Поднебесье Кайоши Сана ☁️
الذهاب إلى القناة على Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
إظهار المزيد352
المشتركون
+424 ساعات
+97 أيام
+2130 أيام
أرشيف المشاركات
: — Всех приветствую, мои Скромные Чтецы! С добрым утром или приятного обеда.
— Результаты опроса «Выбор зарисовок» :
1 : — «Человек, создающий ночь» (Люциус/Лололошка)
2 : — «Сгоревшая плёнка» (Джодах/Лололошка)
— Эти зарисовки выйдут завтра. Точное время сообщу немногим позже, скорее всего после публикации новой главы «Любимец богов».— «Персик? – усмехнулся при упомянутом имени для какой-то деревянной доски профессор, опускаясь на тротуар рядом с неуклюжей бестией. Он всегда считал этого маленького бесёнка примерным студентом, тот даже стал с недавнего времени его «любимчиком», а теперь видя его в таком состоянии – растрёпанные волосы, распахнутый белый бомбер, красное лицо, - всё это было для него в новинку. – Даже если я не могу назвать его учащимся, что всегда старается и выполняет задания, блестящий ум этого ребёнка не сравнится с другими его недостатками.»
Юноша лениво поднялся с земли, а затем протянул обратно преподавателю его платок, а вместе с этим и руку, помогая встать. Тот принял помощь.
— Пошлите, - коротко позвал Лололошка. Он краем кроссовок ткнул в скейт, тот поднялся и пальцы ухватились за округлый конец, поднимая с земли и зажимая под подмышкой.
— Куда? Мы же уже поймали твоего… Персика, - с прерывистым дыханием пошёл за слишком уж быстрым студентом Джодах, еле поспевая за скоростью молодёжи. И в то же время вытирал платком пот с лица.
— Ваша сумка ещё там, - напомнил юный скейтер, прибавляя шагу. Его даже обогнал взрослый, вспомнив о всех ценных вещах, что хранятся внутри его постоянного «багажа».
Спустя пару минут они достигли места назначения, и профессор успешно забирает свою потерянную вещь.
— Пойдём, я сделаю тебе чай и обработаю раны, - внезапно, но бережно взял чужую ладонь в свою Джодах и потащил парня за собой. – И это не обсуждается!
Лололошка же смущённо улыбнулся, кивая.
***
#зарисовка
#лолофдЗарисовка «Мальчик-Скейтер»
Джодах/Лололошка
***
На улице стояла приятная тёплая погода – солнце грело своими лучами лица прохожих, слабый ветерок остужал уставший после работы мозг, а частый свист колёс проезжающих мимо разных марок машин сладко убаюкивал. Одним словом: благоприятная атмосфера для короткой прогулки. С такими помыслами после завершения всех своих пар, отведённых на сегодняшний день, Джодах Ави – престижный педагог элитного университета по базовым знаниям и известный больше, как «философ до ломоты в языке» - направлялся через уютный парк, близлежащий к его собственной квартире, с довольной миной на лице восхищаясь красотой здешней природы. Шелест ещё зелёных листьев, где прослеживались редко охристые и бурые оттенки, тихое пение осенних птиц и дивная красота каменных дорожек, где иногда до вашего прихода не ступала нога другого человека.
Самое то для таких людей, которые не любят лишний шум вокруг себя, каким являлся представленный преподаватель.
— «Если бы только у меня было больше свободного времени, то я бы растянул это прекрасное мгновение на все сутки. Но, увы, нужно ещё приготовить материал для студентов и выполнить рабочие отложенные вопросы, - Джодах тяжело вздохнул, пропуская в грудную клетку болезненно ощущающийся воздух. В его голове возникли мысли о всех тех делах, где уже горят сроки. Если бы только все они решались идеологическими рассуждениями, то всё было так просто! – Впрочем, хотя бы двадцать минут на личный отдых я могу потратить…»
Как вдруг за спиной раздалось странное дребезжание. Ощущение, словно кто-то скатывает деревянные шарики вниз по металлическому склону. Профессор повернул голову вбок, когда звук приблизился и как будто стал за его спиной. Он ничего не успел понять, только увидел, что промелькнуло нечто каштанового тона и блеснуло голубым сиянием. А затем внезапное затишье на секунду и потом глухой стук. И перед лицом пронёсся чей-то затылок.
