ar
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

الذهاب إلى القناة على Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

إظهار المزيد
343
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
Там... Прикольные... Светодиоды...

Завтра в 18 выйдет новый арт С Элией и Лололошкой! 🌇

Не спрашивайте, Мне нужно это сохранить.

| Название работы: | Когда настанет их время | Краткое описание: | «После долгого времени Амарин и Лололошка снова встретилис
| Название работы: | Когда настанет их время | Краткое описание: | «После долгого времени Амарин и Лололошка снова встретились. Именно на этой встрече один из них решил вручить в подарок небольшую награду другому — марбл — однако это произошло не совсем тем способом, как того желали оба. Так каким же станет этот «подарок»?» | Главный пейринг/и: Амарин/Лололошка | : — Перейти ↓ - Фибрук: https://ficbook.net/readfic/019e17a7-bddb-7f51-8fe0-812157d54b96 - Телеграф: https://telegra.ph/Kogda-nastanet-ih-vremya-AmarinLololoshka-05-28 #работа #лолофд

Я дописал работку! Сейчас пойду редактировать и скоро выложу.

: — Как вам 65-ая серия М47? ( Мастерская [47] ) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1️⃣ : —
Ого, часовая практически серия! Но как будто хочется ещё и ещё смотреть на дальнейшее развитие событий! Просто то, что будет дальше, кажется, одно из тех самых интересных событий в сезоне, которые я обожаю! А вы не устали после просмотра 50 минут экшена?
2️⃣ : —
Отобрать записку или же нет. Интересны, конечно, выбор. Кажется, в Лололошке просыпается карманник из ПР. Впрочем, то, что мы узнали, исходя из послания, имеет ценность. Есть двое людей, которые промышляет нечестной кражей ресурсов у других, как я и предполагал, у них нечто есть вроде союза. Скорее всего очень шаткого, ведь ни один обманщик не станет спасать чужую шкуру быстрее своей. Интересно, а что случится, если каким-то способом эту записку получится передать Элии, чтобы она накрыла эту конторку? Или Ло самостоятельно туда придёт...
3️⃣ : —
Так значит телепортироваться в другой мир можно! А мне казалось, что нельзя.... Тогда, в чём проблема встретиться Элии с Геданом и Лололошке? Есть у меня подозрение, что практически нет, скорее всего это просто займёт определённое время, однако встретиться точно возможно. Интересно, как же отреагируют эти оба? Думаю, Элия быстро простит, а Гедан... может быть сначала остро отреагирует, но потом вздохнёт и согласится, что это был правильный выбор.
4️⃣ : —
Мне кажется догадка Ромы о том, что все местные жители умерли не до конца верной. Конечно, записка была старой, да и интересно, почему местные существа использовали именно записки, а не как в пустынном мире лично выдвигались на встречи. Да и почему тогда игроков назвали "тёмными". Может быть у них проблемы со зрением или нечто подобное?
5️⃣ : —
Лесной дух... Хм-мм. Интересно, был ли свой дух в пустынном мире? А если нет, то почему в этом есть? Возможно, это и есть то отличие о котором говорила Элия или Джозеф... Впрочем, веротяно момент с этим раскроется в будущем.
6️⃣ : —
Вот это, конечно, загадки! "Цвета не любят друг друга" - хочется с этим придумать какую-то работу или коллаб. Звучит, как прикольное название. Моет быть позже что-нибудь, да придумаю.
7️⃣ : —
Юху-юху! Амарин! Обожаю его. Его хоть появление и внезапное (я ждал всю серию с самого спойлерного начала, я только по силуэту сразу понял, кто это). Итак, теперь у них с Лололошкой есть связь. По крайней мере мы знаем теперь, что они находятся близко друг к другу и... кажется, Амарин готов поддерживать дружеские отношения с Ло.
8️⃣ : —
Конец серии просто - БОМБА! Я так офигел, когда увидел скинт, хотя, если мне не изменяет память, мы видели его и на первом этапе. А потом из этого скинта возникло заражение.... Господи, В СВ всё пытались от него избавиться, а достало даже до переписанной реальности. Интересно, как дальше это обыграется в сезоне! Наеюсь, мы больше не увидем Отца... А если и да... То изменённого. Ей богу, изворотливый жук.
#лолофд #размышления

