ar
Feedback
Виктория Боня

Виктория Боня

قناة بسيطة

Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Виктория Боня

تُعد قناة Виктория Боня في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 16 199 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 378 في فئة المدوّنات والمرتبة 42 182 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 16 199 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 13 مايو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 11 196، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 0، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 2.69‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 0.52‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 436 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 85 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 1.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل арсений, продюсер, inst, поп, arseniy.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 08 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

16 199
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
+11 19630 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Inst: импроком

Арс полностью разделся за дверью, повесил одежду и как ни в чем не бывало - выглянул 😵‍💫

Вот за таким контентом я тут) Стас, подскажи пожалуйста фамилию Саши режиссера. Спасибо! #продюсер

+1
#продюсер

Inst: импроком 🛐01.11.24💜

Сегодня снимаем Истории.
Сегодня снимаем Истории.

Приключения «бунтаря» продолжаются 😉 Скейт для меня что-то новое, а каждое смелое начинание пробуждает во мне драйв и азарт.
Приключения «бунтаря» продолжаются 😉 Скейт для меня что-то новое, а каждое смелое начинание пробуждает во мне драйв и азарт. Tg: Арсений

Вы уже знаете, что финальное шоу 15 юбилейного сезона будет вести комик и актер Арсений Попов!🥰 Поговорили с ним о работе в
Вы уже знаете, что финальное шоу 15 юбилейного сезона будет вести комик и актер Арсений Попов!🥰 Поговорили с ним о работе в офисе, главных качествах победительницы «Мисс Офис» и секретах импровизации на сцене! Читайте интервью по ссылке: https://www.missoffice.org/news/persona/55496/💙

Inst: mazurschool.lit 🛐01.11.24💜
Inst: mazurschool.lit 🛐01.11.24💜

АУ, где у Антона есть братишка, за которого он вечно впрягается и решает его проблемы, в том числе - представляется опекуном
+4
АУ, где у Антона есть братишка, за которого он вечно впрягается и решает его проблемы, в том числе - представляется опекуном в школе, где в этом году новый #классный_руководитель Арсений Сергеевич. ⬇️⬇️⬇️ Продолжение уже тут, подпишись, чтобы не пропустить! 👍

Сегодня важный день.. Ну что, берём? VK: Арсений Попов 🛐01.11.24💜
Сегодня важный день.. Ну что, берём? VK: Арсений Попов 🛐01.11.24💜

а вот это импрофандом, который из поста, он здесь, с нами в одной комнате? мои знакомые фанатки морально уничтожены последним
+1
а вот это импрофандом, который из поста, он здесь, с нами в одной комнате? мои знакомые фанатки морально уничтожены последними неделями: новая схема продажи билетов на истории, отсутствие коммуникации, поиск новой аудитории в ущерб старой … почему, когда речь заходит про что-то, что надо продать (и что не будет сметено в секунды, видимо), сразу вспоминается фандом, а в остальных случаях его существование и его запросы и боли игнорируются? анонсов нет общий канал в тг давно превратился в рекламную помойку проблем с фандомом - выше крыши, зато «сладкий» месяц горько, очень горько, опять за нас пытаются решить что фандому должно понравиться, интриги еще эти дурацкие … уже не ведусь

🍂🍁🥕🥕🥕🥕🥕🥕🍁🍂 Посмотри-ка в календарь: Осень на дворе. Отчего же к нам январь Вышел в ноябре? Данное четверостишие гов
+7
🍂🍁🥕🥕🥕🥕🥕🥕🍁🍂
Посмотри-ка в календарь: Осень на дворе. Отчего же к нам январь Вышел в ноябре?
Данное четверостишие говорит о том, что совсем скоро настанут холода, будут различные стихии матушки природы, но по приходу домой - вас всегда смогут согреть шоу с любимой четвёркой Учтите, что новые выпуски импровизаторов выходят в субботу на сайте, а на телевизоре в воскресенье будет повтор уже вышедших выпусков четвёртого сезона (указывать это не стали, чтобы не возникло путаницы) #контент

#продюсер
+2
#продюсер

А как ответили на этот вопрос вы? Inst: Импроком 🛐31.10.24💜

Вышел #альбом громкого вопроса с Олегом Майами Все фотографии с Арсением в комментариях ⬇️
Вышел #альбом громкого вопроса с Олегом Майами Все фотографии с Арсением в комментариях ⬇️