— Лололошка! – узнал собранный пучок волос Ави, сдерживая удивление в своём вопросе. Встретить кого-то знакомого здесь и при таких обстоятельствах очевидно шокировало его.
— А? Профессор? – названный юноша кажется тоже был обескуражен не меньше встреченного педагога, раз после прыжка на скейте грохнулся на тротуар. – Ай!
— Ты в порядке?! – Джодах мгновенно отреагировал, когда парень проехался коленями по твёрдым камням, явно царапая кожу сквозь синие джинсы. Он поспешно вытащил из кармана чёрного цвета спортивной цилиндрической сумки, сбрасывая её на асфальт, не беспокоясь о сохранности вещей внутри неё, протягивая белый платок с узорами ромашек по краям. – Вот чёрт! У тебя кровь!
Несмотря на замечание взрослого, шатен обернулся, вскакивая с места и с криками «подожди», «не убегай» и «остановись» не без разного вида проклятий, погнался за скейтом с охристой оправой, который продолжил путь дальше без владельца.
Беспокоившемуся мужчине ничего не оставалось кроме, как последовать вслед за безответственным учеником.
Спустя пару минут погони убежавшая скейтерская доска была остановлена, когда зацепилась за произрастающие сквозь каменную плитку дорожки несколько ромашек с белыми лепестками, которые успешно придавила. Это замедлило «пропажу» и с рывком её хозяина вперёд полностью была поймана.
— Ха… Ты всегда так развлекаешься после пар? – пыхтел от интенсивного и продолжительного бега Джодах, не ожидая, что «ловля» окажется столь трудным, но весёлым занятием. Он устало улыбался, пока из лёгких выходил сжатый горячий воздух.
— Это первый раз, когда Персик решил сбежать, - с неловким выражением лица заметил Лололошка, рукой теребя каштановые пряди на затылке. Весь его собранный хвост развалился с концами. – Ollie сегодня не вышел.- Опрос:
: — Выберите три зарисовки, что будут опубликованы завтра.
— Какие больше всего привлекли ваше внимание? (Будет выбрано всего три!)
— Ладно, показывай давай, что ты мне принёс на сей раз, - томно вздохнул ныряльщик, как будто понял, что кроется за «пониманием» собеседника. – И, если зайдёшь ещё раз, не постучавшись и будешь рыскать здесь без моего ведома – больше никогда не приму добытого сырья с твоих рук.
— Понял! – моментально отреагировал посетитель лавки.
***
#зарисовка
#лолофдЗарисовка «Голубой Фарфор»
Сан-Фран/Лололошка
***
— Фран, ты тут? Я пришёл продать новую пойманную дичь… - Лололошка остановился в проходе лавки ныряльщика, озаряясь по сторонам, ища знакомое лицо среди всей картины, но так никого и не оказалось. Поэтому для самого себя мироходец решил остаться, дождаться появления хозяина помещения и тем временем как следует посмотреть вокруг. Никогда он не был так близок к сокрытой тайне добычи скинта! Может тут найдутся необходимые подсказки или оборудование. – А? А это что ещё такое?
Юный контрабандист продвинулся вперёд, медленно вышагивая по охристому деревянному полу, перемещаясь из того же материала, но бирюзового оттенка, к кассовой стойке, где обычно стоял продавец-эльф, однако его место пустовало, а на ресепшн столе неожиданным образом стояли аккуратные изделия из бело-голубой керамики с характерным синим оттенком от оксида кобальта. Это была фарфоровая чашка, отдающая необычной роскошью из-за обилия узоров на её стенках, что ненароком поблёскивали на тёплом свете помещённых светодиодов на потолке, и делфтское блюдце с изображёнными на её краях силуэтов колец и светло-розовых бутонов роз на своих грациозных стеблях с шипами.
Во внутрь помещена серебряная ложка, чем-то напоминающая из-за своих округлых королевских форм кончика ключ от двери. Её плавная «чашечка» погружена в непонятный прозрачный раствор тёмно-синей жидкости. Могло напомнить ягодный сок со слишком водянистым состоянием или же странное лекарство. Впрочем, этот напиток не столь сильно заинтересовал юношу, как тающие рядом кубики льда. Он взял один и поместил в ладонь, катая ледышку туда-сюда.
Старые книжные тома с потёртыми гравировками на них. Вероятно, из-за необычной обложки с неизвестным шрифтом были на эльфийском языке. Взгляд в последнюю очередь зацепился за них.
