ar
Feedback
Тим и Решалы | Физика ОГЭ | Тим Гук и правило рук ✋ | Умскул

Тим и Решалы | Физика ОГЭ | Тим Гук и правило рук ✋ | Умскул

الذهاب إلى القناة على Telegram

В канале всё для подготовки к ОГЭ по физике на 5, полезные файлы и видео в ЗАКРЕПЕ канала Для записи на курс пиши сюда: clck.ru/3Q8Yzc Преподаю 9 лет, выпустил 2416 отличников Отзывы: @tim_hook Верифицировано РКН: https://clck.ru/3GWdPz

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Тим и Решалы | Физика ОГЭ | Тим Гук и правило рук ✋ | Умскул

تُعد قناة Тим и Решалы | Физика ОГЭ | Тим Гук и правило рук ✋ | Умскул (@phys_tim) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 51 680 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 332 في فئة التعليم والمرتبة 12 033 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 51 680 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -1 865، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -289، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 21.97‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 10.15‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 11 361 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 5 249 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 252.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل физика, механика, оптика, магнетизм, собеседование.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
В канале всё для подготовки к ОГЭ по физике на 5, полезные файлы и видео в ЗАКРЕПЕ канала Для записи на курс пиши сюда: clck.ru/3Q8Yzc Преподаю 9 лет, выпустил 2416 отличников Отзывы: @tim_hook Верифицировано РКН: https://clck.ru/3GWdPz

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة التعليم.

51 680
المشتركون
-28924 ساعات
-2 7847 أيام
-1 86530 أيام
أرشيف المشاركات
Тим, привет) Не знаю, активен ли этот акк или нет, но решил поделиться, мало ли интересно будет, все же желание изучать физику во многом благодаря вашей команде сохранилось в 9 классе. В общем и целом как то вот так)

как я довожу учеников до результата? главный миф, что в онлайн-школах, на тебя пофиг. а я сам в течение года регулярно помога
+5
как я довожу учеников до результата?
главный миф, что в онлайн-школах, на тебя пофиг. а я сам в течение года регулярно помогал ученикам в закрытом канале и отвечал на их вопросы
но да, вас много, я один. то есть не один, у меня есть помощники)))) кураторы в нашем чате отвечают на все вопросы в течение 5 минуты и разбирают все домашки, всю теорию для ОГЭ, которая осталась непонятной причём кураторы – это не рандомные челы с улицы, это высокобалльники ЕГЭ, которые прошли многоступенчатый отбор, чтобы попасть в нашу команду 🐻

заниматься на курсе эффективнее? ну типа во-первых, всегда хорошо иметь того, кто даст волшебный пендель. а это я и наша кома
заниматься на курсе эффективнее? ну типа
во-первых, всегда хорошо иметь того, кто даст волшебный пендель. а это я и наша команда кураторов 👨‍🍳👩‍🍳

во-вторых, при самостоятельной подготовке можно многое упустить, скипнуть, забить на нюансы, потому что типа и так умный а у меня на курсе такое не прокатит
в-третьих, будете видеть свой прогресс у нас есть босшаки к каждому вебу + пробники + тренажёр с иишкой, показывающей пробелы в знаниях
кому близок такой подход, кто хочет достичь результата добро пожаловать на мой курс! 👉 ССЫЛКА НА ЗАПИСЬ ДЛЯ ТЕХ, КТО БУДЕТ БОТАТЬ ФИЗИКУ ЭФФЕКТИВНО стартуем в июле на Летней подготовке, которая идёт за 1 рубль. даже если записываетесь на 1 месяц

это изи ваще, напишите в комментарии ответ и идите дальше чиллить 🥱
это изи ваще, напишите в комментарии ответ и идите дальше чиллить 🥱

решим задачу с курса? 😎 – 20 💅 – -20 🦄 – -10 🔥 – 10
решим задачу с курса? 😎 – 20 💅 – -20 🦄 – -10 🔥 – 10

+1
Я просто в шоке сейчас, пришли результаты. Я думаю по видео понятно, как я удивилась, еще в январе все пробники были написаны на 2, даже 10 баллов набрать не могла. (Поясняю,у нас в школе не было учителя по физике год, и у нас ее тупо не было, я ничего в физике не знала от слова совсем, но сдавать ее надо было, чтоб поступить туда, куда я хочу) И ВОТ КОГДА Я ВИЖУ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ, Я ПРОСТО ПРЫГАЮ ОТ СЧАСТЬЯ, спасибо большое Тим, ты лучший🙏🙏🙏 я очень удивлена со своего результата, благодаря вам я не только смогла понять физику, но еще и полюбить ее❣️

а теперь говорим о действительно важных проблемах 🤚 почему надо готовиться заранее, конечно 🥱

только для тех, кто хочет ботать физон 🍀 разыграем 10 мест на три месяца подготовки условия изи: пишем боту, подписываемся н
только для тех, кто хочет ботать физон 🍀 разыграем 10 мест на три месяца подготовки условия изи: пишем боту, подписываемся на преподов по нужным предметам и ждём резы (опять) 26 июня в 18:00 мск в главном канале Умскул да пребудет с вами удача, братики-физматики 👩‍🍳

На Луне закат происходит быстрее, чем на Земле 🌘
Anonymous voting

На Луне закат происходит быстрее, чем на Земле 🌘
Anonymous voting

Если в стакан с водой опустить лёд, то уровень воды понимается. А когда лёд растает – уровень воды поднимется ещё, и вода перельётся через край 🧊🥛
Anonymous voting

36/39 занималась с декабря, очень благодарна тебе и рада, что выбрала именно тебя!! мне нравится как ты преподносишь материал, показывая всё на простых примерах и сравнениях. Очень нравились практики, супер классно подобраны задачки, а самое крутое, что все задачки, которые ты разобрал мне встретились на экзамене и я всё решила!! они даже были чутка скучноваты, мы по сложнее разбирали в общем курс афигенный, буду скучать по тебе в 10 классе

а вот что бывает с теми, кто всё-таки разминает мозги ⚔️

Если в стакан с водой опустить лёд, то уровень воды поднимается. А когда лёд растает — уровень воды поднимется ещё и может перелиться через край 🧊🥛
Anonymous voting

ТИМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Благодаря твоим урокам я написал физику на 35 баллов, хотя раньше пробники писал на 18 баллов(( Афигенны
+3
ТИМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Благодаря твоим урокам я написал физику на 35 баллов, хотя раньше пробники писал на 18 баллов(( Афигенный результат, но не стоит на этом останавливаться