ar
Feedback
anrizzeXDD

anrizzeXDD

الذهاب إلى القناة على Telegram

(( _ _ ))..zzzZZ.。・. 、личка: @anrizze 、анонимка: 、https://t.me/anonka_ru_bot?start=1147310658

إظهار المزيد
250
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
🕺🕺

если у меня пять за огэ по английскому я всей стране подарю тг прем на год

ну поцелуй ставьте

кто хочет чтобы все школы взорвались и не пришлось ничего делать дальше ставьте клас

меня так эта хуйня бесит

мама думает что если профиль английский общество то мне будет легче учиться 1)там пять английских в неделю🥹🥹👏🏻👏🏻 2)я не учила общество ни одного дня в своей жизни 3)не факт что мой учительский состав будет состоять не из 18 молодкиных а из 18 добрых женщин

я боюсь что я пойду в девятую школу а туда наберут параллель отбросов и учителя будут хуже чем в нашей школе в сто раз😅😅😅

+2
🙀

надеемся и верим что я хорошо сдала

прикол в том что выйдя из аудитории я вспоминала вопросы и сразу же придумывала НОРМАЛЬНЫЙ правильный ответ но сидя там я несла такую хуйню что моя учительница просто меня зарежет

начать говорить с чисто русским акцентом на устной части английского это конечно сильно

на выдаче аттестатов ещё плюс сто тик токов снимем

ставим многа многа реакций

я тут одна в черном платье поэтому вы меня легко опознаете

+5
всех с последним звонком🥹🥹🥹

رسالة فيديو00:10

رسالة فيديو00:12

رسالة فيديو00:14

رسالة فيديو00:09

третья школа подходите все на 9б классе расписываться