ar
Feedback
anrizzeXDD

anrizzeXDD

الذهاب إلى القناة على Telegram

(( _ _ ))..zzzZZ.。・. 、личка: @anrizze 、анонимка: 、https://t.me/anonka_ru_bot?start=1147310658

إظهار المزيد
250
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
+5
👀

Repost from aleskaaaas
я солнце или луна

зеленый

👀👀👀

за то красиво

провода одни торчат
провода одни торчат

🎐
+1
🎐

фотки на школьный альбом это пиздец😱

чучуть похвастаюсь как красиво

как откосить меня аж тошнит от этих мыслей

как же я не хочу сдавать экзамены блок стоит не хочу не буду фу ассоциации будто мама сказала помыть огромную гору посуду в которой есть жирная сковородка до ее прихода а ты делаешь все что угодно только чтобы не мыть ничего а все равно будет надо

всех ещё раз с 8 марта👀👀
+2
всех ещё раз с 8 марта👀👀

+1
всем хорошего дня🥰

всех с восьмым марта!!😘

я бы всю жизнь тока ниче не делала😪😪

ну тут надо много реакций я думаю

+1
мои хорошие

мне всегда так интересно пересматривать свой канал стока всякого разного происходило даже вспоминать иногда страшно

уже даже два стукнуло