1 574
المشتركون
+424 ساعات
+137 أيام
+6430 أيام
أرشيف المشاركات
убедительная просьба ко всем кто переводит сплиты - не кидайте на те реквизиты которые я кидал вам раньше. Напишите я скину новые
почти все шляпа, не нужен мелодик и соул семплы. че то холодное но не синтовый дарк.
в комменты лупы на тага, сессия на днях. в лс не надо пожалуйста, кто есть в луп канале можно туда заслать
если вы уже писали мне в лс и не получили ссылку, значит на это есть причина. всем спасибо! если все еще есть желание попасть в канал, можете повторно отписать, но это уже предложение другого характера
всем привет, здесь лупов больше не будет. кто хочет получить доступ к каналу где теперь будут лупы - @bghmuzik
это бесплатно
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
