ar
Feedback
Dexil' 🥺🥺🥺

Dexil' 🥺🥺🥺

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мяу 16+ купить мерч онлайн можно тут 👇 https://vk.com/zvezdulya_merch (сдэк дешевле если брать много) https://www.ozon.ru/seller/moy-merch-zvezdulya-3490542/?miniapp=seller_3490542 (озон быстрее)

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
230
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
фд начал подавать крохотные признаки жизни и я не удержалась-
фд начал подавать крохотные признаки жизни и я не удержалась-

Бабах к разряду - новая гача мышек!!! КСТАТИ!!! Мне дали промокодик, которым вы можете воспользоваться - "Dexil'10" при покуп
Бабах к разряду - новая гача мышек!!! КСТАТИ!!! Мне дали промокодик, которым вы можете воспользоваться - "Dexil'10" при покупке любого билета (скидка 10%, кол-во использований 5 шт) 🦇

✨

Постик для СкинтСквада🦇 Купить мерч можно через озон - https://ozon.ru/s/moy-merch-zvezdulya (самый быстрый вариант, цены в
+7
Постик для СкинтСквада🦇 Купить мерч можно через озон - https://ozon.ru/s/moy-merch-zvezdulya (самый быстрый вариант, цены в зависимости от вашего региона могут отличаться) Или написав нам в вк - https://vk.com/zvezdulya_merch (более долгий вариант, но если планируете брать много, то он выгоднее по доставке) Возможна доставка в пвз озон\сдэком (есть сотрудничество со сдэк)

Любимые нежные девочки разряда!!! Пойдет на промокодик, который вы бесплатно сможете получить при покупке билета (и отдельно
Любимые нежные девочки разряда!!! Пойдет на промокодик, который вы бесплатно сможете получить при покупке билета (и отдельно брелобчек с ними думаю сделать....) 🕊

он был виноват в моём периоде активной покупки крылышек, сейчас я уже не в фиксе на фд, но артик показать вам надо🐥
он был виноват в моём периоде активной покупки крылышек, сейчас я уже не в фиксе на фд, но артик показать вам надо🐥

Скоро пополнение товаров на озон... Скоро... #оффтоп
Скоро пополнение товаров на озон... Скоро... #оффтоп

В догонку- Жду жду жду Будет брелком!!
В догонку- Жду жду жду Будет брелком!!

Впервые я попала в фд ± год назад и шли слухи о его скором добавлении в игру... Сейчас у меня вторая волна фиксы и я наконец
Впервые я попала в фд ± год назад и шли слухи о его скором добавлении в игру... Сейчас у меня вторая волна фиксы и я наконец дождалась.... 🌱

микробипбоп
микробипбоп

намузюкала чуть более сшизевшим 🐥
намузюкала чуть более сшизевшим 🐥

Жду вас на Старе!!!! ✨✨🦇 87 стол
+3
Жду вас на Старе!!!! ✨✨🦇 87 стол

😋
😋

Часть карты мерча на Стар маркет!!! (остальное в комментариях) Буду за 87 столом ✨ Так вышло что нам чуть выстрелили в колено
+9
Часть карты мерча на Стар маркет!!! (остальное в комментариях) Буду за 87 столом ✨ Так вышло что нам чуть выстрелили в колено и просрочили дд две типографии, так что то что помечено "*" имеет шанс не успеть на маркет.. Но если что - после маркета всё потихоньку будет загружено на озон

Небольшая подборка чибиков на новый мерч Ребятки должны успеть приехать к СтарМаркету 💅
+3
Небольшая подборка чибиков на новый мерч Ребятки должны успеть приехать к СтарМаркету 💅

🦇
🦇

подарок брату 😎
подарок брату 😎

Была фикс идея на джона и джеколопа на одной картинке-
Была фикс идея на джона и джеколопа на одной картинке-

крылышки
крылышки

Рисовала Кишу из токийских кошечек Мой краш детства кстати Вы сможете получить карточку с ним, поучаствовав в активности от С
+1
Рисовала Кишу из токийских кошечек Мой краш детства кстати Вы сможете получить карточку с ним, поучаствовав в активности от СтарМаркета ✨