Поднебесье Кайоши Сана ☁️
الذهاب إلى القناة على Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
إظهار المزيد348
المشتركون
+424 ساعات
+57 أيام
+1730 أيام
أرشيف المشاركات
— Дважды повторять не буду. Либо сейчас - либо никогда, - твёрдым тоном ответил Джон. Песок уже был на уровне его груди, а он был пугающе спокоен...
— Да чёрт с тобой! - хмыкнул Лололошка и достал безделушку в виде небольшой красной кнопки. Он мгновенно нажал на нее и указал на песок. - На два.
Кнопка резко стала бесцветной, а жёлтый песок посыпался вниз с большей скоростью и в огромном количестве. Всего за секунду он смог заполнить практически полностью нижнюю колбу...
— ДЖОН! - испуганно вскрикнул Лололошка.
— «Меня же оштрафуют на работе за смерть напарника S ранга!» — в тот же момент пронеслось у него в голове.
***
#зарисовка
1/2
***
Время. Именно этим мы и живём: погоней за неосуществимым вечным. По пути встречаем некоторые новшества, например, отношения, но в итоге, как бы то ни было, расстаёмся. Никто не может жить бесконечно и не знать своего конца, не бояться за будущее и наследие.
К примеру, каждый когда-нибудь задумывался: а что будет после смерти? Или: могу ли я сделать или оставить то, за что меня запомнят? В конечном результате никто просто не хочет быть забыт, остаться лишь тенью жизни в лучах чужих, поэтому прилагают несравненно много усилий для осуществления своей цели. Конечно, если и «особенные» индивиды утверждающие, что всё подобное им чуждо, однако как можно такое утверждать, когда рядом уже есть кто-то, кто интересуется твоим утверждением? Впрочем, решение даже для этой проблемы найдено: «Эликсир бессмертия»! Или по-другому: «Разработка компании Life After End (сокращённо LAE, что означает „жизнь после конца“) №993 BesM3». Как вы уже могли заметить, сотрудники данной фирмы предпочитают более короткое название. Однако какая компания в здравом уме будет давать просто так билет в лучшую жизнь без проблем только лишь на словах? Конечно, работники обязаны отправляться на смертельно опасные миссии, где нет воле страха, где ты должен сохранять нерушимое спокойствие, либо же тебя настигнет сиюминутная кончина.
И как только добропорядочный стажёр мог попасть на задание со своими, на минуточку, злейшим врагом ранга A?! Для сотрудника полевого штурмового отдела уровня F, который должен просто фиксировать «порталы», подобная ошибка административного штаба может быть роковой! Даже для двух сотрудников.
— Судя по твоим F-ранговым симптомам, например, поверхностное и частое дыхание, можно сделать вывод, что ты испытываешь беспокойство.
Размышления прервал монотонный беспроцентный голос, который доносился снизу призрачным эхом. Всё из-за относительно всей полости «песчаных часов» маленького отверстия, куда даже рука пролезть не сможет. Взгляд невольно опустился на самоуверенного напарника.
— «И почему меня поставили с этим хладнокровным чудовищем? Это точно какая-то ошибка!» - взглянул в насмешливые глаза партнёра по заданию Лололошка. Мурашки пробежались по его телу. Сустав в одном из колен слегка щёлкнул. Мелкая судорога заставила отвести взгляд от ледяных исследующих алых глаз.
— Нам нужно скорее выбираться из этой ловушки... - затем постарался выровнять голос Лололошка и посмотрел на таймер, прикрепленный словно к пустоте, где шло время: наступило ровно четыре минуты. Одну они просто потеряли. - Если верить записям, то как только время закончится, то кислород в моей зоне пропадет, а у тебя...
Штурмовик нервно сглотнул, надеясь, что его «дорогой» напарник этого не услышал, опустил взгляд опять же вниз. Теперь же он заметил, как из-под его ног сыплется песок и спадает прямо в то самое отверстие между двумя полостями огромных песчаных часов.
— Меня заполнит с ног до головы песком, - торжественно закончил Джон Дейви Харрис. Тот самый напарник, одновременно злейший враг и хладнокровное чудовище. Ещё можно было бы придумать кучу прозвищ для этого мутанта, однако сейчас нужно позаботиться о другом: спасение. - Могу заметить, что здесь есть примеси... Галька и..
— У тебя ведь есть план? - намеренно перебил Лололошка, не желая продолжать слушать доводы своего сокомандника.
— Как всегда, - твёрдо ответил JDH.
