ar
Feedback
едим бублики

едим бублики

قناة بسيطة
289
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات

Я не мазохист!!
+1
Я не мазохист!!

+1

photo content
+1

0.32 KB

sticker.webp0.06 KB

КайФ же

нас вчера дед чуть не запиздил из моего подъезда, чист потому что влад лежал на лавке, вот это реально весело

Мне зато так весело было, ихихихх

От куда такие заявления?

за последний кружок ее кстати отпиздили

+2

Нет ребятки жиже пизда

photo content
+5

?