ar
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

الذهاب إلى القناة على Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

إظهار المزيد
348
المشتركون
+424 ساعات
+57 أيام
+1730 أيام
أرشيف المشاركات
: — Версию для тех, кто не может зайти и прочитать выложил в комментарии. — Не знаю, нравится ли мне эта работа, я точно не скажу, что она была первой и последней в таком жанре. Ведь первая уже была, а последней точно не станет. — Мной просто влечёт азарт, возможно, также, как и у других читателей, узнать, что будет потом. Мне хочется объяснить, что и как. Но это случится только если работа наберёт популярность. И это маловероятно, ведь я сам недавно заметил, что после Нового года, точнее, после окончания СВ и примерно через некоторое время (первую неделю всё было вроде бы нормально), но вот теперь точно есть упадок в оценках и это сильно удручает.

| Название работы: | Энтомология | Краткое описание: | «— Давай договоримся... — легко пробормотал Дилан, машинально стягивая
| Название работы: | Энтомология | Краткое описание: | «— Давай договоримся... — легко пробормотал Дилан, машинально стягивая кисти рук и шею верёвкой сильнее, тем самым заставляя подняться мироходца и сесть на край кровати. Сам же брюнет стоит подаль, у изножья. — Ты станешь моим верным насекомым, что приползёт к моим ногам в любой момент, когда я попрошу. А я же помогу тебе справиться с твоими проблемами... Мироходец не задумывается. У него нет права голоса, если он хочет выбраться из этой реальности. — Я согласен, — тихо отвечает Лололошка...» | Главный пейринг/и: Дилан/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/01943c48-aa87-7c30-bb8c-07c3db2e607f #работа

— Мне интересно вот кое-что, — Дилан слабо нагнулся вперёд, специально потеревшись своим пахом о чужой, тем самым заставляя заложника испытать ещё больший стресс. — Что ты хотел добиться своими приставаниями ко мне? Нет, не отвечай, — тёмноволосый юноша злорадно посмеивается, берясь за красную верёвку. — Ты же изначально желал именно этого? #отрывок_из_фф : — Не хотел давать слишком большой спойлер именно из этой части работы, но пришлось. Уже есть предположения, что будет происходить? Если нету, то я отвечу: ПОЛНЫЙ КАПЗДЕЦ — Сейчас начинаю редактировать работу, надеюсь, управлюсь как раз вовремя. Честно, если я сумею передать задумку, то, возможно, эта работа станет одной из самых желанных и популярных. Хотя не знаю.

: — Сегодня выйдет только одна работа «Энтомология» в 19:00 по мск, вторую я не успею явно отредактировать. — Немного позже скину ещё последний завершающий спойлер, примерно в 18:00, а потом, если хотите, могу написать зарисовку с любым пейрингом. Если у вас есть предложения, то напишите их в комментариях под этим постом.

— Не трогай меня! — вдруг воскликнул брюнет, отшлёпнув от себя чужую руку. — Ладно, если ты ещё не понял, то я проясню: никакого близкого контакта со мной, постарайся максимально реже злоупотреблять своим лимитом на слова и ни в коем случае не бери мои вещи. А сейчас... Твой предел реплик истёк. Брюнет вернулся к игре, не обращая никакого внимания на приставучего шатена, что вился рядом с ним. Только спустя время ему надоел столь тщательный надзор и он решил вздремнуть. — Что? — тяжело вздохнул брюнет, ощущая затылком, как щенячьи глазки вылезают из орбит. — Скажи хотя бы своё имя! — мгновенно воспользовался возможностью докучливый шатен. — Дилан, — буркнул в ответ тёмноволосый юноша и завалился, по всей видимости, свою кровать. В голове словно эхом повторилось интересное имечко, выделяя каждую буковку, ударение и слог. — Дилан... — шёпотом удовлетворенно повторил чужое имя шатен. — А меня зовут Лололошка! Приятно познакомиться. — Ага... — тихо проворчал Дилан. #отрывок_из_фф #зарисовка : — Потом ещё кучу раз поменяю и изменю этот момент, но сейчас хочу поспать пару минут. Устал. — Это, кстати, фрагмент из работы «Энтомология» (Дилан/Лололошка). Она выйдет сегодня в 18:40 по мск.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Утро начинается не с кофе, а лично у меня с зимнего морозного воздуха. Я забыл закрыть ночью окно и теперь у меня в комнате полнейший дубак... — Ну, ладно! Сегодня мне предстоит много дел, написать целых две работы на пять и более страниц! Представляете?