— И ты не хочешь поделиться им со мной, с твоим напарником? - сквозь стиснутые зубы спросил Лололошка. Он старался сохранить максимальное спокойствие, хотя его голова сильно кружилась и жутко тошнило. Вероятно из-за недостатка воздуха. Всё-таки осталось три минуты...
— Помнится, у тебя зарегистрировано особый одноразовый множитель... - спокойно продолжил Джон.
— Да, - слабо кивнул Лололошка. - А что?
— Умножь песок, - решительно сказал JDH. Решимость в его словах явно противоречила друг дружке.
— Что?! Нет! Ты умереть хочешь? - вздрогнул и рефлекторно отшатнулся назад Лололошка.
Кажется, его напарника заметил это смятение в невозмутимом образе шатена и решил проверить насколько тот готов ему довериться.
: — Сегодня выйдет новая зарисовка. Скорее всего только через 40-50 минут.
— Автор очень всех вас сильно любит, поэтому постарается написать что-то хорошее и атмосферное.
: — Все ответы на 16 билетов го овы, точнее... Я их, наконец, записал и сейчас буду повторять. Вы думали я шутил про билеты?)
— Кхм, осталось ещё два дня, скорее всего после экзамена я напишу фф. И ещё... Сегодня и завтра выйдут новые зарисовки. Я забыл их выложить вчера 😅
: — Главное, что в фф до такого ещё не дошли. И дойдут ли? Кто знает....
— ТАК! В любом случае автор сейчас занимается билетами для экзамена, поэтому времени особо развлекаться нет. ЖЕСТИМ!!!
💘 У тебя новое анонимное сообщение!
—лолоцесты.
Седьмой этап.
Конец.
Аккуратно голый верх, хуев нет.
Продолжение на черно оранжевым ютубе
#лолоцесты
#раздевалка
#инктим
[Автор фф]
↩️ Свайпни для ответа.
: — На всякий случай кинул блюр :) (как будто никто никогда этого не видел...)
— Кхм! Вот и закончилась благополучно раздевалка, дошедшая до такого. (Благодарю за создание!)
— Кстати, куда Ло крылья просрал?
— Отдельное спасибо автору!)
#анонимные_сообщения
#ТСД
: — Всех приветствую, дорогие Скромные Чтецы! Прошу, потерпите ещё 3 дня, не считая этот, и я опять стану ежедневно выпускать фф.
— Сейчас автор готовится в усиленном темпе к экзамену в художке, поэтому писать что-либо не представляется возможным.
💖 У тебя новое анонимное сообщение!
—лолоцесты.
Шестой этап.
На бонус требуется:
35 любых реакции.
#лолоцесты
#раздевалка
[Автор фф]
↩️ Свайпни для ответа.
: — Пх. Как и говорил: бонус есть всегда! Кстати, сегодня я планирую начат редактировать новую часть ТСД. Щас немного отдохну и примусь за работу.
#анонимные_сообщения
#ТСД
Всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Завтра скорее всего (в субботу) выйдет новая часть по ТСД.
💖 У тебя новое анонимное сообщение!
—лолоцесты.
Пятый этап.
Снимаем:
Нижнее белье.
На следующий этап требуется:
30 любых реакции.
#лолоцесты
#раздевалка
[Автор фф]
↩️ Свайпни для ответа.
: — Простите, у автора мозг не варит от новой информации, выученной за полчаса до завтрашнего зачёта по истории...
— Подождите... Следующей этап?))):):
#анонимные_сообщения
#ТСД
: — Как вам 63-я серия ТН? (Точка Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Ох... Как же давно не было подобных мыслей насчёт серии. Знаете, я такой трус, что некоторое время назад стал бояться высказывать своё мнение и можно сказать... Наоборот открылся другим. И это больше всего меня пугает, однако, не суть. В этом посте я хочу обсудить другие вещи.
2: — Не осталось ни одного варианта... Слишком жизненно, однако недавно, несмотря на своё прошлое мышление, я стал замечать, что можно придумать с виду безвыходных ситуациях решения разных по сложности проблем. Я искренне надеюсь, что всё-таки такой вариант всплывёт, либо... Я думаю, что не приму иного без веских оснований и просто аргументы по типу «я больше не могу тянуть время», «лучше стану жертвой во благо», «это наш единственный вариант» я не приму. Нужно делать всё возможное и невозможное в таких ситуациях и честно, то мне впервые кажется, что Роса совершает неправильные выборы. Не в том случае, как рациональный персонаж, а как наш Лололошка. Типо... Какое твой лучший старый друг поймёт причину, почему он должен был страдать точно так же, как и ты сам? Звучит как бред. Я не верю в происходящее уже на протяжении... Двух серий?
