ar
Feedback
Софи Анри | Автор 📖

Софи Анри | Автор 📖

الذهاب إلى القناة على Telegram

Автор издательства Freedom 👑 Цикл «Игры королей» 💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити» 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon По рабочим вопросам писать @neverland_boo

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Софи Анри | Автор 📖

تُعد قناة Софи Анри | Автор 📖 (@sofianri) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 22 245 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 514 في فئة الكتب والمرتبة 29 985 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 22 245 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 359، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 18.34‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 13.49‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 078 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 000 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 268.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل анри, новелла, эрик, диспноэ, влад.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Автор издательства Freedom 👑 Цикл «Игры королей» 💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити» 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon По рабочим вопросам писать @neverland_boo

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الكتب.

22 245
المشتركون
+424 ساعات
+4807 أيام
+35930 أيام
أرشيف المشاركات
Встретились как-то эмо и гот…. 😅
Встретились как-то эмо и гот…. 😅

🔘 Провела подсчет и офигела. Бонусных глав в «Арден-Сити» на 1⃣4⃣4⃣страницы 😊
🔘 Провела подсчет и офигела. Бонусных глав в «Арден-Сити» на 1⃣4⃣4⃣страницы 😊

Знаете, что делает ваш покорный слуга? Лежит уже полчаса в обнимку со своей книгой и обнюхивает ее как наркоман 🥹 МОЯЯЯЯЯЯ П
Знаете, что делает ваш покорный слуга? Лежит уже полчаса в обнимку со своей книгой и обнюхивает ее как наркоман 🥹 МОЯЯЯЯЯЯ ПРРРРЕЕЕЛЛЛЛЕЕЕЕЕСТЬ 🥴

Там у Крис еще календарь на 2026 с мужиками вышел 👀 там и это… Тристан есть 👀❤️‍🔥

Все на месте💜
Все на месте💜

Repost from KRISTELLE STUDIO
Добро пожаловать в Вайтхолл 💙 697544921
Добро пожаловать в Вайтхолл 💙 697544921

Один из моих любимых артов по Вселенной Ардена 🫠 Казалось бы, самой страстной моей перо должны были стать Тристан и Адалина.
Один из моих любимых артов по Вселенной Ардена 🫠 Казалось бы, самой страстной моей перо должны были стать Тристан и Адалина. Но нет, Райнер и Кея уделали дядюшку и его даму сердца своей сладкой ненавистью 🥵 А как вам эта пара? Художница: @inlunaveritasart

🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🤩 Мы тут начинаем забывать как каша дома пахнет, поэтому ловите любимок из Ардена 😊 🖤 Закария и Тина 💚 Трист
+1
🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🤩 Мы тут начинаем забывать как каша дома пахнет, поэтому ловите любимок из Ардена 😊 🖤 Закария и Тина 💚 Тристан и Адалина 🤩 Художница: @untitled_ill

На самом деле я в шоке. Ни на одну из моих книг не было столько фанартов еще на этапе написания черновика. Я в шоке с того, как тепло вы приняли «Зефирок» 🥹💙

🔡🔡🔡🔡 💝 🔡🔡🔡 Ничего не знаю, но на «Зефирок» хочу такую обложку 😅❤️‍🔥 Ну такие милахи я не могу 🥰 Художница: @ravenr
🔡🔡🔡🔡 💝 🔡🔡🔡 Ничего не знаю, но на «Зефирок» хочу такую обложку 😅❤️‍🔥 Ну такие милахи я не могу 🥰 Художница: @ravenrisart

Я побалуюсь еще чутка и успокоюсь чесслово 😅 В конце праздника настал черед общего танца. Рокс оказалась права, движения был
Я побалуюсь еще чутка и успокоюсь чесслово 😅
В конце праздника настал черед общего танца. Рокс оказалась права, движения были максимально простыми, чтобы дети могли за нами повторять. Однако я все время закусывал губу, чтобы не засмеяться в голос, потому что этот танец подозрительно напоминал тот, который я застал на кухне Вэнсов в исполнении Рокс и ее отца.  – Изи, – Рокс приблизилась ко мне и плавно стукнулась своим бедром об мое, – Тебе напомнить, что ты тигр, а не лошадь? Прекрати ржать.  На моих глазах выступили слезы смеха.  – Почему ты не сказала, что ваш хореограф – мистер Вэнс? Я бы посетил парочку репетиций. 
🤩 «Ванильный зефир и кофе без сахара»

– Тот придурок не стоит твоих слез, так что не вздумай из-за него плакать. – Ты даже не знаешь, кто это. С чего ты взял, что
– Тот придурок не стоит твоих слез, так что не вздумай из-за него плакать.  – Ты даже не знаешь, кто это. С чего ты взял, что он придурок? – Знаю, уж поверь, – серьезно ответил Изи, и мое сердце сжалось до размера игольного ушка. – Он разбил твое сердце, значит, стопроцентный придурок.  Во рту появилась горечь от разочарования. На секунду мне показалось, что Изи понял, что речь о нем. Что он догадался, наконец, какая история нас связывает.  Мне захотелось отстраниться, сказать, что мне пора домой, и сбежать из этой квартиры, но следующие слова Изи пригвоздили меня к месту.  – Какой же я придурок…  Он взял в ладони мое лицо и приблизился так, что теперь похищал весь мой кислород. – Почему? – мой голос опустился до слабого шепота.  – Потому что должен держаться от тебя подальше, а вместо этого…  Изи не договорил и накрыл мои губы своими.  Его рука переместилась на мой затылок, словно давая понять – он меня не отпустит.  Глупенький… Не понимал, что я в его капкан угодила уже очень давно, и сколько бы не трепыхалась, не могла высвободиться, да уже и не пыталась. 
🤩 «Ванильный зефир и кофе без сахара»

Угадали кто?🥹

Repost from N/a
В этом году планирую закончить кое-что нежное и трогательное - а кто кого будет трогать, уже вполне можно угадать 😉
В этом году планирую закончить кое-что нежное и трогательное - а кто кого будет трогать, уже вполне можно угадать 😉

Ничего не знаю, но моя любимая парочка — это Рэйден и Изи 😁
Ничего не знаю, но моя любимая парочка — это Рэйден и Изи 😁

Repost from chapapa17📚
У меня даже слов нет, если честно. Ну как красиво, черт возьми 😭 Подарочное издание «Любовь в Арден - Сити» от Софи Анри. Здесь две книги: «Двойной латте в дождливый день» и «Горячий шоколад в зимнюю ночь». Все, конечно же, читала. Отзывы можете поискать на канале, НО после того как посмотрите на эту шикарную книжулю 🤍 Отвал всего 😊 #распаковка Как вам оформление?

sticker.webp0.60 KB

2 часа билась над этим артом 👀 Зефирки могут быть совсем не зефирками 😀 узнали сцену??? Ну и это, сладких вам 😴
2 часа билась над этим артом 👀 Зефирки могут быть совсем не зефирками 😀 узнали сцену??? Ну и это, сладких вам 😴

Наши отношения с Аконит 😂

Работа с тобой это:
Работа с тобой это: