать мозг с утра пораньше!) Лучше расскажите, как ваши дела :)
: — Всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!
— Сильно хочу спать, поэтому ложусь спать. Хочу восстановить режим, но не знаю как... Эх.
: — Само видео скинул в комментарии под этим постом.
— Ну, кому интересно.
— Кстати. Я увидел видео про то, как Рома даёт ответы на вопросы про следующий сезон, (или что-то подобное), так что сегодня-завтра можете ждать теории, ну, или какие-то чисто мои комментарии.
НЕЕЕТ ТОЛЬКО НЕ ПАЗЛЫ БОЖИИИИ УПАСИИИИИ
У МЕНЯ С ЭТОЙ ПЕРНЁЙ РАЗГОВОР КОРОТКИЙ....
Если сделаете, пришлите в комментарии. Буду благодарен.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
