ar
Feedback
Софи Анри | Автор 📖

Софи Анри | Автор 📖

الذهاب إلى القناة على Telegram

Автор издательства Freedom 👑 Цикл «Игры королей» 💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити» 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon По рабочим вопросам писать @neverland_boo

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Софи Анри | Автор 📖

تُعد قناة Софи Анри | Автор 📖 (@sofianri) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 22 203 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 526 في فئة الكتب والمرتبة 30 168 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 22 203 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 382، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 92، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 18.39‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 12.76‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 083 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 833 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 266.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل анри, новелла, эрик, диспноэ, влад.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Автор издательства Freedom 👑 Цикл «Игры королей» 💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити» 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon По рабочим вопросам писать @neverland_boo

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الكتب.

22 203
المشتركون
+9224 ساعات
+4347 أيام
+38230 أيام
أرشيف المشاركات
И да, главная героиня этой новеллы — блондинка 😁

Кто хочет поближе узнать Влада, ловите небольшой кусочек из новеллы: – Влада? – за спиной послышался знакомый голос. – Поздно
Кто хочет поближе узнать Влада, ловите небольшой кусочек из новеллы:
– Влада? – за спиной послышался знакомый голос. – Поздно убегать, я тебя уже заметил. Хотя слона в посудной лавке не заметить проще, чем тебя, сбивающую все на своем пути.  По спине прокатился нестройный ряд мурашек, а щеки запекло от  предательского жара. Я обернулась на его голос, признавая свое поражение.  – Ну вообще-то я никого не сбивала, а упала сама.  Кинокритики могли бы восхититься моей актерской игрой, потому что сказала я это таким непринужденным тоном, как будто обращалась к продавцу на кассе, а не к парню, один взгляд которого вызывал  во мне неизведанные ранее чувства. Влад стоял передо мной, спрятав руки в карманах бежевых льняных брюк. Он был одет в белую майку и ярко-оранжевую гавайскую рубашку, а на его макушке красовались очки-авиаторы.  – Почему ты пыталась сбежать? – Я не пыталась сбежать, просто случайно врезалась в человека.  – Я видел, как ты шла к Михайловскому саду, а потом вдруг развернулась в противоположную сторону и налетела на того мужика, – Влад состроил понимающий взгляд. – Держу пари, ты забыла утюг выключить, поэтому так торопилась.  – Именно так. – Я упрямо вздернула подбородок. – Сочувствую твоему арендадателю, если в его квартире случится пожар, но от меня ты теперь не отвертишься. Помнишь наш спор?  Влад был явно доволен собой, и у меня это вызвало приступ раздражения.  – А ты что тут делаешь? Ты что следишь за мной? – я решила идти в наступление.  – Ага, хожу за тобой по пятам с мольбертом и холстами. – Влад кивнул через плечо на свое добро. – Я тут работаю вообще-то.  – Почему именно здесь? – Видимо сердцем чувствовал, что здесь состоится наша судьбоносная встреча. Видишь, Влада, зря ты не веришь в судьбу, она решила тебе за это отомстить. Пойдем. – Он развернулся и направился к мольберту.  – Куда?  – На кудыкину гору воровать помидоры, – хмыкнул Влад. – Я конечно рад нашей встрече, но не до такой степени, чтобы бросить тут свои инструменты.  Мне ничего не оставалось, кроме как последовать за ним.  Влад сел на складной стул и указал мне на второй напротив мольберта.  – Садись, хоть я и выиграл пари, но как джентльмен, сделаю тебе утешительный подарок.    Я сглотнула сухой ком в горле.  – Ты хочешь написать мой портрет? – Ага. Не переживай, это не займет много времени.  Я могла бы развернуться и уйти. Могла бы сказать уже в более резкой форме, что не буду с ним гулять, и мне плевать, что я нарушу таким образом условия пари. Могла бы заявить, что не хочу с ним ни дружбы, ни какого иного общения.  Но не сделала этого. Послушно села на предложенный стул, откинула длинные волосы за спину, открывая загорелые плечи, покрытые светлыми веснушками, и посмотрела на Влада немного смущенно.  Он склонил голову, изучая меня с задумчивым видом, а потом вытащил из нагрудного кармана сточенный почти до основания графитный карандаш и принялся за работу.  Влад почти не разговаривал, лишь иногда просил меня выпрямиться и немного повернуть голову. Его лоб прочертила морщинка, а губы сжались в тонкую линию, от былого веселья не осталось ни следа. Он выглядел сосредоточенно и полностью отдался процессу.  Через двадцать минут Влад убрал карандаш обратно в карман и окинул свое творение оценивающим взглядом.  – Возможно это прозвучит нескромно, но я создал шедевр. Иди, посмотри.  Я поднялась со своего места и обошла мольберт, а увидев, что на холсте,  громко расхохоталась. Влад изобразил меня в карикатурном стиле. Огромная голова, глаза выпученные, волнистые от природы волосы на портрете олицетворяли фразу “взрыв на макаронной фабрике”; немного вздернутый нос больше напоминал свиной пятачок; щёки, которые в жизни покрывали светлые веснушки, на портрете были рябыми от их обилия. А еще Влад решил выделить мои уши, в которых красовались серьги в виде клубничек.  – Перерисовывай! – сквозь смех потребовала я. – Я не лопоухая. 
📖 «Спорим, это судьба?» (Выход этим летом)