: — Как вам 64-ая серия М47? ( Мастерская [47] ) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1️⃣ : —
Хэдканон на то, что в новом сезоне Лололошка зависим от инъекций (почти наркота) и казино. Помните же раньше у разных сезонов были подобные фишки? Хм-ммм, может быть даже напишу зарисовку об этом. Отличная идея!
2️⃣ : —
Интересно, а зачем на этом этапе вообще нужен Голос? Конечно, я понимаю, что без него трудно будет, но как будто особой роли он тут не играет. Персонажи лишь больше ждут встречи и мгновения с ним встретиться. Да и вид его какой-то странный. Как будто он какой-то призрак или нечто подобное.
3️⃣ : —
Блин, дизайн призрака такой прикольный! Я бы хотел нарисовать его хуманизацию или нечто подобное, когда будет время. А вам как этот доходяга? Я лично сравнил его с собой сейчас, перед экзаменами....
4️⃣ : —
Ода! Амарин! Мне кажется, что причина его перемещения на второй этап также может строиться на том, что он связался с Лололошкой. В его поведении никогда не было ничего такого, что могло бы стимулировать его переход. Впрочем, также интересно будет узнать, что он думает об этом всём! И над чем размышлял в последние минуты перед тем, как переместиться.... Из разговора Иветт и его самого вроде как ничего нельзя выцепить... А ещё отдам должное тем, кто занимался дизайном миров! Они такие красивые! Особенно этот водянистый и сумрачный лес.
#лолофд #размышления

ЕМАААААААТЬ ВЫ ВИДЕЛИ НОВУЮ СЕРИЮ М47?! Господи, ждите много контента по ней сегодня! Я готов до ночи сидеть и пилить его!!!!

Нашелся интересный новостной тгк по лолофд! Если заинтересует, то посмотрите 。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。

"Лолофд | ФУ НОВОСТИ"тгк с новостями про Лололошку, Майнкрафт и многое другое...🖥
➡️Мы предоставляем актуальные новости про всё что связано с Лололошкой и другими тематиками нашего канала 💬 ➡️Владеем своим Discord-сервером, на котором играем в Майнкрафт и еженедельно проводим Мини-игры по выходным 🔵🖱 ➡️Снимаем свои Летсплеи по Майнкрафту и проводим стримы на Twich...👀
🔗Ссылка на наш тгк🔗: https://t.me/LolofdFUNOVOSTI

Вы не знали, однако выходила работа «Опасный суп» на ивент от сквада 659! Буду рад, если прочитаете работу и посмотрите арт от художника! #линчфд

Ого, там я! 👀 Я только вернулся домой, сейчас поем и займусь работой.

Простите, ребят, автор очень сильно устал после фотосессии и поэтому его рубануло и он ничего не сделал... Никчёмный.

: — Всем доброго утречка, мос драгоценные Скромные Чтецы и Зрители! — Автор обладает удивительной, практически фантастической способность заболевать в самый нужный момент! Поэтому эти выходные он провел в койке, иногда общаясь со своими знакомыми.
— Как ваши дела? Чем занимаетесь? Каковы планы на день?
— Сегодня попробую написать фф, а также закончить арт! Позже напишу более подробные новости.

Мне было скучно и я создал с некоторыми из своих артов стикеры. (Потом добавлю ещё) Если желаете — можете пользоваться.

sticker.webp0.14 KB

Кому интересно кинул сегодняшний результат с артом в комментарии ↓ (Чтобы не думали, что я так просто чешу языком)

: — Завтра выйдет спойлер к арту с Элией и Лололошкой! — Получается очень атмосферно ~ — Может быть даже завтра и закончу! Посмотрим!) — Сейчас я не могу слишком много работать + болею + глаза болят, поэтому занимаюсь тем, что могу и приносит удовольствие. (А ещё не заставляет думать) — Так что кто ждёт фанфики — скорее всего они начнут выход в конце этого месяца.

Смотрите какой нашелся канал! Звучит интересно, не правда ли? 👀

📱 Лолопедия — энциклопедия Лоловёрса №1 Здесь собраны все знания о вселенной: персонажи, миры, артефакты, хронология и тайны
📱 Лолопедия — энциклопедия Лоловёрса №1 Здесь собраны все знания о вселенной: персонажи, миры, артефакты, хронология и тайны, о которых не говорят напрямую. 📌 Минимум теорий — максимум фактов. Каждый материал — глубокий разбор без воды. 📌 Хочешь разбираться в Лоловёрсе лучше других или просто узнать что-то новое? Подписывайся и прокачай своё понимание мира с нуля. 👉 @lolowiki