ar
Feedback
млем (к57)

млем (к57)

الذهاب إلى القناة على Telegram

present day present time

إظهار المزيد
238
المشتركون
-124 ساعات
+27 أيام
+1530 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+13
في 0 قنوات
مايو '26
+17
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+5
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+8
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+6
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+7
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+11
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+53
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+33
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+82
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+51
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو+3
23 يونيو+1
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+2
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+2
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+2
01 يونيو0
منشورات القناة
вероятность, что от меня отписываются из-за высокой частоты рисунков мала, но никогда не равна нулю

2
такое чувство что я рисую это бесконечно долго..
такое чувство что я рисую это бесконечно долго..
77
3
You - "Kim, I know my alphabet now." Kim - "Good. I also know my alphabet."
You - "Kim, I know my alphabet now." Kim - "Good. I also know my alphabet."
81
4
кстати это мой любимый мультик его кто нибудь помнит? потому что если я его снова пересмотрю вы будете месяц получать картинк
кстати это мой любимый мультик его кто нибудь помнит? потому что если я его снова пересмотрю вы будете месяц получать картинки с майком чилтоном
91
5
все соц сети: вк - https://vk.ru/k57_mlem тамблер - https://www.tumblr.com/k57mlem тикток - tiktok.com/@k57mlem ютюб - https://youtube.com/@k57mlem бусти - https://boosty.to/k57.mlem твиттер(х) - https://x.com/k57_mlem анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=f2ugq5my30mh5xqy
96
6
донни донни донни
донни донни донни
95
7
сегодня я болтушка.. скажи какая ваша любимая черепашка!! и с какой вселенной мой это леонардо из сериала 2012(хотя боже я люблю всех персонажей оттуда) и донни из фильма 2007(еще там кейси на самом деле оч классный)
102
8
я хочу мерч по черепашкам ниндзя кто нибудь знает художников с мерчом по черепашкам ниндзя..? (какая угодна вселенная боже хоть кого нибудь😭)
102
9
я не понимаю ответ дошел или нет:') поэтому продублирую тут - я хочу колонию кроликов!!!
я не понимаю ответ дошел или нет:') поэтому продублирую тут - я хочу колонию кроликов!!!
103
10
лимонардо
лимонардо
150
11
t.me/anonaskbot?start=f2ugq5my30mh5xqy эээ может кто то хочет позадавать мне вопросы?
121
12
لا يوجد نص...
119
13
моя извечная дилемма - черепашки должны быть разные по канону.. или идентичные (в мультсериале rise у них буквально виды, а к
моя извечная дилемма - черепашки должны быть разные по канону.. или идентичные (в мультсериале rise у них буквально виды, а к примеру в комиксах idw они только цветами кожи и глаз различаются) ((а в каноне они отличались только оружием вообще.. ))
133
14
لا يوجد نص...
122
15
привет, утренний я, порисуй черепашек ниндзя
131
16
карандаши тоже есть
карандаши тоже есть
125
17
нееет красный фломастер умер
нееет красный фломастер умер
125
18
я куплю еще фломастеров
я куплю еще фломастеров
135
19
фломастеры это круто+1
фломастеры это круто
128
20
лучше два варианта в один пост тогда+1
лучше два варианта в один пост тогда
135