— Интересно, если это чай, то зачем здесь лёд? – размышлял Лололошка вслух, наблюдая, как кожа уже начала «раздражаться», пульсируя от достаточного холода, а место приложения слегка краснело. – Или это что-то другое…
Парень замер, передёрнувшись, когда рука неизвестного протянулась и взяла растопленные остатки кусочка замерзшей воды, перемещая обратно на стол. Шатен повернул голову, а его рука коснулась меча в ножнах, когда их глаза с «незнакомцем» встретились, облегчённо выдыхая.
— Какой тут непослушный мальчик играет с моим новым привезённым товаром? – тихо усмехнулся Сан-Фран, выставляя интонацию специально более звонко и задорно, явно смеясь над поведением друга.
— Товаром? – качнул головой в знак недоверия и непонимания Лололошка. Его обошли, а затем за кассовой стойкой вытащили целую белую коробку с прозрачным верхом, открывая вид на кубики льда.
— Верно, пряностники решили на днях испить прохладные бодрящие коктейли, а я как раз путешествовал в один мир, где есть особенно подходящий для этой затеи лёд. Поэтому да, это мой заказ, - мягко улыбнулся эльф, убирая выпавшую прядь обратно за длинное ухо.
Его клиент опустил голову, немного озадаченный данным ответом.
— А книги и фарфоровая посуда? – пробормотал в своих думах Лололошка, не замечая, как чужой взор с каждой секундой становится всё более весёлым.
— Ох, дорогой малыш-контрабандист, разве тебе не знакомо слово «релаксация» или же «эстетика». Порой мы все испытываем трудности в жизни и что-то столь приземлённое даёт нашим разумам необходимый отдых, - ответил с ощутимым удовольствием от собственных слов Фран, словно даже такая короткая беседа дала ему почувствовать себя немногим лучше. – Знал ли ты, что для человека в первую очередь важна душа? А если та изранена, то никакая передышка после не поможет, поэтому так важно устраивать спокойные дни вовремя. Понимаешь ли ты меня, Ло?
Лололошка же слабо кивнул, хотя на самом деле ни слова не понял, что ему только что сказали, а притворился «мироходцем с умным лицом».: — Всем доброго вечера/ночи, мои дорогие Скромные Чтецы! И вот план графика, который я составил на завтра. Готово исключительно всё, так что ожидайте. Только в конце дня нужно будет зарисовку отредактировать, но это мелочи.
— Всё время указано по московскому.
1: — Зарисовка «Голубой фарфор» (Сан-Фран/Лололошка) ”Что творится на столе искателя? Какой его вкус?“ выход - 05:40
2 : — Опрос «Выбор зарисовок»; представленные темы - 6; выход - 06:00-09:55
3 : — Зарисовка «Мальчик-Скейтер» (Джодах/Лололошка) ”Профессор и его любимый студент. После пар” выход - 10:00
4 : — Публикация итогов Опроса «Выбор зарисовок» выход - 10:45
5 : — Спойлер к Фанфику «Любимец богов», (Жнецы/Лололошка) выход - 13:00
6 : — Зарисовка «Hope» (Эграссель/Лололошка) ”Как легко сжечь бабочки крылья” выход - 15:45
7 : — Фанфик «Любимец Богов», глава 6 (Смешанная направленность) ”Устроенное собрание верховных жнецов, на встречу которых явился представитель от имени Бога-Фараона. Что же может пойти не так?” выход - 18:00
8 : — Спойлер к Фанфику «Теорема о любви Джона Дейви Харриса», (JDH/Лололошка) ”Можно ли за одну ночь стать любовниками или байка о «Возможности любви»” выход - 18:30
— Знаете почему так называется план? Расшифровка - «Как сойти с ума за один день?». Разумеется, не будет такого потрясающего актива каждый день, но я постараюсь работать над этим.
#план_ксузод: — Всех приветствую, дорогие Скромные Чтецы! Решил всё-таки написать пост спустя долгое время.
— Так как автор в последнее время занят и может уделять писательству около 2-5 часов в день, а это очень мало для моей сферы деятельности, а с начала октября у меня ещё больше нагрузки прибавится, поэтому посты будут выходить реже, но будут. И они будут представлять из себя не короткие с «как ваши дела?», «работы выйдут сегодня по х-времени...» и т.д., а объёмные иногда информационные, но в основном со спойлерами к фанфикам или же полноценными зарисовками. Опросы и также ваше мнение будет учитываться.