3: — Выгодность Лололошки, как отвязанного неизмерима, однако... Мне кажется, что та информация, которую он может получить в Организации не сравнима с какими-то странными выражениями Тадмавриэля... Кстати, почему все опускают тот факт, что у них есть ещё этот выскочка - Отец? Я думаю, что его можно было бы использовать, например, хотя бы не сдаваться ещё до того, как прибудет подкрепление. Что-то мне подсказывает, даже если Лололошка отвяжется и окончательно вступит Организацию, то его задание так просто не спишут, либо начислят штраф за невыполнение.
4: — У вас тоже остался небольшой осадок после серии? Тогда представляю талантливое изобретение самых светлых умов нашего поколения: ПОДУШКА! Оптимальный вариант для свободы мыслей! Подходит для всех возрастов...
#размышления: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Вы даже не представляете, как напряжно пройдет оставшийся месяц лично для меня... Выпускной в художке - кончина всего того, что знал ранее. Как будто ты маленькая икринка лягушки, только что ставшая головастиком, но тут же оказался на суше. Ну, не очень презентабельное сравнение, однако ощущение точно такое же.
— Впрочем, я либо сегодня, либо завтра отредактирую и добавлю некоторые моменты в ту вчерашнюю зарисовку с Эграссой, Ло и... Тадмавриэлем? Возможно даже выложу сегодня.
💗 У тебя новое анонимное сообщение!
—лолоцесты.
Четвёртый этап.
Снимаем:
Низ + очки.
На следующий этап требуется:
30 любых реакции.
#лолоцесты
#раздевалка
[Автор фф]
↩️ Свайпни для ответа.
: — Интересное начало утра, да? :)
#анонимные_сообщения
#ТСД
— Уверен, что когда-нибудь ты и сам станешь хорошим родителем... - тихо просмеялся Эграссель. Он еле сдержался от слов, что тот самый «хороший отец» и вызвал опытом эти внутренние повреждения. Нет, он вовсе не винил его, однако дышать, да и говорить с этим было сложно...
Шатен просиял яркой улыбкой. Он был лучиком солнца в этой пучине страданий.
— Я так рад, что у меня есть такой друг, как ты! - нежно улыбнулся Лололошка.
— И я... Очень рад, - со слабой счастливой улыбкой на лице ответил Эграссель.
***
Поздний вечер. Больничная палата. Тихий хлопок двери.
— «Хм?»
Тадмариэль застыл в дверях, смотря на спящего собственного сына и его друга. Они спали в обнимку, тихо сопели. Лунный свет озарял их лица.
— «Ладно, разбужу их позже».
С этой мыслью Тадмавриэль закрыл дверь, не пуская ни единого светлого теплого лучика коридора в палату.
Оба якобы спящий парня разразились тихим смехом.
— Юху! Мы може остаться здесь ещё на подольше, - хотел закричать от радости Лололошка, но сдержался, прошептал. - Может быть даже завтра прогуляемся по городу!
— Угум, - мягко кивнул Эграссель, прикрывая рот ладонью. И правда: у него просто потрясающий лучший друг.
***
#зарисовка
2/2
***
Незаметно для себя Лололошка заснул, как малое дитя, оперевшись рукой об обшитый бордовой тканью подлокотник, слабо стиснутым кулаком о нежную щеку, оставляя после красный след от отёка. Его утомили укачивания кареты, сладкий ропот коней, спешивших прямо по дороге в незнакомый городок, а также безликое ничего не выражающее лицо оппонента. Тот читал какую-то ветхую книгу. И как только его не тошнит от того, что буквы плывут?
Впрочем, спустя пятнадцать минут их поездки, они прибыли в пункт назначения: прямо у дверей огромной белоснежных стен лечебницы карета затормозила. Заснувший юноша мгновенно распахнул глаза, чуть ли не улетая носом в соседнюю сидушку и не угождая прямо в ноги странного взрослого. Встрепенулся, сразу откидывая мысли о всяком сне, он с ожиданием посмотрел на попутчика.
— Мы приехали, - слабо ухмыльнувшись, словно скомандовал Тадмавриэль, приподнимаясь со своего места.
Сопровождающий мужчина в элегантной черном костюме открыл и сам вышел через дверцу кареты, пропуская нанимателя вперёд, однако тут же выскочила растрёпанная каштановая макушка. Только один светлый затылок был виден перед тем, как его ноги унесли прочь.