Да, я особенно добрый сегодня перед сном Извините (((

: — О, норм комментарии. — А вообще... Если нормально отвечать на «заданный вопрос», то ваше мнение мне никуда не упёрлось ^^
: — О, норм комментарии. — А вообще... Если нормально отвечать на «заданный вопрос», то ваше мнение мне никуда не упёрлось ^^

☃️ У тебя новое анонимное сообщение! ВЫ ВООБЩЕ В, СВОЁМ УМЕ??? Я ЧИТАЮ ЭТ О С ЖЕРЕБЁНКОМ И ОН ВИДИТ КАЖДУЮ ГРАММАТИЧЕСКУЮ ОШ,
☃️ У тебя новое анонимное сообщение! ВЫ ВООБЩЕ В, СВОЁМ УМЕ??? Я ЧИТАЮ ЭТ О С ЖЕРЕБЁНКОМ И ОН ВИДИТ КАЖДУЮ ГРАММАТИЧЕСКУЮ ОШ,ИБКУ!!!!! 😡🤬🤬🤬🤬 КАК ВЫ МОГИТЕ ВЫПУСКАТЬ ЭТУ ПИЗДАРНУЮ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТ?!? #?! ВАМ ЧТО, В РУКИ РУКИ НАССАТЬ? ↩️ Свайпни для ответа. : — Ебитесь в рот. — И вам желаю спокойной ночи. #анонимные_сообщения

: — В комментарии выложил версию работы для тех, кто не может зайти и прочитать. — Я, пожалуй, пойду лучше спать. Всем желаю покойных сновидений. Увидимся завтра утром.

| Название работы: | Воссияй | Краткое описание: | «— Эта вечеринка для нас, так почему ты хочешь отстоять в сторонке и опять
| Название работы: | Воссияй | Краткое описание: | «— Эта вечеринка для нас, так почему ты хочешь отстоять в сторонке и опять свалить? — кружит Лололошка, подбадривая сомнительно молчаливого альтер-эго. — Это вечеринка в честь твоего возвращения, вот ты и развлекайся, — угрюмо буркнул Джон, хотя где-то внутри ощутил приятное покалывание. — Да-да! А теперь не умничай и помоги мне скрасить этот праздник! Ты же так любишь танцевать! — толкает недавнего неприятеля Лололошка, забывая все обиды, просто нелепо прыгает из стороны в сторону...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/01943810-8a74-702c-8e11-73ef2637b7c8 #работа

: — Повторную печатную версию данной работы выложил в комментарии. — Может быть когда-нибудь потом даже сделаю отдельное AU по типу сюжета этого фф. Ну, не знаю. — Кстати. Возможно через некоторое время выйдет ещё одна работа, тоже драббл, как бы сказать бонус, если вы... Поставите на этом посте как можно больше реакций ^^ — Ещё могу добавить, что завтра выйдет две работы - «Энтомология» (Дилан/Лололошка) и «???» (пока нет названия, но есть текст и идея с Ло/Рома, да, я всё-таки решил написать). Во вторник новогоднее дополнение к «Танец с самим дьяволом» (Джон/Лололошка), а в среду ещё часть к «Эксперимент с Проводником Искры» (Эграссель/Лололошка). — Ещё одну работу-сюрприз, которую я достаточно долго осмысливал, тоже хочу выложить на этой неделе. Короче дел невпроворот.

| Название работы: | Так ты согласен? | Краткое описание: | «— «Ты согласен?» Что если бы Эграссель согласился на предложение
| Название работы: | Так ты согласен? | Краткое описание: | «— «Ты согласен?» Что если бы Эграссель согласился на предложение Лололошки и отправился бы с ним а очередное путешествие? Именно об этом и повествует данная история! Злобный монстр, бега от него и счастливое спасение — всё это вы увидите дальше в работе!...» | Главный пейринг/и: Эграссель/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/01943758-839b-7bc2-a7a3-14219c0a430d #работа

: — Работа «Так ты согласен?» (Эграссель/Лололошка) выйдет сегодня в 20:00 по мск. — А уже завтра выйдут две другие, большего объема.