— На сегодняшний день, пока я собираюсь установить режим — 1 работа/её продолжение в день + 3 зарисовки. Насчёт артов - их время публикации может быть совершенно любым, в основном dtiys или чиби.
— Надеюсь, что вы понимаете и в скором времени, точнее, если я сегодня успею всё доделать, то этот «режим» начнётся с конца сегодняшнего дня.
Repost from JDsquad
🔠🔠🔠🔠🔠
❌❌😣😞🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Приветствуем наших новых участников ::
🌟Фоксяша — @foxyashaaa 🔯Деппе — @peshera_deppe 🌟Кактусарт — @CactusARTtg 🔯Анхель — @cinnangelo 🌟Касуми — @kasumi9800 🔯Милс — @pierre_mils 🌟Ноа — @lolololaoalrff 🔯Известь — @tvor_jzvesty_000 🌟Джемапелька — @Jemapelka 🔯Дядя Молли — @UncleMolly 🌟Кайоши Сан — @LoshuFF 🔯Скат'ина — @skAtiiinnnaaa 🌟Чайнек — @vVbbarr 🔯Клауди — @CloudY_Strawberrytoffee 🌟Блэйк — @blayc993 🔯РБ — @RWB995 🌟Милктеа — @WatermelonBlacktea 🔯Нико — @small_box_Org 🌟Руби — @botopritoneum 🔯Копо — @kopoland 🌟Веточка — @vetochka_002 🔯Рэй — @LoloPie_with_cheee 🌟Векешё — @Vekesyo547 🔯Отвертка — @otvertka_xddПрошедшим в ближайшее время напишем в личные сообщения. Те, кто не попали в сквад в этом наборе, не расстраивайтесь, все анкеты были достойными. И помните: дальше — больше! 💠JDSQUAD #донабор
Au!Magic_Light_Darkness
JDH AND LOLOWKA
***
В окружающей непроглядной мгле никогда не возникало света. Ни слабого намёка на мнимый блеск, что растворился бы в тотчас же в серый пепел. Абсолютное ничто, перед котором ты – крупица жизни. Здесь нет живых существ. Так по крайней мере считал Лололошка, единственный житель бесплодных земель. Ему нравилось представлять, что где-то здесь, сквозь бесконечную завесу, есть такой же как он – хрупкая звезда остывшая без своей луны и со временем померкшая. Но вместе с этим данная мысль его пугала, страшила, что кто-то также, как и он испытывает неутолимую жажду от одиночества. Простое желание сойти с ума, не сумев найти партнёра для короткой беседы, в котором кроется тайна существования. Даже он сам с недавнего времени, которого здесь словно никогда не функционировало, начал считать, что сбрендил и слетел с катушек от бесконечного безмолвия. Возможно, в этом таилась крупица правды, однако никто не мог сказать наверняка, ведь он здесь один.
— Ох, прости, что прерываю твои отголоски самопознания, но давай ты, наконец, обратишь на меня внимание? – как будто прозвучал внутренний душевный зов за спиной.
Лололошка моментально обернулся назад, встречаясь с ярким сиянием неожиданного слушателя. Этот кто-то представился, парируя в воздухе, «Джоном Дейви Харрисом», вероятно предполагая, что это выглядело круто со стороны. Парень же тупо уставился на него, когда тот элегантно поклонился, оставляя за своим костюмом призрачный хвост, явно ожидая аплодисментов и оваций за разыгранное шоу.
— Кто ты такой? – еле передвигал губами Лололошка. Он и сам не верил, что сумел выговорить хоть что-то. Порой ему казалось, что он утратил способность говорить, да даже думать. И этот звук походил на скрежет.
— Разве я уже не представился, милейший? – с лёгкой усмешкой на светлом лице, где не прослеживались даже очертания глаз, издавая скрипящий неразборчивый звук, ответил Джон. Но он словно распознал в чужом лице недовольство, отмахнувшись рукой. – Такой же, как и ты, разве не очевидно?
Лололошка пару секунд молчал, пока его сердце трепетало от нахлынувших эмоций. Кажется, из-за сильного стресса, возникшего от внезапного появления незнакомца, их стало сложно разобрать. Словом, так же, как и над телом, над душой повисла тёмная непроглядная тьма, но теперь не пустота. Нечто более глубокое, чем само ничто.
