ar
Feedback
едим бублики

едим бублики

قناة بسيطة
289
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
sticker.webp0.11 KB

Ебучие абьюзеры

Ты моей

проебала мне 17к и не хочет идти меня провожать, ставлю 👎🏻👎🏻👎🏻

Нет!

альбин пососи мой болт🫨

photo content

Это не я была

Repost from бомбаsтер
я разнесу альбине кабину, минус 17к☺️

Repost from бомбаsтер
мой репер❤️☺️

Д похуй я все задания почти сделала)

Пошла она нахуй, где уважение к ученикам

дурында ты нахуй с классухой дерешься

Аххахахахха

ты че там творишь

Ебать я исполнила мечту драться с классухой за впр