ar
Feedback
Kopotb18+

Kopotb18+

الذهاب إلى القناة على Telegram

https://vk.com/k0potb Write personal messages here @new10ve Все персонажи достигли возраста 18 лет!!! Изредка кровь и насилие

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
231
المشتركون
+224 ساعات
+107 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
Сегодня у меня день рождения, мне уже 21LV 🌟 За год немного что поменялось, единственное, что в прошлом году в день рождения
+5
Сегодня у меня день рождения, мне уже 21LV 🌟 За год немного что поменялось, единственное, что в прошлом году в день рождения я дописывала диплом, а в этом году.. ну в этом году я разбирала документы. По традиции меня можно поздравить репостом, мне будет очень приятно 🤩

Repost from 🍨skysorbett🍨
Сегодня у меня день рождения, уже 24!🌻 В детстве я была уверена, что к этому возрасту у меня уже будет собственная конюшня.
+5
Сегодня у меня день рождения, уже 24!🌻 В детстве я была уверена, что к этому возрасту у меня уже будет собственная конюшня. Ну, технически так и получилось, правда, есть нюанс: лошади оказались разноцветными и живут в папках на компьютере, комиксах и скетчбуках :D По традиции, лучший подарок для художника - репост его работ ^^ Ну и напоминаю про конкурс🌸

Уже 4ый год пошел.. https://artfight.net/~Kopotb
Уже 4ый год пошел.. https://artfight.net/~Kopotb

Repost from DEL'ишос 🍺
🤩🤩🤩🤩 Ну в общем,аппнула 21 lvl,и честно говоря этим годом я очень довольна. Во многом моя жизнь поменялась в лучшую сторо
+7
🤩🤩🤩🤩 Ну в общем,аппнула 21 lvl,и честно говоря этим годом я очень довольна.
Во многом моя жизнь поменялась в лучшую сторону,и я очень рада что смогла дойти до такого числа вместе с вами и своей подружкой 😰
По традиции в этот день лучшим подарком художнику будет репост его работ,но на самом деле я рада просто тому,что смогла собрать вокруг себя крутышек и продолжать свой путь с вами 💎🌲🤩

05. Делать это трезвым.mp37.42 MB

Распогодится Наверное
Распогодится Наверное

Repost from N/a
привет, у меня сегодня днюша и мне исполнилось 16 охохохо🌟🌟🌟
+5
привет, у меня сегодня днюша и мне исполнилось 16 охохохо🌟🌟🌟

🤪кажется, треск бензопилы уже у вашего уха! ОТКРЫВАЕМ ПРЕДЗАКАЗЫ НА 🐼🍊🐣🛥🫗🐭🍊🎻 🦓🍨🐣🐘 НАПОМИНАЕМ, ЧТО ЗИН 18+. Данно
+7
🤪кажется, треск бензопилы уже у вашего уха!
ОТКРЫВАЕМ ПРЕДЗАКАЗЫ НА 🐼🍊🐣🛥🫗🐭🍊🎻 🦓🍨🐣🐘
НАПОМИНАЕМ, ЧТО ЗИН 18+. Данное произведение предназначено для читателей старше 18 лет, имеет намеки на порнографию и гуро-контент. Содержание носит исключительно художественный характер: все персонажи и события вымышлены, любые совпадения с реальными людьми или событиями случайны. Описанные в книге взгляды и поступки героев не являются призывом к действию и не пропагандируются автором. Автор и издатель не несут ответственности за восприятие материала читателем.
🤭как оформить предзаказ? 1️⃣ заполните форму, которая будет ниже. удостоверьтесь, что правильно заполнили все данные. 2️⃣ ожидайте, пока вам напишут для уточнения информации, подтверждения заказа и оплаты!
доставка не входит в сумму заказа, она будет рассчитываться после печати! печать зина и мерча может занять 1-3 месяца, включая рассылку.
😄ФОРМА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПРЕДЗАКАЗОВ: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdUORHQth7Gy_19gRDG6vyELfxpeqNzxsV-QhEB1uicEM-7kQ/viewform?usp=dialog по всем вопросам вы можете обращаться в личные сообщения канала/ @hetz11 / @b3atmeangel 🤩ДО 17 ИЮНЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.🤩 #PONYMOVZINE

🤩Мордашки 🤩 Сегодня или завтра очередь в сломанном планшете дойдет до меня, а я сейчас пробую осваивать новый материал, пол
🤩Мордашки 🤩 Сегодня или завтра очередь в сломанном планшете дойдет до меня, а я сейчас пробую осваивать новый материал, полимерную глину. Пока я слепила одну фигурку, может, покажу ее в будущем, и раскрасила ее акрилом. Пришлось докупать кучу всего, стеки, жидкую поталь, разные цвета, обезжириватели, лак. Из этого всего не куплен только акрил))))я рисую подружкиным А ещё цены сейчас на полимерку резко взлетели, и я ищу марку, которая мне нужна по нормальной цене, а не за почку

😮Котофеи part2
+1
😮Котофеи part2

🎋🌟лисичко
🎋🌟лисичко

🤩Трейд с @cvinonarikk
🤩Трейд с @cvinonarikk

Repost from Paper soda ✨
Сегодня у меня день рождение!!!! 🎉🎉🎉 Ну лучший подарок для любого художника, это репост его работ;))) Год пролетел безумно
+5
Сегодня у меня день рождение!!!! 🎉🎉🎉 Ну лучший подарок для любого художника, это репост его работ;))) Год пролетел безумно быстро! Огромное спасибо всем тем, кто ещё следит за моим творчеством. Для меня это очень важно. Спасибо вам большое❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Арт выше

Repost from C A T W O R M
Просто пост на др, мне стукнуло 6 + пара десятков Всем спасиби, что вы туточки, если честно, хотел сделать пост попооооозже,
+4
Просто пост на др, мне стукнуло 6 + пара десятков Всем спасиби, что вы туточки, если честно, хотел сделать пост попооооозже, но настроение сделать сейчас Буду рад репостам, это лучший подарок Если хотите кинуть деняк на кукел: карточка озона 2204 3210 9131 7800

Repost from N/a
Трейд с @k0potb
Трейд с @k0potb

Бэм бэм бэм Чем больше актив, тем быстрее я смогу постить, это жирный плюс к мотивации😇
Бэм бэм бэм Чем больше актив, тем быстрее я смогу постить, это жирный плюс к мотивации😇

Repost from N/a
🧠арту🩴сто🪼лет🐡а🐟я🐬тока🍇закончила💿
🧠арту🩴сто🪼лет🐡а🐟я🐬тока🍇закончила💿

🌻Трейд с https://vk.com/rr_roof
🌻Трейд с https://vk.com/rr_roof

А что с комментами...