затмение: au
الذهاب إلى القناة على Telegram
— Важно не только то, с кем ты взлетаешь. Важно то, кто упадёт вместе с тобой. связь — @morte_eterna_bot
إظهار المزيدروسيا305 507الفئة غير محددة
1 126
المشتركون
-324 ساعات
+77 أيام
+43230 أيام
أرشيف المشاركات
1 126
1 126
1 126
Repost from Serpent.
#AU 🤍 СЛАДКАЯ ЛОЖЬ.
📤ЧАСТЬ 1. 📤ЧАСТЬ 2.
— Ты идиот, — шипит он сквозь зубы, улыбаясь в камеру. — От твоей улыбки у меня зубы сводит. — Взаимно, принцесска, — отвечает Чонгук, поправляя ему воротник с такой нежностью, что со стороны это выглядит как ласка. — Но ты не забывай: сегодня мы голубки. Так что прижмись ко мне, будто я твоё последнее спасение. Тэхену хочется врезать ему прямо здесь, но он сдерживается. Он знает: Чонгук провоцирует специально. Этот подлец получает удовольствие от его злости. Всё летит к чертям в момент, когда они подходят к официанту за новой порцией шампанского. Тэхен протягивает руку к бокалу — и в ту же секунду Чонгук, будто случайно, толкает его локтем. Бокал опрокидывается, и золотистая жидкость проливается прямо на грудь Тэхена, растекаясь по рубашке и дорогому пиджаку.___________________________________ Для поддержки и красивых реакций.👆
1 126
Repost from N/a
👋NAVIGATION 4 YOU.
Nm: Manchestor Daniyas
Connection 🖱️Information
😐😐Archive 🖱️Boost.
Патент: Название «Градоначальник» принадлежит мне с 26.06.25.
Обращайтесь на вы.
1 126
Repost from L'amore è un'arte
+1
only you my boy.2/? читать часть. обязательно ставим реакции. нету актива - нету продолжения. жду вашего мнения в аноне и в комментариях для красивых реакций.
1 126
Repost from Испанец пишет
+1
Лакомый кусочек 1/1🍦🐚✖️✖️ Читать
То, насколько быстро выйдет новая часть, зависит от вашей отдачи.✅ поддержать канал
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