— Смотри! – Джон резко воскликнул, когда его собеседник застрял на продолжительное мгновение в своих мыслях.
Тот сфокусировал взгляд и увидел крохотную дорожку из белых искорок, которые образовывали собой нечто похожее на волну. Они находились друг от друга на равном расстоянии, словно специально для этого рассчитанном, а их количество сформулировало некую группу. В своих мыслях парень представил, что они на самом деле крохотные звёздочки в млечном пути.
— Красиво… - прошептал под довольную гримасу на лице ближнего Лололошка.
***
#зарисовка
#лолофд
#au_magic_light_darknessRepost from Краска :D
🔤🔤🔤🔤🔤 с призовым фондом 1800₽
Draw This In Your Style = нарисуй это в своём стиле
Челлендж, суть которого — нарисовать работу художника в своём стиле таким образом, чтобы был узнаваем образ первоисточника
🌀УСЛОВИЯ:
1. репост в свой тгк(другую соцсеть) / пиар чат(где это разрешено) / трём друзьям 2. подписка на канал @kraska_aborigen🌀ПРАВИЛА:
1. при публикации работы везде указывать меня как автора дтиуса 2. нельзя добавлять/убирать персонажей (абилка обязательна) 2.1. можно изобразить или маску междумирца в роли предмета или в роли существа(сохранив Ло как отдельного персонажа!) 3. можно менять формат холста/самой работы (комикс/анимация); принимается не только диджитал! 4. можно убрать красные детали (рамку, обводку и т.д.) 5. можно менять атмосферу рисунка (время суток, т.е. освещение, мир, сделать кошмар/сновидение и т.д.) 6. нельзя убрать звезду, поле (траву) и облако, лишь как-либо их менять под идею 7. можно менять позу и расположение действующих лиц 8. можно рисовать свои хедканоны на внешность (не свои альтернативные вселенные, где персонаж совершенно другой) 9. запрещается использовать свою работу в качестве мерча/выдавать изначальную идею за свою 10. можно полностью перерисовать арт, сохранив все детали (не обмазывая его) 11. запрещается использовать в работе фото, чужие работы, ИИ; рисовать работу как коллаб 12. запрещается эротика, NSFW и треш контент 13. 1 участник = одна работа ⚠️если у вас возникли вопросы вам следует задать их под одним из постов ниже ⚠️если вы нарушили правило/а, то ваша работа не будет рассматриваться при дополнении/изменении правил буду сообщать в канале🌀ПРИЗЫ:
1 МЕСТО — 800₽ или арт лайн+покрас в полный рост без фона 2 МЕСТО — 600₽ или чистый скетч в полный рост с освещением без фона 3 МЕСТО — 400₽ или чистый скетч чиби в полный рост без фона— оплату произвожу только на ру карты!!! если есть комиссия, то она на вас — вы можете передать любой вариант приза другому человеку 🐌Набор работ до 16 сентября включительно — итоги в ближайшие дни после окончания — работы будут выбраны мной❗️, определённых критерий нет, ваша работа может понравиться мне за совершенно неожиданные вещи — работы и пруфы присылать под постами ниже
— Итак, господин Лололошка, - прозвучал вновь голос по видимости самого старшего и главного среди всех жнецов, а именно - холодного мужчины, что интересовался одной выгодой. Он с расстановкой продолжил: - Вас уже успели уведомить о том, что будет обсуждаться на данном собрании?
— Я помню, что в письме... То есть в отчёте с приказом от Бога-Фараона говорилось, что мы будем обсуждать прибыль на моих землях, - задумчиво произнёс Лололошка.
— Верно, - под спешки некоторых из коллег слабо кивнул, утверждая данную информацию, жнец Кнемфтити. - Сегодня вас как раз пригласили, чтобы оформить все необходимые документы, что-то подписать и согласовать... Но пока скажите: вы же согласны, что доход в половину от поступаемых бизнесов на ваших владениях будет переходить власти?
— Погодите... Что? - замер Лололошка, впервые слыша об этом. А затем внезапно помрачнел. - То есть вы хотите забрать 50% от прибыли от моих предприятий на всех землях, где они есть?
При сказанном парень сильнее побледнел. Воспоминания о том, как он воздвигал все эти бизнесы, боролся со светским сословием, только чтобы отвоевать себе хоть какое-то местечко, а затем вкладывал личные сбережения и всё это... Чтобы в итоге отдать половину дохода кучке каких-то мужчин, что даже не умеют отношения к этому? Уму непостижимо!
