ar
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

الذهاب إلى القناة على Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

إظهار المزيد
352
المشتركون
+424 ساعات
+97 أيام
+2130 أيام
أرشيف المشاركات
: — Сегодня надо бы заняться работами... Большими. Не на три страницы, а хотя бы на пять. — Если кто не знает - у автора есть зависимость от глубоко прописанных сцен и неважных слов.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Как вы могли заметить: я стал выпускать фф намного чаще. Честно говоря, мне просто не нравится, что число на этом канале стоит на «170», поэтому я хочу до Нового года добить 200... Хотя это маловероятно, если учитывать, что до Нового года осталось примерно 20 дней, а я уже больше трёх месяцев не могу сдвинуть это число. — Зачем мне его вообще сдвигать? Мне не нравится видеть, либо уход моих скромных чтецов, либо упадок. Мне бы хотелось общаться и получать ответ.

: — Печатную версию скинул в комментарии. — Конечно, получилось совсем не по серии, но немного да... Просто мне очень захотелось описать смену небес во сне. (Спойлер к 46-ой серии СВ!) — Хочу завтра написать работу, либо «Last Day», либо «Воришка поцелуев» (Ещё с самого начала ПР храню эту идею и всё никак не решаюсь написать). Я посмотрел в «черновиках» на фб и нашёл там несколько идей для зарисовок с Дилошками, Абдилохами и Райяокетрами... (Онетоннезабыл!) — Но напишу из уже завтра. Сегодня уже сил нету — А, кстати! Заранее всем спокойной ночи, мои Скромные Чтецы!

| Название работы: | Ясность небесных глаз | Краткое описание: | «— Джон! Так ты здесь! - раздался громкий радостный голос Ло
| Название работы: | Ясность небесных глаз | Краткое описание: | «— Джон! Так ты здесь! - раздался громкий радостный голос Лололошки, владельца сна. — Да, здесь, - фыркнул названный. Мироходец надул губы и отошёл назад. Спустя каплю уселся возле «брата-близнеца» и точно так же, как и он, сложил одну ногу на другую. В отличие от учёного Лололошка выглядел намного лучше: молочного цвета лицо, блестящие волосы, яркие красные губы и прекрасные светлые глаза. В них отражалось, словно в зеркале, небо.» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/01934a09-5056-7818-b07b-1920f0c7b9ab #работа

: — У меня до сих пор не спала температура, точнее, утром мне стало полегче, а ближе к обеду опять поплохело. — Ну и ладно, ждать пока отболею - полный отстой! Мне слишком скучно. Именно поэтому я сейчас хочу заняться работой к 46-ой серии «Ясность небесных глаз». Звучит красиво. И работа, если всё будет написано так как я задумал, будет наполнена красотой и вайбом белоснежно-облачного неба наровне с явным пессимизмом. — Кстати, это будут опять лолоцесты (потом, если будет настроение, напишу обещанные зарисовки или хотя бы начну их писать)

: — Как вам 46-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — Мне нравится эта деталь в сюжете: Лололошка начал обдумывать произошедшее и искать в этом плюсы или даже возможности. Я, как человек, ценю в людях способность размышлять (к меня самого это не получается делать, т.к. у меня больше гуманитарный склад ума) и из-за этого мне даже показалось, что Ло стал... Умнее? На грамм, правда, пх.Добавив кровь Лололошки и, как я понял, в лекарство он вместе с Беренгарием получили, наверное, законченное лекарство. Жаль, что те, кого сожрали, то есть не перевоплотили, не смогут вернуться в мир живых, хотя со стороны сюжета это отменное решение. В жизни никогда не бывает лишь хорошего, есть всегда и плохое. Интересно, что содержится в крови Ло (а может она и не нужна? А лишь энергия?) для «живительного эффекта». Интересно, чем занимался Джон, когда Лололошка ходил разбираться со своей идеей... Что-то мне подсказывает, что он искал способ или даже нашёл, как победить Лукия (вроде так он говорил, так ведь?) Только почему не рассказал? Опять проблемы с доверием или его поиски не увенчались успехом?Меня до сих пор напрягает тот факт, что мы практически ничего не знаем о Беренгарии — он фармацевт, который обожает свою работу и... Лололошка нашёл его, вроде бы, когда тот взорвал свой дом. Хм. Что-то мне подсказывает (интуиция?), что он двойной агент... Ладно, пока не буду особо забивать голову этими второстепенными вопросами, пока есть не разрешённые главные. #размышления

: — Извините, ребят, что ничего не прислал сегодня. — Правда старался что-то выжать из остатка сил, но то что я писал мне попросту не нравилось, поэтому я просто решил бросить пока что, пока не выздоровлю, и получше поразмыслить над сюжетом некоторых работ (каких именно сообщу потом) — Надеюсь завтра станет лучше, т.к. после обеда будет весь день свободен... Очень сильно хочу поскорее выздороветь, чтобы голова не была, как свинцовая.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Сегодня пропал голос, ну, нужен он мне! Сейчас занимаюсь в художке, а потом домой и там часик поработаю над Last Day или зарисовками.

: — Всем спокойной ночи, мои Скромные Чтецы! — Завтра, если у меня будет много времени после школы, постараюсь написать две работы (ещё одну по 45-ой серии и Last Day) и обещанные зарисовки. По-крайней мере надеюсь выполнить хотя-бы половину из списка.

: — Печатную версию работы скинул в комментарии. — Если что ситуация из работы написана уже после событий 45-ой серии.

| Название работы: | Нарисуешь мне картинку? | Краткое описание: | «— Что нужно делать? — осведомился Лололошка. — Сейчас при
| Название работы: | Нарисуешь мне картинку? | Краткое описание: | «— Что нужно делать? — осведомился Лололошка. — Сейчас принесу лист, - смирился с тем, что «брата-близнеца» не получится отговорить, Джон. Он отошёл в сторону и достал из-за угла стола помятый пергамент палевого оттенка. - Держи, - передал бумагу. - Вспомни его облик и нарисуй подробный эскиз.» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0193212d-d6e0-7ebf-97dc-b936c46d6ddc #работа

: — Да, я собираюсь тащить за мою теорию до самого конца, пока не узнаю правду! — Кстати, я весь день проспал, но пол вечер мне стало получше, поэтому совсем скоро можете ждать, либо зарисовку, либо фф по сегодняшней серии... — Есть две идеи и я хотел бы их реализовать. — Надеюсь, что моя болезнь не отразилась негативно на моих мыслях. Просто сидеть сложа руки скучно.

: — Как вам 45-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !Я до сих пор считаю, что Начало (Мать) и Отец - это есть одно существо, или, по-крайней мере, созданием одного вида. Так подсказывает мне моя интуиция.«Тебе не хватит света» - неужели Лололошка не чувствует никакой нехватки сил? Точнее, кажется, он это ощущает, но старается не думать об этом. Да, это больше похоже на старого Лололошку. Хранить свои проблемы в самом себе... И те странные частицы, что выплеснулись из него — фиолетовые и жёлтые... Какого цвета заражённый прокс? Разве не фиолетового? Хм... Что-то мне подсказывает, что заражение уже коснулись всех существ, но действует по-разному. Может есть какой-то активатор? Допустим, смерть?Марк... Говорил Неверу, что больше не чувствует себя таким одиноким, как раньше? Знаете, как сильно захотелось посмотреть на лицо этого багрянника в тот момент... Хы-хы... Может даже позже напишу об этом моменте.Постойте... Разве не орки спрятались в горах на Санкхо-Голе? Багрянник? Что-то здесь не чисто.ШАНГРИН?! КАКОГО ЧЕРТА ОН ТАМ ЗАБЫЛ?! Да, ч помню, что он отправился путешествовать, но... Хах, кажется он забрел не а то место и не в то времени. Тем более его рост... Кажется, он стал ниже.Немного навернулись слёзы после... Смерти Шангрина. Кажется, что его принципе уже после ГВ пошли не в то русло, что он сбился с пути, а всё совершенное им - ошибка. Господи, Шангрин... Дам, я так одновременно рад и несчастен, что даже не знаю, как на это реагировать. Но карт-сцена была потрясающей! Я прям с замиранием сердца смотрел на неё... Пхаха, похоже моя шутка про мутанта-комара была правдивой.О, боже, Джон... Ладно, если не смотреть на слияние, то это было... Почти что оправдано мной, что ты выкинул Лололошку из его реальности. Да, я каждую серию, с того момента, злился на него, но теперь эти чувства пропали, словно их не бывало.Покойтесь с миром Марк и Шангрин. Надеюсь, что то место, куда вы попали, будет намного лучше ваших скитаний. А также, что-то мне подсказывает, что мы ещё с ними встретимся или когда-нибудь, может быть через сезон, а может быть и через три, попадём в то место, где они погибли. Хм-мм, почему Копьё Отца заражает, если люди сделали его из крови матери? Интуиция мне подсказывает, что моя теория о одном и том же существе реально правдива. (Надеюсь, я не псих). Может быть у этого миротворческого существа раздвоение личности возникло из-за как раз-таки и ненависти к тем, кто буквально высасывает из него жизнь (всё это время я думал, что это метафора, а не реальность)... #размышления