Как я оцениваю своих мужских персонажей: 1. Рэндалл 2. Изану 3. Зак 4. Рэйден 5. Изи (из «Зефирок») 6. Закария 7. Тристан 8. Вириан 9. Изекиль 10. Райнер 11. Влад (из новеллы, вы с ним пока не знакомы) 12. Майк (его книгу еще не писал, так что возможно он поднимется в рейтинге) 13. Трис младший 14. Асвад 15. Рэн 16. Киллиан (из цикла «Имрис», который пока в стадии задумки) 🤩 Стоит отметить, что у меня нет «мужей» среди моих персов, они все мои сыночки. 🤩 Сыночка-корзиночка у меня только один 😅

🎧 Песня Изану из «Принцессы Ардена» 🪻 Слова: @FavoriteBooksRina Песня сгенерирована в ии

Когда, наконец, сделала все домашние дела, и теперь можно спокойно попить кофеек и почитать 🫠 Кидайте в комментарии, что сей
Когда, наконец, сделала все домашние дела, и теперь можно спокойно попить кофеек и почитать 🫠 Кидайте в комментарии, что сейчас читаете?

Зашла в тт, увидела ролик из фильма 2016 года, где в эпизодической сцене сыграли участники старой музыкальной группы KISS. Угадайте, что пишут в комментах???
«ЭТО НЕ КИСС, ЭТО ИИ!!!»
У людей ии головного мозга уже. Это я к чему? Ну короче с утра выбесили меня 😅 Как ваш день начался???

Давненько не общались Задавайте вопросы по ссылке 👈🏻 Постараюсь на все ответить в традиционном подкасте #софианри_вопросответ 💜

Залечу тут к вам со своим визгом и восторгом. Позади половина книги, определиться с любимым персонажем слишком тяжело. Изану
+1
Залечу тут к вам со своим визгом и восторгом. Позади половина книги, определиться с любимым персонажем слишком тяжело. Изану смог переплюнуть все мои ожидания, но самое главное для меня - эта сладкая булочка стараятся ничего не скрывать, что такая редкость для подобных персонажей.А чтение книги ощущается как возвращение домой. ( ps - принцесса подвинула с пьедестала книгу про отца и дядю 😅

🎥 Посмотрели семьей «Ван Хельсинг» Как же я люблю этот фильм, какие же шикарные здесь Хью Джекман и Кейт Бекинсейл, какая оф
+3
🎥 Посмотрели семьей «Ван Хельсинг» Как же я люблю этот фильм, какие же шикарные здесь Хью Джекман и Кейт Бекинсейл, какая офигенная атмосфера 🥴 А вы кстати знали, что в зарубежном прокате этот фильм с треском провалился? 🥲💔 Если же хотите почитать книги с похожим вайбом, то очень советую «Иную Богемию» и «Смерть тебя помнит» Юлии Макс! Там тоже вампиры, оборотни, демоны и прочая, нечисть населяющая современную Прагу 🖤

Если вы вдруг не видели трейлер, я про него вам напомню 😁 Вопрос к тем, кто уже прочитал книгу: узнали сцены из книги??? Как ощущение от трейлера, когда знаете сюжет?🥰💜

🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳 🪻🪻🪻 ПРИНЦЕССА 🪻🪻🪻 👑 🪻 АРДЕНА Creator: YOSU Выход весной 💜

🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍 🪻🪻🪻 Отзыв на книгу: 🪻🪻🪻 Софи Анри 🪻🪻 «Принцесса Ардена» Распаковка 🔤Обзор У меня буква
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍 🪻🪻🪻 Отзыв на книгу: 🪻🪻🪻 Софи Анри 🪻🪻 «Принцесса Ардена» Распаковка 🔤Обзор У меня буквально разрывается сердце от осознания, что эта история закончилась…💔 Я не просто прочитала, я проглотила книгу за две ночи. Время летело незаметно, страницы переворачивались одна за другой, а я всё глубже погружалась в мир Ардена. Эта книга превзошла все мои ожидания. В предыдущей трилогии и спин-офф мне немного не хватало магии, но здесь же её ровно столько, сколько нужно: она пронизывает каждую строчку, оживляет мир и делает его по‑настоящему волшебным ✨ Книга про детей Рэндалла и Авроры, а именно Райнера и Роксану. Как же приятно было наблюдать за их развитием. Герои не просто двигались по сюжету, а они росли на глазах, находили себя, учились принимать сложные решения. Я искренне радовалась каждому их шагу и переживала за них, как за близких людей. Отдельная радость - это небольшая, но такая ценная главы от лица Рэндалла и Авроры. Они словно мост в прошлое, напоминание о любимой истории и возможность снова окунуться в атмосферу уже знакомого, но всё ещё такого притягательного мира.
Огромное спасибо Софи Анри за эту потрясающую историю! За то, что подарила нам продолжение любимого мира, за глубину персонажей, за магию, которая не просто существует где‑то на фоне, а становится частью судеб героев. Вы сумели создать историю, которая захватывает с первой страницы и не отпускает до самого финала, а потом ещё долго живёт в сердце.
В общем, это было невероятно. Прекрасно. Волшебно. У меня просто нет слов, чтобы в полной мере описать все эмоции - их нужно прочувствовать самому! А Вы уже читали «Принцессу Ардена»? Какие герои Вам ближе всего? #Отзыв@malyshka_life #КнижнаяПолка@malyshka_life #Библиотека@malyshka_life #СофиАнри #ИгрыКоролей #ПринцессаАрдена

А мы тут с Аки рисуем новый комикс по «Принцессе» Кто читал книгу, угадали, что за сцена??? 😃
А мы тут с Аки рисуем новый комикс по «Принцессе» Кто читал книгу, угадали, что за сцена??? 😃

Ребята, еще раз. В «Принцессе Ардена» идет 1 рандомная открытка. Не 2. Все вопросы задавайте, пожалуйста, издательству. Я если честно устала отвечать на одни и те же вопросы, а то и на возмущения. Хотела порадовать читателей, а получилось как всегда.

В июне издаем «Ковен озера Шамплейн» Анастасии Гор! Любимый цикл в новом оформлении и новой редакции с кулинарными рецептами
В июне издаем «Ковен озера Шамплейн» Анастасии Гор! Любимый цикл в новом оформлении и новой редакции с кулинарными рецептами ❤️ Нас ждет мрачная история про ведьм и ритуальные убийства с одержимым братом-близнецом, милым кудрявым детективом, котами и шарлоткой 😉 Обложка от Caramel Witch, а внутреннее оформление — от Sceith-A 🖤 🖤🤍 Одри должна была стать Верховной ведьмой, но ее одержимый брат-близнец уничтожил их ковен. Ей не остается ничего, кроме как бежать как можно дальше и использовать магию только в крайнем случае. Однажды она встречает молодого детектива, страдающего аутизмом, — Коула. Он видит то, что никому из смертных видеть не под силу, и чувствует связь между ритуальными убийствами в городе Берлингтон и историей Одри. Коул клянется спасти девушку в обмен на помощь в расследовании. 

Нашла лонг для персов #двойнойлаттевдождливыйдень 😁
Нашла лонг для персов #двойнойлаттевдождливыйдень 😁

Коротко о том, как меня морально поддерживает подруга 😂
Коротко о том, как меня морально поддерживает подруга 😂

Расстраиваюсь, когда вижу в отзывах на «Принцессу» мнение, что эта книга самая слабая в цикле. Никого не осуждаю, но у меня самой «Принцесса» на втором месте после «Короля»… 🥲

📬🗞️📬📬 Шок контент хотите??? «Принцесса Ардена» вышла в продажу всего неделю назад и… НАМ УЖЕ ПОСТАВИЛИ ДОП ТИРАЖ!!! 😱❤️‍
📬🗞️📬📬 Шок контент хотите??? «Принцесса Ардена» вышла в продажу всего неделю назад и… НАМ УЖЕ ПОСТАВИЛИ ДОП ТИРАЖ!!! 😱❤️‍🔥 ВЫ МОЩЬ, РЕБЯТА! 😭 🤩 Открытка будет только в первом тираже! Так что, если хотите экземпляр с открыткой, успейте заказать 💜