— Вы правильно поняли. Ваши владения, находящиеся на двух шахтёрских островах, зелёных землях, одной второй города Нарфаниса и Лазурной гавани, изначально были под влиянием церкви. Но с вашим появлением мы «уступили» эти земли на «временное владение», а теперь просим то, что так долго не получали - «арендную плату», - холодно продолжал нести чушь жнец Кнемфтити.
Лололошка стиснул губы. Ситуация была явно не на его стороне - он не мог сейчас утратить поддержку церкви, а значит и Бога-Фараона, - поэтому единственное решение так раздражало его. Теперь он вынужден терпеть ещё и это, только чтобы продолжать мирно жить!
— Вот уж нет! - неожиданно даже для самого себя вскрикнул Лололошка, вводя в ступор пятерых собеседников, а затем виновато отвёл взгляд, зная, что скрывается совсем не на тех людях и ответил, поднимаясь со стула. - То есть я обсужу этот вопрос с самим Богом-Фараоном и тогда дам вам свой вердикт...
Парень уже собирался покинуть священный храм, обернувшись спиной к его «хозяевам», собираясь тотчас сообщить «другу по переписке» о неслыханной наглости. Но вдруг его руку грубо схватили.
— Постойте, господин! - резко жёсткой хваткой ухватился жнец Селиасет за запястье парня, а затем немного ослабил хватку, когда сквозь читаемое удивлённые нотки в голосе произнёс: - Неужели... Это было правдой! Провидение божье!
— Что ты несёшь! - вырвал свою руку с тихим болезненным стоном Лололошка, а затем направил взгляд на неё и увидел след от чужих ладоней... Но вовсе не от мужских, а аккуратных женских, что светились светлым золотым оттенком на его коже. И дальше... — Что за!...
— Братец, ты слишком нетерпеливый, - буквально промурлыкал с удовольствием жнец Роноса, поднимаясь также с места. Его взгляд тоже стал направлен на юношу, а затем его рука протянулась и коснулась щёки парня. И красным светом загорелся след от зубов на его ключицах... — Хах, какая форма...
Лололошка вздрогнул, когда ощутил, что сзади на его талию резко легли чужие руки, а именно служителя бога Монту. Тот прошептал что-то, проводя руками широко по его бежрам сквозь одежду. Неожиданно для самого себя юноша почувствовал себя полностью голым...
#отрывок_из_фф
: — Фрагмент из новой главы к «Любимец богов». Она должна была выйти сегодня, но так как у автора слабый интернет и он не может её опубликовать, время отложена до завтра. То же время - 18:30 по мск.
— Кстати говоря, я сегодня начал редактировать главу к «Теорема о любви Джона Дейви Харриса», она как раз выйдет в субботу, а следом в воскресенье «Танец с самим дьяволом».
— Не беспокойтесь, это уже четкий выстроенный план, который точно будет выполнен. Может быть завтра утром напишу вам короткую зарисовку...
Repost from ZIPLOCK | ЗИПЛОКОВЦЫ
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Все прошедшие участники уже в чате, а итоги подведены. Не расстраивайтесь если не попали на этом наборе ведь они будут опять в будущем! 🌟
Список прошедших участников:
🌟Фикрайтеры:
Покойник - @angel_synthetic22 Кайоши Сан - @LoshuFF Нэйвис - @naveessanx🌟Аниматоры:
Кубик - @Blockmanchannel Манго - @MUNG0735 Олли - @Ollisdadao🌟Художники:
Милс - @milslololo2280 Мяукитт - @lolavalenok Кио - @kioakino Кумич - @kunikuuw Ретсу - @RetsyGrad Лава - @laawva Sstwoughh - @Sstwough Ruvatu - @Ruvatu🌟Косплееры:
Мермалария - @mermaze_mermaid БАРА БЕРЕ - @BARABEREZ Вантузик - @wantuzik Юма - @yummaachaan Поми - @Pomi_cosp neko-tyan! - @nekotyanfsb Нитазя - @Nitazyameow Астрот - @Astrot_truba meomnian - @meomniash
: — Всех приветствую! Я наконец-то примерно выздоровел, поэтому завтра в 18:30 по мск выйдет продолжение «Любимец богов».
— Сегодня я отредактировал главу, а уже завтра скину вам спойлер с неё... Плюс может быть ещё несколько секретиков :)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