: — Вы представьте, что Марк, когда заразился, стал агрессивным комаром-мутантом... Вспомнились черепашки ниндзя. — Да, это мои мысли с температурой. Кажется, когда я говорил утром, что «голова ещё работает» поспешил с выводами. Теперь валяюсь и сплю... Через час-два приму что-то против температуры и постараюсь что-то поделать (весь день проспать меня не радует) — Ну, насчёт зарисовок и работ, не знаю, но сильно постараюсь написать хоть что-то (не только из чувства вины, но и собственного желания)

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Дам, похоже, что у меня температура. Нужно же было заболеть только от того чиха на себя! — Ладно, по-крайней мере, голова ещё работает, а это значит, что можно и пописать.

: — Ребят, сори, но сегодня ничего не выложу. Я сделал меньше половины запланированного... Одной работы!!! — Кажется усталость даёт о себе знать. Ещё, как будто назло, заболело горло и сопли. Надеюсь, что успею выздороветь (если, конечно, болею) к 16-ому. — Завтра утром постараюсь хоть что-то закончить из планов, но пока то, что есть, мне нравится. — Ещё раз извиняюсь, но ничего с этим поделать не могу. Просто уже сильно клонит в сон и голова не работает.

: — Как вам 44-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — Приятно, что Рома не забывает про Ваму и прокачивает его. До сих пор от него нет никакой пользы, но, возможно, она будет в будущем? По-крайней мере интересно посмотреть, как вырастит этот плотоядный червь!«Представь, что есть главная комната, от которой идёт множество коридоров и дверей в другие комнаты...› - Эта фраза Джона напомнила мне о... Том, как Лололошка разобрался с Междумирцем, точнее, тем, что от него осталось, и как раз таки там было помещение, похожее на это. И ещё те сеансы у психолога, где Ло выбирал двери со своими воспоминаниями...«Всё так перемещено» — возникло ощущение, что Альфред говорил о слиянии двух Лололошек. Также понятно, что он злится из-за этого или нет, пока неизвестно. «Он должен был уже освободиться» — вот тут у меня есть парочка вариантов: 1-ый, Лололошка, т.к. мы знаем, что Отцу он зачем-то нужен; 2-ой, Марк, возможно его держат где-то взаперти; 3-ий, какое-то неизвестное существо, которое что-то по типу чудовища с щупальцами из ИМ, короче, питомец или удобный инструмент, одаренный разумом. Пока точных догадок я не могу найти, поэтому только предполагаю. Нетерпение, значит есть что-то такое, что тревожит Отца и он пытается быстрее расправиться со всем этим. Может быть ему мешают наши герои? «Копьё»? Похоже, что это либо какой-то артефакт, либо заклинание «Копьё Отца». Копьё и багрянник... Хм. Может быть Марк ещё когда был в здравом рассудке по какой-то причине спрятал его? Или может быть копьё каким-то образом связано с сангвимантией? Да, я уже подозревал, что нападению готовилось не только на Эшхолд. Интересно, как там поживают другие?Сакхо-Гол? По-моему Сайрисса говорила, что это с эльфийского, но никто, ни Джон, ни Лололошка об этом ни от кого другого не слышали... Я опять начинаю подозревать Скотта. #размышления

: — Уже покончил с уроками на сегодня. Теперь нужно отдохнуть полчасика и примусь за работу. — В обед я почти ничего не написал, поэтому сейчас займусь именно этим. Не знаю, умею ли написать всё запланированное, но одну зарисовку уж точно выложу! — Кстати, я уже придумал сюжет драббла «Last Day», работа получится немного философская и вообще конец, если всё так, как и у меня в голове, то получится глубоким.

: — Сейчас только освободился. Через минут двадцать буду доделывать уроки... — Так, думаю, что как только доделаю перевод текста по английскому, то примусь за написание работы «Last Day/ Прошлым Днём» с лолоцестами, а уже потом за зарисовки. — Скорее всего раскидаю всё по времени.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Как ваши дела? Я вот недавно проснулся и сейчас уже жду начала уроков в художке. — Опрос, кстати говоря, остановлю через 1-2 час.