ar
Feedback
anrizzeXDD

anrizzeXDD

الذهاب إلى القناة على Telegram

(( _ _ ))..zzzZZ.。・. 、личка: @anrizze 、анонимка: 、https://t.me/anonka_ru_bot?start=1147310658

إظهار المزيد
250
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
почему от меня отписываются а я даже не могу посмотреть кто почему то

В МОЙ ДР

ЭТО ЗНАК

2 октября 1870 года рим стал столицей италии

когда я уже уеду в италию и буду bere limoncello e mangiare la pizza

я ненавижу русский

+3
🤩🤩🤩

это мне оказали честь, потому что я получила пять по литературе не понимает что если бы было 1 и 5, ср балл был бы выше😓
это мне оказали честь, потому что я получила пять по литературе не понимает что если бы было 1 и 5, ср балл был бы выше😓

тик ток снова меня ненавидет
+6
тик ток снова меня ненавидет

мы кстати недавно опять показывали елку хотя новый год уже десять раз прошел
+6
мы кстати недавно опять показывали елку хотя новый год уже десять раз прошел

мы дауны

Repost from N/a
+1

sticker.webp0.13 KB

🤩
🤩

+8
моя аура женственная но всё равно ...
🤩🤩🤩

бильярд кошки и музыка 💕
+7
бильярд кошки и музыка
💕

немного волги🐱 волшебное мероприятие
+8
немного волги🐱
волшебное мероприятие

где эта мы??😐😐

Repost from N/a
رسالة فيديو00:15

я ненавижу водил автобусов