— И даже не соизволил попрощаться, поблагодарив, - мгновенно заметил Тадмавриэль, выходя из кареты. Его голос звучал скорее насмешливо. Он не говорил всерьёз. - Раз одного хулигана мы благополучно доставили второму, пора заняться и не мало важными делами.
— Мне поручить, чтобы тот неблагодарный мальчишка вернулся? - тихо уточнил слуга.
— Нет, пусть бежит, - пожал лишь плечами Тадмавриэль. - Только дуться будет.
Эльф медленно направился в противоположное здание лечебнице. Он опустил один глубокий взгляд на величественные белые здания, видя забавную картину.
— «И как этот непослушный ребенок смог найти себе подобного за какие-то там пару месяцев и сдружиться с ним настолько близко? Хотя, это меня не касается...» - пронеслось в голове у Тадмавриэля. Он вернулся обратно с головой в ежедневную рутину...
***
— Эграсса, это я! Я, Лололошка, твой друг! - кричал изо всех сил в самое высокое оконце, чувствуя всем нутром, что его дрожайший приятель находится именно там, наш дорогой герой. Он интенсивно размахивал рукам и продолжал звать.
Как вдруг вышла какая-то старушка в тёмно-синем платье и стала ругаться так же сильно, как и кричал неотёсанный грубиян, мешавший её спокойствию.
— Ишь окаянный! Больных всех перебудешь, не жалко ли? - хмуро ворчала тётка.
Внезапно из окна выглянула знакомое лицо.
— Эграсса!
Маленький эльф с золотыми небрежно заплетёнными волосами мило помахал своему лучшему другу.
— Ло! Поднимайся скорее! - радостно позвал Эграссель с нежной улыбкой на лице.
— Вот же ж... Развелись тут всякие... - с пренебрежительным ворчанием старушка отвела мальца в комнату одного из своих больных. - Не шумите, а то прогоню обоих.
Парнишка словно не слушал её: влетел мигом в комнату и бросился в тёплые объятия лучшего друга. Он счастливо звал того, сильнее сжимая руки на талии.
— Испорченное поколение... - плюнула в сторону старуха и захлопнула дверь.
Тем временем эльф с лучистым лицом обливался слезами искренней радости.
— Ло, как же я по тебе скучал! Ты бы знал, как томительно ждать хоть какого-то письма! - мягко лепетал Эграссель, трепля растрёпанную макушку друга. - А как ты сюда попал?
Данный вопрос маленький эльфиец выговорил с трудом: тяжело закашлял.
— Хэй! Что с тобой?! - встревоженно подскочил Лололошка и схватил за обе щеки приятеля своими ладошками. - Неужели я так сильно надавил?
— Нет, просто, кха... - тихо прохрипел Эграссель, но после восстановил голос и спокойно ответил: - У меня внутренние повреждения. Так что ты здесь никак не связан.
Шатен пуще надулся, притягивая лицо верного друга ближе. Он пристально посмотрел в чужие глаза.
— И когда ты выписываешься? - угрюмо спросил Лололошка.
— Завтра утром... Отец должен был забрать, - на последних словах лицо эльфа странно побледнело.
— А, точно! Твой папа подвёз меня! Он, конечно, очень странный, но такой добрый! Вот бы у меня был такой отец... - резко погрустнел Лололошка.
: — Кто сказал, что я не буду дават вам права голоса? :)
— Вот видите: даю. И даже так презентабельно! В целом опросе (автору прост показалось, что он давненько их не создал).
— Кстати, сегодня поздним вечером выйдет продолжение той вчерашней зарисовки.
- Опрос:
: — Как вам идея подождать фф до этих выходных, скорее всего субботы?
— Просто пока автор готовится к диплому, последний месяц остался и выпуск...Поэтому нужно колоссально много времени, но его не хватает. Кстати, тогда опубликую новую часть ТСД
🩷 У тебя новое анонимное сообщение!
—лолоцесты.
Третий этап. [В прошлом я случайно не поменяла...]
Снимаем:
Верх.
На следующий этап требуется:
25 любых реакции.
#лолоцесты
#раздевалка
[Автор фф]
↩️ Свайпни для ответа.
: — «Что я там не видел?» -
«всего»
— Стало бы приятной темой для обсуждения, однако Ло придерживается больше коротких диалогов, напитанных информацией. Третий этап... Получается всего шесть? Интересно, а будут ли бонусы...
#анонимные_сообщения
#ТСД
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
