ar
Feedback
anrizzeXDD

anrizzeXDD

الذهاب إلى القناة على Telegram

(( _ _ ))..zzzZZ.。・. 、личка: @anrizze 、анонимка: 、https://t.me/anonka_ru_bot?start=1147310658

إظهار المزيد
250
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
ненавижу этот тупой monday...

слава богу зима заканчивается
+9
слава богу зима заканчивается

помогло, юзайте пока не пофиксили

геометрия явно приёмная
геометрия явно приёмная

вторую неделю подряд психологический хоррор а завтра походу вообще отчислят или на учет поставят я не понимаю в чем причина всего что происходит все сегодня советовали крестик надеть, походу рельно надо...

как же я вылизывала эту работу
как же я вылизывала эту работу

маму из канала удалила можно и поматериться сука нахуй бля в пизду

оооой заебалиииии

просто блять с нихуя нахуй

прям в кабинете

в пятницу я начну притворяться бешеной в припадке и имитировать обморок

поговорить со мной лично по поводу моих опозданий и болезней ❌❌❌❌ вызывать маму в школу в 11 часов (все нормальные люди на работе) и звать туда чуть ли не всю элиту 🤭🤭🤭✅✅✅✅

йохохооо свистать всех наверх поднять паруса нахуй и полный вперед на литературу
+1
йохохооо свистать всех наверх поднять паруса нахуй и полный вперед на литературу

теперь точно...
теперь точно...

sticker.webp0.14 KB

пойду лучше тик ток смотреть

больше никогда не сплю и никогда не болею а ещё тысячу и один номер ставить и контент пилить для школы

видно наверное что я все проболела нахрен лиьо проспала сладко в кровати

запомните это

ЕСЛИ Я ПОЛУЧАЮ 4 ДВОЙКУ ПО ЛИТЕРАТУРЕ ЗАВТРА ЗА ДЗ ТО ЭТО БУДЕТ ПРЯМОЕ ДОК-ВО, ЧТО ОНА МЕНЯ ТУПО ГАСИТ

anrizzeXDD - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @andizzexdd