181
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
181
а и бристоль еще названивает без конца, я не знаю блять, кто выпустил этих монстров в интернет
181
я максимально в ахуе с вакансий в мурманске аххахахахза
за 40 т.р надо работать 5/2 по 12 часов, знание иностранного языка, работа с кассой и документацией, звонками и сообщениями , а еще уметь делать сальто назад, прыгать четверные аксели, строить 10 сараев в день
зато есть зона блять обэда сотрудников
181
сессия выдалась пиздец какой тяжелой, много стресса + трудно себя настроить на подготовку, когда на улице хорошая погода, как будто погулять хочется
перед двумя экзаменами я не спала ночь🥲
но билеты попались хорошие, видимо я потратила всю свою удачу на эту сессию
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
