ar
Feedback
Виктория Боня

Виктория Боня

قناة بسيطة

Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Виктория Боня

تُعد قناة Виктория Боня في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 16 199 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 378 في فئة المدوّنات والمرتبة 42 182 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 16 199 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 13 مايو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 11 196، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 0، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 2.69‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 0.52‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 436 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 85 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 1.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل арсений, продюсер, inst, поп, arseniy.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 08 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

16 199
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
+11 19630 أيام
أرشيف المشاركات
Женское шоу #4. Арсений Попов Молится на Арсения 🛐💜

#продюсер Остальное в комментариях⤵️
#продюсер Остальное в комментариях⤵️

Inst: kuzma_saprykin 🛐25.12.24💜

Альбом от проекта "Время жить" - https://vk.com/album-209112994_303889337
Альбом от проекта "Время жить" - https://vk.com/album-209112994_303889337

#Контакты. Игра | Максим Заяц, Сергей Горох, Сергей Шевелев, Артём Гаус | Новогодний выпуск Молится на Арсения 🛐💜

photo content

https://youtu.be/4WvwX18oMR4?si=BpTieUonX2o9oNbX #продюсер Остальное в комментариях⤵️
https://youtu.be/4WvwX18oMR4?si=BpTieUonX2o9oNbX #продюсер Остальное в комментариях⤵️

Наш «Рождественский поезд» пронесся на всех парах и оставил после себя клубы самых настоящих чудес✨🚂 В этот раз Благотворите
+1
Наш «Рождественский поезд» пронесся на всех парах и оставил после себя клубы самых настоящих чудес✨🚂 В этот раз Благотворительная ярмарка «СквореШник» была наполнена не только традиционным и любимым, но и удивила приятными сюрпризами. Помимо привычных активностей и уютных посиделок за настолками, у нас впервые прошел мастер-класс по русскому жестовому языку 🫶🏻, впервые за долгое время заработал «Волшебный магазин» для маленьких и взрослых детей 😁 А под конец вечера к нам заглянул хороший друг проекта Арсений Попов и подарил призы победителям розыгрыша 🌟 Спасибо каждому, кто был с нами в этот день! Вы и есть самое большое чудо ❤️ Tg: Проект «Время жить»

Самый чиловый из всех… Inst: Импроком 🛐24.12.24💜

Стас, чдки сильно лагает. #продюсер
Стас, чдки сильно лагает. #продюсер

Что скрывает «Вопрос ребром» и пранк от Моны (влог feat Харламов, Шастун, Журавлев) Молится на Арсения 🛐💜

Я: меня невозможно удивить! Также я: (Какие мелочи вас приятно удивили за последний месяц?) Tg: Арсений 🛐24.12.24💜
Я: меня невозможно удивить! Также я: (Какие мелочи вас приятно удивили за последний месяц?) Tg: Арсений 🛐24.12.24💜

Нижний Новгород прекрасен! Но что с моим лицом??? (Смотрели ЧДКИ? Как вам?) VK: Арсений Попов 🛐24.12.24💜
+5
Нижний Новгород прекрасен! Но что с моим лицом??? (Смотрели ЧДКИ? Как вам?) VK: Арсений Попов 🛐24.12.24💜

Смотрели журнал видеокомиксов «Каламбур» Я там снимался #чесноесловно #вглавнойролке #вовсехсезонахяэтопишу #этовеселостепанч
Смотрели журнал видеокомиксов «Каламбур» Я там снимался #чесноесловно #вглавнойролке #вовсехсезонахяэтопишу #этовеселостепанчиково Ладно, режим Ностальгии вкл: Какая передача на ТВ вам нравилась, а не больше нет? Inst: Арсений Попов 🛐24.12.24💜

#ЧДКИ | Нижний Новгород Молится на Арсения 🛐💜

О, какая фоточка есть!!! Не понимаю, Что меня в ней смешит )))) Tg: Арсений
О, какая фоточка есть!!! Не понимаю, Что меня в ней смешит )))) Tg: Арсений

رسالة فيديو00:39

Стас, привет! Я не про ДТ, сорян. И даже не про ШиШ, ТТ или Импровизаторов. Я про концерты. За последние три концерта (Екб, Питер и Мск) в Вечеринке три раза подряд выбрали роль "Зритель из зала <имя>, который говорит невпопад". Формулировки слегка отличались, но при отгадывании было достаточно общей формулировки "зритель из зала <имя>". В жанре импровизации есть, конечно же, различные ходы, приёмы и правила, по которым строится юмор и всем смешно. Это нормально и даже необходимо. И, конечно же, это только моя проблема, что я эти три Вечеринки подряд видела. Но есть ощущение, что правила и ходы должны касаться наполнения внутри, а не выбора ролей. Сомневаюсь, что за два дня можно было забыть, что точно то же самое игралось на прошлом концерте, ведь в темах для тех же Кукол вспоминается "Ой, нет, горные лыжи мы уже играли год назад". Получается, выбор осознанный и это... Немного грустно. Может, пора либо заканчивать, либо что-то менять? #продюсер Остальное в комментариях⤵️

#продюсер
#продюсер

26 декабря выйдет "Женское шоу" с Арсением