— Это и есть мой новый дом про который рассказывала Дженна? Теперь я буду жить здесь? — поспешно вышел из открытых пассажирских дверей студенческого электробуса на свежий воздух Лололошка. Он неуклюже выволился на одиночную остановку, совсем позабыв о существовании трёх ступенек, где должен был спускаться, и теперь с негодованием уставился в тёмные окна транспорта. — Ужасный полёт! — мягко посмеялся со своей маленькой ошибки ученик по обмену и поправил сдёрнутую одежду. — Интересно, как самолёты не врезаются друг в друга, летя так близко? Произнося эти слова, Лололошка отрешённо посмотрел на светло-голлубое небо. Никаких белых облаков, никакого яркого ослепительного солнца, ни намёка на птиц или непогоду, лишь три отчётливые полосы. Они проводили горизонталью грань в виде одного треугольника, опускаясь всё ниже, к небосводу. #отрывок_из_фф #зарисовка — Фрагмент из начала работы «Энтомология». — Не знаю, успею ли я сегодня написать, думаю, что пока попробую уложиться, ну, а если нет, то выложу завтра две работы или сегодня напишу маленький флафф-драбблик.

: — Сейчас ходил прогуляться по городу. — На улице сегодня было достаточно тепло, ясное голубое небо, как я люблю, свежий воздух и ни какого снега с ветром! Лучшее время для прогулки. — Я вовсе не скучаю по тем дням, когда я гулял со своими друзьями или знакомыми — с ними шумно. А так ты просто плывёшь, не задумываясь, по тающим дорожкам и смотришь, как медленно капает с крыш домов капли, как образовываются полосы от самолётов (я сегодня, представляете, видео целых три!), как зайти куда-нибудь в подорожник и купить себе там горячего кофе... . Блаженство. — А, ой, кажется я совсем увлёкся. В общем, я хотел сказать, что сейчас примусь за работу и по возможности постараюсь закончить, и даже прислать спойлеры. В планах написать сразу две.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Сейчас только что посмотрел рубрику Ромы «ответы на вопросы» и хочу немного добавить от себя после просмотра... Про ощущения, мысли и прочее подобное. — Я правда никогда не задумывался насчёт того, «а как себя ощущает Рома? неужели он реально считает себя Лололошкой?». Да, это определённо сложные вопросы, на которые дал прямой ответ сам Рома. Я предельно ясно понял, что он разграничивает себя и персонажа. Пхаха, даже мурашки пробежали от этой мысли. — Мне нравится слушать тот поток размышлений своих внутренних, что выдал нам Рома. Я лично, как человек и отдельная личность, обычно молчалив и не разговорчив, хотя в нужные моменты я могу такое выдать... Короче, я считаю, что эта рубрика одна из моих любимых. Я просто запоминаю, как нужно вести разговор и... — Проще говоря мне всё понравилось и даже очень... Даже есть идея написать кое-что про Рому и Лололошку. Прям хочется, но я не знаю, как воспримет это публика, поэтому до сих пор колеблюсь. — Ладно! Не будем грустить или так сильно напрягать мозг с утра пораньше!) Лучше расскажите, как ваши дела :)

: — Всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! — Сильно хочу спать, поэтому ложусь спать. Хочу восстановить режим, но не знаю как... Эх.

: — Само видео скинул в комментарии под этим постом. — Ну, кому интересно. — Кстати. Я увидел видео про то, как Рома даёт ответы на вопросы про следующий сезон, (или что-то подобное), так что сегодня-завтра можете ждать теории, ну, или какие-то чисто мои комментарии.

НЕЕЕТ ТОЛЬКО НЕ ПАЗЛЫ БОЖИИИИ УПАСИИИИИ У МЕНЯ С ЭТОЙ ПЕРНЁЙ РАЗГОВОР КОРОТКИЙ.... Если сделаете, пришлите в комментарии. Буду благодарен.